Жена брата Админа• 12 января 2016

Помогите с выбором коляски для кукол (для девочки 3-х лет)

Выбираю подарок и никак не могу выбрать между этими двумя колясочками (Коляска для кукол Melogo 9346 или Коляска для кукол 9672). Девочки, если у кого-то есть такая, напишите, стоит ли ее брать, как она в использовании? или же кто-то сможет подсказать какая из них лучше. Спасибо всем за ответы!
Задолбулька• 12 января 2016
А сколько стоят,мне тоже нужно

Свята• 12 января 2016
Это обе коляски маленькие, он идут от года до 5 лет модель 9346 и от года до 4 лет модель 9672. Берите9333, да она стоит ,830 грн, но она до 8 лет
автор Жена брата Админа • 12 января 2016
от 650 я смотрю)мне вот тоже очень нужно, смотрю, думаю, может тут кто посоветует, не маленькая будет для 3-х лет
Ответ дляСвята
а они в 8 лет еще ими интересуются?
юлиявлад• 12 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа
а они в 8 лет еще ими интересуются?
посмотрите еще такуюhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-7695188.html
Cherepashechka• 12 января 2016
У меня есть подобная коляска, правда модель уже не скажу. Она новая, но на подарок на пойдёт - запылена, очень давно в гараже стоит. Фото есть, я просто все никак не соберусь объявление сделать. Отдам грн за 500
Ответ дляCherepashechka
можно фото
Cherepashechka• 13 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа
можно фото
вот сделалал уже объявления)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17016941.html