Люблю Поумничать• 12 января 2016

Суицид подростка. Можна ли молиться?

Страшно. Больно.. Не понятно... Но есть факт.. Можна ли молиться? Подавать конфеты и пр.? Чем душу успокоить? Очень прошу без негатива..
Чавонадо• 12 января 2016
Если получить справку, что был психически нездоров, то можно и отпевать и хоронить на кладбище.

Чавонадо• 12 января 2016
Да и вообще, вымаливать его надо
Изподтишка• 12 января 2016
що сталося
кошкомышь• 12 января 2016
примите соболезнования, держитесь....
Бабушка Бетман• 12 января 2016
Молиться НУЖНО. Это отпевать в церкви нельзя, и то в православной. Греко-католики, например, спокойно относятся к этому - пойдите в их церковь, поговорите со священником.
Кокосиха• 12 января 2016
Я считаю, что молиться вы можете, даже вопреки церковным канонам.
Бедные родители (((
Лыжи со вспышкой• 12 января 2016
Ответ дляЧавонадо

богу справка?

АсобеннАя• 12 января 2016
треба обов’язково молитися вдома і індивідуально у храмі можна свічки ставити.
можна подати ще прохання про дозвіл церковної молитви в єпархіальне управління чи патріархію. Поясните причини і обставини, мають дозволити.
Я церковна людина.

дуже співчуваю.
АсобеннАя• 12 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

богу справка?

Бог буде хоронити?
Лыжи со вспышкой• 12 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

Бог буде хоронити?

батьки хоронитимуть
АсобеннАя• 12 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

батьки хоронитимуть

сказали що треба для того, щоб священик поховав на кладовищі. Батьки можуть ховати і без довідок.
Оябунчик• 12 января 2016
Суицидникам нельзя. они грешники, вне зависимости от справок.
пьЯНА• 12 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

Бог буде хоронити?

девочки, вы нашли в какой теме препираться
Имейте уважение к чужому несчастью.
АсобеннАя• 12 января 2016
Ответ дляпьЯНА

Имейте уважение к чужому несчастью.

я поважаю і не сперечаюся. Я пояснюю, і автору відповіла по суті.
пьЯНА• 12 января 2016
Автор молиться можно и нужно за его душу.
Держитесь.
Кина_не_будет• 12 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

богу справка?

+ сочувствую очень сильно семье мягких облачков ребенку.
автор Люблю Поумничать • 12 января 2016
Ответ дляЧавонадо
нет, был здоров. Психически здоров, имею в виду
автор Люблю Поумничать • 12 января 2016
Ответ длякошкомышь
примите соболезнования, держитесь....
спасибо. Ояень страшно и больно. Мой племянник ушел.
автор Люблю Поумничать • 12 января 2016
Ответ дляпьЯНА
Держитесь.
в церкви можна?
Петя-петушок• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
какой ужас. автор- держитесь, сил вам и терпения. не дай Бог кому-нибудь такого горя(((
автор Люблю Поумничать • 12 января 2016
Ответ дляКина_не_будет

проблемы со здоровьем были.. Может, это повлияло? Не знаю.. Больно очень..
Ход конём• 12 января 2016
Учитывая, что это один из тяжких грехов... То только молится и надеятся, больше ничего.
КРАСА-КОСА• 12 января 2016
мамочки
Родителям сил и терпения! Как страшно( Божечки, у самой подросток
автор Люблю Поумничать • 12 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
не дай Бог никому! Несколько лет назад также ушел другой родственник, молодым. Они незнакомы практически были.. Почему так?(
автор Люблю Поумничать • 12 января 2016
Ответ дляХод конём
в церкви можно молитьсЯ? И как точно уверовать в то, что ОН САМ ушел? Ребенок считался без вести пропавшим. Вот нашли...
холециститная• 12 января 2016
бедные родители, как сташно
КаРаКаТиЦа• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

а записку или что-то оставил?неизвестны причины?
сочувствую(((бедные родители и все родственники
холециститная• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

так может он не сам?
КаРаКаТиЦа• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

так может не сам???
что экспертиза сказала?
Пьера Безухова• 12 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

богу справка?

100% Люди вы забыли что Господь всемилостив ко всем! И надо молиться и никакие каноны придуманные человеком этому не должны препятствовать.