Дую ветер• 12 января 2016

Девочки помогите одеть малыша на выписку)))

Рожать в начале марта,что покупать из одежды-ума не приложу(((да и в каком размере....
Девочки кто рожал в начале весны-поделитесь опытом,что пригодилось,а что нет)))))
Первый был летний мальчик с весом 5кг и ростом 59см,сейчас ждем девочку,вроде как тоже крупненькая((((
Партизанка• 12 января 2016
В комбезике беленьком забирала и все.Смысл конверта на 1 день
Гореотума• 12 января 2016
59см?капец я родила 52.5см і то ледве розродилася
Marina_Rayskaya• 12 января 2016
У меня апрельский сын. На выписку брала красивый велюровый костюмчик (больше для фото) и комбенезон демисезонный. Но мы из роддома сразу в машину сели, по улице не ходили. Было еще не очень тепло и доджь, но температура плюсовая уже.
Интеллектуальные оладьи• 12 января 2016
В сарте тоже. Боли+полщунки. Велюровый человечек. Деми комбез который потом носили. И когда на улицу выходили я вобычное одеялко детское завернула и все. И еще шапрчка теплая одна.выписывали 20 марта. Одела в обычную одежду не вижу смысла чтото на один ращ покупать. Размер брала 56 см. А теплый 68 см. Чтоб потом тоже носить
Милашка-оторвашка• 12 января 2016
Да это еще в роддоме так меряют.У меня написали,что дочка 58 см родилась,а в 1 месяц померялись и оказались 55 см.
былоИпрошло• 12 января 2016
Мы в конце апреля. Был в костюмчике и заматывала в одеяльце. Костюмчик после ни разу не одели, а одеялом пользуюсь.
автор Дую ветер • 12 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
в нашем случаи в 1 месяц мы уже важили почти 7 кг и выросли на 4 см(((ребенок был очень крупный-возможно родила еще больше,чем записали
автор Дую ветер • 12 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
вот и я хочу конверт трансформер в одеялко)))а какую фирму брали?