Безберлоги.ру• 12 января 2016
Что себе думаю мужчины?? Как быть...??!!
Живем 6 месяцев, взрослые( нам 37-38),у мужа первые серьезные отношения,понимали.что в браке нужен ребенок, не получалось, эму поставили диагноз-бесплодие, ужасная спермограмма,думали.что не сможем забеременеть, первые 3 мес, бредил ребенком,рассказывал, как будет гладить живот, лететь домой и т.д.Наблюдая, смотрю, что все исчезает, планы на будущее начали исчезать,просто тихо живем.Ближе к НГ,отношения начались портится,узнала.что собирается уходить от меня, и тут у меня тошнота жуткая,тест, а там две полосочки, я в шоке,интуитивно понимаю,что не все так гладко в отношениях, покупаем тест вдвоем, он уходит на работу, когда пришел,даже не спросил результат теста,два дня я не сплю, ломаю голову и 4 дня назад, он приходит с работы и говорит,я ухожу!!! Сели спокойно обсуждать все, я говорю, а результаты теста тебе не интересны? Ну.что там? я думал,ты не делала, я ему под нос сунула,он и офигел!! и Вот тут началось, истерика,как?Зачем? не может быть, рожай сама,я ухожу!!!
Я ему говорю, СТОП,кто хотел,кто просил, лечился зачем? Кто мечтал?? и тут такая реакция? Самое главное!! Девочки! не падайте в обморок, в сентябре 2015г, он меня заразил, генитальным герпесом, не отрицает, тогда очень переживал, а сейчас, все по барабану.Я спокойно, слезы правда на глазах, говорю, так ,как ты поступают только подлецы и эгоисты, как себе это все представляешь? Мы когда консультировались осенью у докторов, так нам привели пример.что это,как ВИЧ,если люди заражены, то они уже живут вместе.Он чала после этого успокаиваться, когда я ему это напомнила.Говорю, расстаемся, допустим, и ты начинаешь заражать девочек дальше? или Как?Это уже умышлено!!Тут он тормознулся,остался, спим, как чужие,не обнимает, не целует, не говорит ничего приятного. вроде, как я и не беременна, ни слова после этого. Как быть.что делать.Хочу прочесть достойные Ваши мнения.Я не троль, а то начнут сейчас писать и огромная просьба, не пишите гадости,лучше пройдите мимо.Спасибо за понимание.
Безберлоги.ру
• 13 января 2016
Ответ дляЩас ухожу
А вот теперь попробуйте включить мозги.
Мужику далеко за 30, и это у него первые ’серьезные отношения’. Не насторожило? Вы пожили, конфетно-букетный период завершился, настали серые семейные будни, он наигрался в семью. Понял, что не надо оно ему. Ни жена, ни дети. Стал тяготиться. И вот тут ваши две полоски....
Я не хочу вас расстраивать, но вы 100% мать-одиночка. Почему я так думаю? Потому что у меня была история почти один в один с вашей, только ему было 44 и он был разведен, двое взрослых детей от первого брака. Я мать-одиночка, у меня сейчас 3-летняя самая обожаемая дочка, он приезжает, немного помогает деньгами. Я в поисках нового мужа. Но что я пережила - вам я не желаю такого.
Спасибо огроменное, все понимаю, Вы,как никто это понимаете, это все прочувствовали на своей шкуре.
Безберлоги.ру
• 13 января 2016
Ответ дляКолхозница
Всего вам светлого и доброго, что бы Вы не решили. Советовать не могу, но хочется, чтобы Вы были счастливой. Думаю, самое приемлемое решение - просто отпустить, без уговоров и выяснений. Если он осознает ценность, которую потерял, вернется сам и будете счастливы. Если нет - Вы ещё встретите своего мужчину.
Мы даже не говорим эти дни на эту тему, он молчит и я молчу, просто на бытовые темы общаемся, а у меня то душа разрывается и я постоянно реву(((
Timoshik83• 13 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
скорее всего не готов к серьезной,семейной жизни,трус, до такого возраста не был женат!!!
а у Вас дети есть?он точно не был женат?(извините за такую дотошность ,больно уж кого то напоминает))))
Ответ дляЩас ухожу
Если у вас уже есть ребенок - мой вам совет, делайте аборт. И забудьте этого идиота как страшный сон. Он вас бросит, даже не надейтесь ни на что.
кошмар!! и не стыдно такое писать??Убивать ребенке.
сначала, лечились, специально беременили, а теперь наигрались выкинули???
как=то ответственноее надо быть и человечнее.
Я в ужасе.
После 18• 13 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
не ревите. Вытирайте слезы и ходите улыбайтесь! Погружайтесь в счастье! Так он вероятнее захочет к вам присодениьься ;)
Безберлоги.ру
• 13 января 2016
Ответ дляTimoshik83
ребенок от первого брака,он не был женат!!!!
ЕлькиПальки• 13 января 2016
Выгоните его, он тряпка, пускай глаза не муляет, зачем такое чмо трепло вам надо! Он не достоет называтся мужчиной, он чмо!
я думаю, что Вы его сильно держите.
и даже герпес используете , чтобы остановить.
это надо отношения разбирать.
И что ему не нравится, что яВам.
что в отношениях нравится и ему и Вам.
поэтому и интересно- что он говорит: почему хочет уйти? не надо рассказывать версии - нужен его ответ.)
это надо отношения разбирать.
И что ему не нравится, что яВам.
что в отношениях нравится и ему и Вам.
Безберлоги.ру
• 13 января 2016
Ответ дляillaria-k
Я в ужасе.
я тоже от такого совета в ужасе
ЕлькиПальки• 13 января 2016
Я не знаю какое у вас финанс.подожение, но когда вы родите, вы поймете что любите ребенка нпмного больше чем его отца! Первые шевелиния ребенка вас спасут еще больше от мыслей об этом мудаке!
Безберлоги.ру
• 13 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки
я достаточно хорошо стою финансово на ногах, зпа это не переживаю, но на данном этапе, вся этакаша неприятна!
Безберлоги.ру
• 13 января 2016
Ответ дляLoraLo
Дорогая Автор, пожалуйста, рожайте, ребенок-это дар Божий, тем более, что вопрос не в деньгах. Только меня волнует момент, а это герпес, он как отражается на течении беременности или Вы его пролечили полностью? Простите, если вопрс бестактный
он не лечится, а залечивается((((((((((((((((((((((( и во время беременности обостряется
Безберлоги.ру
• 13 января 2016
вчера кто-то писал,как он представляет дальнейшее развитие, ребенок без отца и он без ребенка.Я у него вечером вчера спросила, а он говорит, буду себя всю жизнь казнить,ну вот такой я подлец, как -то с могу с этим жить, поймите, это не мы женщины, он не настолько переживает и думает об этом, как я
Я такое• 13 января 2016
Ответ дляLoraLo
Автору сделают кесарево сечение
Флюорография гуся• 13 января 2016
Герпес у всех есть. Выскакивает когда иммунитет ослаблен. Дайте ему переварить инфо, не верещите тут, а лучше посмотрите, что можете сделать для отношений в реале.
Бронетапок• 13 января 2016
Мой мужчина тоже мне долго рассказывал как будет любить малыша и как мы будем путешествовать и т.д. А на деле - увидел тест положительный и через пару часов эйфории и совместной радости, пошел бухать на все 9 месяцев. Заставлял делать аборт, давил на меня, что кому я буду нужна с ребенком. Короче он так меня задолбал, что мы расстались после родов. Видит ребенка очень редко по скайпу, все. Так и не поняла почему он так, что его не устроило...фиг их поймешь этих мужиков. Но чем раньше, тем лучше.
Флюорография гуся• 13 января 2016
Что беременны-счастье. Желаю Вам теперь хорошего папу. Или этот прозреет, или встретите кого то обязательно.
Заикальница• 13 января 2016
Автор))))) любите его? Рожайте)))
Не любите - думайте.
Дети конечно радость
Только и гены)
Не любите - думайте.
Дети конечно радость
Только и гены)
Пешеходик• 13 января 2016
Ответ дляВот Она Я
Автор, просто мысля вдруг вылезла, вы уж правильно поймите. Если у него все так плохо по анализам было, кто то что то из врачей сказал, что шансов мало, может он думает, что это не его ребенок? У мужиков такое бывает...
я тоже так сразу подумала....
Заикальница• 13 января 2016
У вас есть ребёнок
А сейчас - другое, надежды на семью
Только мужчина не планировал семью
Он в вас увидел уже семью
Ничего делать на надо
Обеспчена, молода и ребёнок готов
А тут
..... Ответственность ((((
Страх(((
В 38 лет нет этого и не будет. К сожалению (((((
А сейчас - другое, надежды на семью
Только мужчина не планировал семью
Он в вас увидел уже семью
Ничего делать на надо
Обеспчена, молода и ребёнок готов
А тут
..... Ответственность ((((
Страх(((