Безберлоги.ру• 12 января 2016

Что себе думаю мужчины?? Как быть...??!!

Живем 6 месяцев, взрослые( нам 37-38),у мужа первые серьезные отношения,понимали.что в браке нужен ребенок, не получалось, эму поставили диагноз-бесплодие, ужасная спермограмма,думали.что не сможем забеременеть, первые 3 мес, бредил ребенком,рассказывал, как будет гладить живот, лететь домой и т.д.Наблюдая, смотрю, что все исчезает, планы на будущее начали исчезать,просто тихо живем.Ближе к НГ,отношения начались портится,узнала.что собирается уходить от меня, и тут у меня тошнота жуткая,тест, а там две полосочки, я в шоке,интуитивно понимаю,что не все так гладко в отношениях, покупаем тест вдвоем, он уходит на работу, когда пришел,даже не спросил результат теста,два дня я не сплю, ломаю голову и 4 дня назад, он приходит с работы и говорит,я ухожу!!! Сели спокойно обсуждать все, я говорю, а результаты теста тебе не интересны? Ну.что там? я думал,ты не делала, я ему под нос сунула,он и офигел!! и Вот тут началось, истерика,как?Зачем? не может быть, рожай сама,я ухожу!!!
Я ему говорю, СТОП,кто хотел,кто просил, лечился зачем? Кто мечтал?? и тут такая реакция? Самое главное!! Девочки! не падайте в обморок, в сентябре 2015г, он меня заразил, генитальным герпесом, не отрицает, тогда очень переживал, а сейчас, все по барабану.Я спокойно, слезы правда на глазах, говорю, так ,как ты поступают только подлецы и эгоисты, как себе это все представляешь? Мы когда консультировались осенью у докторов, так нам привели пример.что это,как ВИЧ,если люди заражены, то они уже живут вместе.Он чала после этого успокаиваться, когда я ему это напомнила.Говорю, расстаемся, допустим, и ты начинаешь заражать девочек дальше? или Как?Это уже умышлено!!Тут он тормознулся,остался, спим, как чужие,не обнимает, не целует, не говорит ничего приятного. вроде, как я и не беременна, ни слова после этого. Как быть.что делать.Хочу прочесть достойные Ваши мнения.Я не троль, а то начнут сейчас писать и огромная просьба, не пишите гадости,лучше пройдите мимо.Спасибо за понимание.
Moda_krasota• 13 января 2016
Вы знаете, Ваша ситуация очень на мою похожа. Только ему 28 было. Вроде кричал уже пора родителями становиться, а только забеременела впал в истерику, почему меня не предупредила? Сейчас ребенку 4 года, а отношения только ухудшились. Я уже остыла, он меня только раздражает. Как только забеременела, сказал, что уходит, что ничего у нас не получится. Думал я аборт пойду сделаю. А у меня в 33 первая беременность, какой аборт. Я сказала буду растить сама. Он остался, но столько крови попил своими истериками и упреками, типа зачем я это все придумала. В итоге ребенку пол-года, я не выдержала его послала. Он ушел. Ребенок в 3,5 стал активно требовать, чтобы папа приехал. Я решила ему написать, приехал. С сыном общается наездами, но жить я с ним не могу. Он мне опротивел, до сих пор истерики, ты должна рассчитывать только на себя (в плане денег), а я чем смогу тем помогу. Я ему говорю, зачем тогда ты мне нужен. Короче, мне кажется, что у Вас типаж похожий с моим, не тратьте на него время и нервы. Я много раз пожалела, что в начале беременности с ним не рассталась. Всю беременность пронервничала и ребенок был потом плаксивый. Это на детях потом отражается. Не портите себе жизнь.

Не танцую- но пою• 13 января 2016
У него есть другая(
Миззери• 13 января 2016
Автор, меня бы насторожило что у него в 37 первые серьезные отношения.
И простите какая же мерзкая сволочь(((
У вас дети свои есть? Рожать будете?
Просто боюсь ничего хорошего в браке с таки не светит.
Не танцую- но пою• 13 января 2016
Ответ дляModa_krasota
Вы в своей квартире живете?
Миззери• 13 января 2016
И за пол года все успели и инфекцию вылечить и планы строить и диагноз поставить о бесплодии и вылечится и забеременеть и отношения испортить? Ого как у вас динамично.
Moda_krasota• 13 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы в своей квартире живете?
Слава Богу, да.
Не танцую- но пою• 13 января 2016
Ответ дляModa_krasota
Слава Богу, да.
Понятно)))
Миззери• 13 января 2016
Знаете автор меня очень настораживают ласковые и идеальные мужчины, романтичные и много обещающие в начале отношений , как правило это маска а потом вылазит такое г... Импонируют которые ведут себя естественно, со всеми недостатками и без обещаний, тут сразу видишь что берешь или не берешь.
Но к сожалению почти все строят из себя рыцарей, не разочаровалась только два раза когда сначала дружила и видела какой человек без выпендрежа в дружеской обстановке.
Мастер Пис• 13 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
он не лечится, а залечивается((((((((((((((((((((((( и во время беременности обостряется

автор, ребеночка рожайте обязательно. Тем более, что с финансами у вас все в порядке. С мужчиной лучше расстаться. Сейчас это тяжело принять, но потом себе спасибо скажете. Единственный момент - ребенок конечно пострадает от отсутствия отца. Но в некоторых случаях лучше никакого, чем такой. Если будет проявлять интерес и захлчет общаться с ребенком - не препятствуйте. Но мне кажется, что он вам еще потреплет нервы, если вы не примете твердое решение. Он из тех мужчин (по-моему) которые колеблются, будет мозг вам выносить - то люблю, то ухожу... Примите однозначное решение - выгонять или оставаться с ним и ждите ребеночка.

А вот насчет герпеса его не пилите и этим не шантажируйте - этим вирусом заражено 90% населения планеты. Лечить нужно только обострения, в остальном все не так страшно.

автор Безберлоги.ру • 13 января 2016
Ответ дляMiraggio
И еще печальный факт - генитальный герпес может вызывать нарушения в развитии плода.
да все єто понимаю
автор Безберлоги.ру • 13 января 2016
Ответ дляЗаикальница
У вас есть ребёнок
А сейчас - другое, надежды на семью
Только мужчина не планировал семью
Он в вас увидел уже семью
Ничего делать на надо
Обеспчена, молода и ребёнок готов
А тут
..... Ответственность ((((
Страх(((

В 38 лет нет этого и не будет. К сожалению (((((
Согласна с Вами на все 101%
Идууу--уууу блин• 13 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
скорее всего не готов к серьезной,семейной жизни,трус, до такого возраста не был женат!!!
Знаете, в вашем возрасте в лбом случае нужно рожать! Пусть чешет, но спокойно обсудите материальные аспекты с предстоящими родами и воспитанием ребёнка.
Miraggio• 13 января 2016
Ответ дляМастер Пис

Да по голове его за это погладить, за что ж пилить, молодчика такого.
Вирус-то да, есть у многих, но локализация его в области гениталий - это уже частный случай, передаваемый половым путем. Сама себе автор его на то самое место не перенесла бы, в этом и заключается вина полового партнера, который ходил налево и не защищался.
автор Безберлоги.ру • 13 января 2016
Ответ дляМастер Пис

мы о герпесе и не говорим сейчас, я редко эту тему затрагиваю.Вот только что говорили по телефону,он гооворит, едем на дачу с ночевкой в пятницу, нужно мои вещи старые на дачу и обувь перевезти.чтобы там были, как это понимать????Это то, о чем Вы написали выше, треплет нервы!!Такое впечатление,что ему 18 лет
Паспортный стол• 13 января 2016
Ответ дляЩас ухожу
Если у вас уже есть ребенок - мой вам совет, делайте аборт. И забудьте этого идиота как страшный сон. Он вас бросит, даже не надейтесь ни на что.

Абсолютно согласна с вами!
автор Безберлоги.ру • 13 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Герпес у всех есть. Выскакивает когда иммунитет ослаблен. Дайте ему переварить инфо, не верещите тут, а лучше посмотрите, что можете сделать для отношений в реале.
я вообще не скандалю и не ругаюсь с ним никогда, чашка чая, свеча и мы на кухне обсуждаем вопросы,даже этот вопрос , но в таком режиме!!!!!
автор Безберлоги.ру • 13 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Что беременны-счастье. Желаю Вам теперь хорошего папу. Или этот прозреет, или встретите кого то обязательно.
Спасибо)
автор Безберлоги.ру • 13 января 2016
Ответ дляПешеходик

я тоже так сразу подумала....
я ззадавала ему этот вопрос, НЕЕеееееетт ,мой)))
автор Безберлоги.ру • 13 января 2016
Ответ дляModa_krasota
козэээл)

Мастер Пис• 13 января 2016
Ответ дляMiraggio

один раз заняться оральным сексом - и вуаля, герпес локализуется на том самом месте. Не обязательно ходить налево и не защищаться. Это можно заработать и имея одного партнера за всю жизнь).
Ежели чего - я мужика не защищаю, он фрукт еще тот((( просто факт есть факт. У многих (вернее у большинства) этот вирус вообще никак себя не проявляет, они и не знают, что заражены, пока случайно в анализах не обнаружится.
автор Безберлоги.ру • 13 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы в своей квартире живете?
да, живу в своей 3комн, новострой и езжу на джипе.свой бизнес, он у меня в приймах)но у него есть своя квартира, родительская, родители там сейчас не живут
автор Безберлоги.ру • 13 января 2016
Ответ дляМиззери
Как не крути, до конца, любого человека не поймешь!!!! Козни мне строит, авто заправляет, еду покупает, денег подбрасывает, хоть я и не нуждаюсь, но лишними не будут,с моим ребенком-отлично, что ел, как в школе, почем еще не спишь?в семье, лучшего мужа не нужно, если бы не эти заскоки, я вот думаю, может испугался беременности?
]Mrs.Сексуальность[• 13 января 2016
Автор, мой муж тоже рассказывал как будет меня любить, когда я буду беременна, как радовать, а на деле - ничего подобного. Проплакала я и протосковала всю беременность. Хорошо, хоть ребенка любит.
Капризуля• 13 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
автор лучше родить ребеночка чем содержать такого в приймах
Ребеночек будет вас любит просто так...а мужики сегодня любят завтра нет...
Ревнивая жена• 13 января 2016
Ответ дляНаизнанку
Период цветочно - букетного периода завершен, наступил период - снимаем маски и показываем основное гавно. Нах он нужен такой? На него нельзя положиться. Некоторые долго и нудно хоть сказки красивые рассказывают, а тут всё нутро гнилое раньше полезло.

я подписываюсь)...
Автор, я вас понимаю... И понимаю что вам страшно и мечты разбиты и т.д... Но если фин положение, родставнники позволяют - оставляйте ребенка.. а мужчина...

спросите себя
1. когда он сделал длня вас что-то хорошее просто так
2. когда он старался вас не обидеть, заботился

если это было давно (даже 10 длней)... то такой человек не делает вашу жизнь лучше. зря потраченное время.
МинерАлочка• 13 января 2016
Ответ дляMiraggio
он может вызвать нарушения, если заражение произошло во время беременности и не успели вырабататься антитела на вирус.а вообще - вирус герпеса есть у 99 % людей. просто не у всех проявляется, а только при снижении иммунитета,стрессах и т.д.
Мастер Пис• 13 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

автор, извините за вопрос - а у него с психикой все хорошо? Нет каких-то диагнозов?
Птица секретарь• 13 января 2016
если до таких лет не было отношений нормальных...это уже большой маячок должен был для вас быть
с герпесом с бесплодием с ужасной спермограммой ...на кой икс оно вам надо было ...вот поистине бабья душа загадка
ну а теперь получили что получили ...печалька на самом деле
Не танцую- но пою• 13 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну пока он у Вас в ’приймах’ жизни у вас не будет) пока не заживете общей семьёй, не считая кто у кого в ’приймах’
Миззери• 13 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
в 37? До этого думая что бесплоден?
Да и что за хрень испугался беременности? Ему что вынашивать , рожать и няньчить.
Ведет себя как эгоистичный и истеричный инфантил.
Я бы вам посоветовала его не держать, обсудите какое место он будет занимать в жизни ребенка и пусть валит если хочет. А вам положительные эмоции нужны, балуйте себя, жалейте, мудачью нервы портить себе не давайте. Легкой вам беременности и родов.