Люблю Поумничать• 12 января 2016
Суицид подростка. Можна ли молиться?
Страшно. Больно.. Не понятно... Но есть факт.. Можна ли молиться? Подавать конфеты и пр.? Чем душу успокоить? Очень прошу без негатива..
Чавонадо• 12 января 2016
Если получить справку, что был психически нездоров, то можно и отпевать и хоронить на кладбище.
Бабушка Бетман• 12 января 2016
Молиться НУЖНО. Это отпевать в церкви нельзя, и то в православной. Греко-католики, например, спокойно относятся к этому - пойдите в их церковь, поговорите со священником.
Кокосиха• 12 января 2016
Я считаю, что молиться вы можете, даже вопреки церковным канонам.
Бедные родители (((
Лыжи со вспышкой• 12 января 2016
Ответ дляЧавонадо
богу справка?
АсобеннАя• 12 января 2016
треба обов’язково молитися вдома і індивідуально у храмі можна свічки ставити.
можна подати ще прохання про дозвіл церковної молитви в єпархіальне управління чи патріархію. Поясните причини і обставини, мають дозволити.
Я церковна людина.
дуже співчуваю.
Я церковна людина.
дуже співчуваю.
АсобеннАя• 12 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
батьки хоронитимуть
сказали що треба для того, щоб священик поховав на кладовищі. Батьки можуть ховати і без довідок.
пьЯНА• 12 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Бог буде хоронити?
девочки, вы нашли в какой теме препираться
Имейте уважение к чужому несчастью.
АсобеннАя• 12 января 2016
Ответ дляпьЯНА
Имейте уважение к чужому несчастью.
я поважаю і не сперечаюся. Я пояснюю, і автору відповіла по суті.
Кина_не_будет• 12 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
богу справка?
+ сочувствую очень сильно семье
мягких облачков ребенку.
Люблю Поумничать
• 12 января 2016
Ответ дляЧавонадо
нет, был здоров. Психически здоров, имею в виду
Люблю Поумничать
• 12 января 2016
Ответ длякошкомышь
примите соболезнования, держитесь....
спасибо. Ояень страшно и больно. Мой племянник ушел.
Люблю Поумничать
• 12 января 2016
Ответ дляпьЯНА
Автор молиться можно и нужно за его душу.
Держитесь.
в церкви можна?
Петя-петушок• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
какой ужас. автор- держитесь, сил вам и терпения. не дай Бог кому-нибудь такого горя(((
Люблю Поумничать
• 12 января 2016
Ответ дляКина_не_будет
+ сочувствую очень сильно семье
мягких облачков ребенку.
проблемы со здоровьем были.. Может, это повлияло? Не знаю.. Больно очень..
Ход конём• 12 января 2016
Учитывая, что это один из тяжких грехов... То только молится и надеятся, больше ничего.
КРАСА-КОСА• 12 января 2016
мамочки
Родителям сил и терпения! Как страшно( Божечки, у самой подросток
Люблю Поумничать
• 12 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
не дай Бог никому! Несколько лет назад также ушел другой родственник, молодым. Они незнакомы практически были.. Почему так?(
Люблю Поумничать
• 12 января 2016
Ответ дляХод конём
в церкви можно молитьсЯ? И как точно уверовать в то, что ОН САМ ушел? Ребенок считался без вести пропавшим. Вот нашли...
КаРаКаТиЦа• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
а записку или что-то оставил?неизвестны причины?
сочувствую(((бедные родители и все родственники
холециститная• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
так может он не сам?
КаРаКаТиЦа• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
так может не сам???
что экспертиза сказала?
Пьера Безухова• 12 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
богу справка?
100% Люди вы забыли что Господь всемилостив ко всем! И надо молиться и никакие каноны придуманные человеком этому не должны препятствовать.