Девочки! Будьте осторожны!!!
Впервые обратилась на сайт по фрилансу и сразу стала жертвой мошенников!!!!
Цена за урок невелика 500 грн, но конечно очень обидно!
Но будьте бдительны. Совершайте только безопасные сделки!!!
WatsApp +79687182860
+79687182849 билайн
Писал он с адреса nomeps@yandex.ru
дал ссылку на левое портфолио и далее общались через скайп papa20131
Надеюсь, кому то поможет не потерять деньги
WatsApp +79687182860
+79687182849 билайн
Писал он с адреса nomeps@yandex.ru
Оплатила аванс, дала работу, сказал ,что сделала и готов выложить на сайт, и даже вроде как начал заливать, я перечислила вторую часть и фсе!!!! испарился товарисч
Единственный Мужик• 12 января 2016
да, да, да, да
еще один мошенник на фрилансе Inprotech, работу принимают но деньги не платят, либо с задержкой в 1-2мес и то не всю.
Ledi Diana D• 12 января 2016
Вот еще один мудак.
Я студентка, живу с парнем на его зарплату 2 500 на сьемной квартире.
Мне любые деньги - это деньги. Этот козел кинул меня, не оплатив мою работу. Перестал отвечать на сообщения и удалил из скайпа (где и велась переписка).
Ledi Diana D• 12 января 2016
Хотелось бы помочь своему парню и не жить за его счет, он и так весь в долгах, но вариантов с работой практически нет
Ответ дляpolski
Ой, а что Вам нужно было сделать ? Мы работаем без предоплаты )
нужно внести изменения вмагазине на преста шоп
Ledi Diana D• 12 января 2016
Ответ дляТатьяна1979
если обьясните что к чему я возьмусь за работу.
и какие навыки нужны?