Безберлоги.ру• 12 января 2016
Что себе думаю мужчины?? Как быть...??!!
Живем 6 месяцев, взрослые( нам 37-38),у мужа первые серьезные отношения,понимали.что в браке нужен ребенок, не получалось, эму поставили диагноз-бесплодие, ужасная спермограмма,думали.что не сможем забеременеть, первые 3 мес, бредил ребенком,рассказывал, как будет гладить живот, лететь домой и т.д.Наблюдая, смотрю, что все исчезает, планы на будущее начали исчезать,просто тихо живем.Ближе к НГ,отношения начались портится,узнала.что собирается уходить от меня, и тут у меня тошнота жуткая,тест, а там две полосочки, я в шоке,интуитивно понимаю,что не все так гладко в отношениях, покупаем тест вдвоем, он уходит на работу, когда пришел,даже не спросил результат теста,два дня я не сплю, ломаю голову и 4 дня назад, он приходит с работы и говорит,я ухожу!!! Сели спокойно обсуждать все, я говорю, а результаты теста тебе не интересны? Ну.что там? я думал,ты не делала, я ему под нос сунула,он и офигел!! и Вот тут началось, истерика,как?Зачем? не может быть, рожай сама,я ухожу!!!
Я ему говорю, СТОП,кто хотел,кто просил, лечился зачем? Кто мечтал?? и тут такая реакция? Самое главное!! Девочки! не падайте в обморок, в сентябре 2015г, он меня заразил, генитальным герпесом, не отрицает, тогда очень переживал, а сейчас, все по барабану.Я спокойно, слезы правда на глазах, говорю, так ,как ты поступают только подлецы и эгоисты, как себе это все представляешь? Мы когда консультировались осенью у докторов, так нам привели пример.что это,как ВИЧ,если люди заражены, то они уже живут вместе.Он чала после этого успокаиваться, когда я ему это напомнила.Говорю, расстаемся, допустим, и ты начинаешь заражать девочек дальше? или Как?Это уже умышлено!!Тут он тормознулся,остался, спим, как чужие,не обнимает, не целует, не говорит ничего приятного. вроде, как я и не беременна, ни слова после этого. Как быть.что делать.Хочу прочесть достойные Ваши мнения.Я не троль, а то начнут сейчас писать и огромная просьба, не пишите гадости,лучше пройдите мимо.Спасибо за понимание.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, мой муж тоже рассказывал как будет меня любить, когда я буду беременна, как радовать, а на деле - ничего подобного. Проплакала я и протосковала всю беременность. Хорошо, хоть ребенка любит.
ну это странно немного)) буду любить за что-то, за беременность, все равно что вы за зарплату или полку его обещали бы больше любить.
Радостина• 13 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
скорее всего не готов к серьезной,семейной жизни,трус, до такого возраста не был женат!!!
Поговорите спокойно. Без упреков, без воспоминаний всяких, без подколов. Просто поговорите о будущем, не вспоминая прошлого. О том, что он говорил Вы написали ’бредил ребенком,рассказывал, как будет гладить живот, лететь домой и т.д.’. Но Вы не написали не слова о том, что его любите и ХОТИТЕ от него ребенка!
Птица секретарь• 13 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Герпес у всех есть. Выскакивает когда иммунитет ослаблен. Дайте ему переварить инфо, не верещите тут, а лучше посмотрите, что можете сделать для отношений в реале.
как раз генитальный не у всех. генитальным как раз заражают при половом акте
Невидимка• 13 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Как не крути, до конца, любого человека не поймешь!!!! Козни мне строит, авто заправляет, еду покупает, денег подбрасывает, хоть я и не нуждаюсь, но лишними не будут,с моим ребенком-отлично, что ел, как в школе, почем еще не спишь?в семье, лучшего мужа не нужно, если бы не эти заскоки, я вот думаю, может испугался беременности?
Так не такой он и безнадежный,а заскоки есть у всех.Все у вас наладится а идеально не бывает ни у кого.Может ему нужно время осознать,привыкнуть к мысли что скоро станет папой,в таком возрасте это шок для него тем более если он думал что бесплоден....Может чувак просто офигел от щастья
Хитрушка-чекушка• 13 января 2016
Ответ дляЯ такое
Автору сделают кесарево сечение
если не будет высыпаний, не сделают. Моя знакомая двоих родила сама.
alisska_leto• 13 января 2016
Автор, тут была моя тема, как я с мужем хотела разводиться, малышу 3 месяца.
И ещё я никому не рассказываю, как я испугалась, когда узнапла о беременности. Которую 3 года ждали!)) ну вот я эмоциональная дуреха.
К чему это я. Чужая душа - Потёмки. И гадать, что он думает, чем думает, головой, порой или местом, где герпес - смысла нет.
Решите, чего хотите вы, реального, от этого человека. Реветь- это наше все конечно. Но лучше наверное накормить и спросить, мол Колян,давай что-то решать. Давай если тебе сложно, я тебе предложу выбор, ты подумай и мне сообщи. Можешь ещё свой вариант предложить.
Вариант номер раз: ты меня не любишь, к отношениям не готов, ребёнка не хочешь. Обидно, больно... Собирай чемодан.
Вариант 2 - ты ошарашен, но меня любишь, ребёнка полюбишь, будет тяжело, но выплвывем. Так бы хотела я.
Вариант 3 меня не любишь, ребёнка хочешь. Вот дверь, общаемся интиллигентно, будешь воскресным папой.
Вариант 4 меня любишь, ребёнка расхотел. Говорим об аборте. Для меня вариант приемлем (нет)
Вариант 5 я дурак, не знаю, чего хочу. Можешь взять тайм аут и подумать, но пока ты думаешь, я тоже могу всякого надумать. (Именно так меня отрезвил муж))
Лепешечка• 13 января 2016
Вспомнилось...
- Да кому ты нужна со своим ребенком?
- Своему ребенку. А кому нужен ты?
- Да кому ты нужна со своим ребенком?
- Своему ребенку. А кому нужен ты?
Лепешечка• 14 января 2016
Ответ дляalisska_leto
Прошу прощения за ошибки, интеллигентно и т.д, планшет что-то пошалил
Вы дали очень дельный совет.
alisska_leto• 14 января 2016
Ответ дляЛепешечка
Вы дали очень дельный совет.
Про планшет и т9 или вы про писанину выше?))))
Я надеюсь))
Лепешечка• 14 января 2016
Ответ дляalisska_leto
Я надеюсь))
Я про пост 98. И у меня нет заморочек на счет ошибок. Здесь не училки сидят, а живые люди с телефонами, планшетами, описками и ошибками)
alisska_leto• 14 января 2016
Ответ дляЛепешечка
Будем держать кулаки за автора
Мастер Пис• 14 января 2016
Ответ дляalisska_leto
очень мудрый у вас муж))