Прыг-скок• 13 января 2016

Что за вирус/грипп сейчас ходит и чем лечить (взрослый) лучше?

Не могу вылечить грипп, что за вирус сейчас ходит чем лучше лечить?
спасибо
Чем вы лечитесь?
Капли Афлубин помогут? или надо посерьезнее что-то принимать?
Не гоню• 13 января 2016
Амиксин и антибиотики сразу, поскольку, это - вирусно-бактериальная инфекция.
Японский Городовой• 13 января 2016
Я Афлубин принимаю и для профилактики, так что лишним не будет
Кошка Мурка• 13 января 2016
Противовирусное что то надо. Обильное питье.
ХдеЯсь?• 13 января 2016
Что принимать для профилактики?Для иммунитета что то?
Вишнёвая Леди• 13 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Оцилококцинум.
Пешеходик• 13 января 2016
гропринозин например.
если высокая температура,не сбивается, вызывайте врача, не тупите.
СирОжино пирОжино• 13 января 2016
Осмотр врача обязательно, у меня например пневмония как результат, в жизни не болела раньше
Японский Городовой• 13 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Больше витамина С (апельсины, лимоны, киви, чай из шиповника, смородинового варенья и т.д.) Из гомеопатических принимаю Афлубин по инструкции для профилактики
Гореотума• 13 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

Я своему с перепуга аскорбинки надавала, так потом аллергию лечили(((
я модница• 13 января 2016
новирин вместо гропринозина-наш аналог и дешевле, витамин С, полоскать горло хлорфилиптом, нос промывать с улицы но-соль , квартиру кварцевать или испарять в кипятке масло эвкалипта или соснны сибирской, руками в лицо не лазить, проветривать комнаты, мыть полы часто
я модница• 13 января 2016
если темпа не спадёт на 4-5 сутки подключать антибиотик, врача вызывать обязательо при температуре для прослушки лёгких
Японский Городовой• 13 января 2016
Ответ дляГореотума

У меня дочка аллергик, я аскорбинку не даю, но стараюсь по 1 киви в день впихнуть. От киви аллергии точно не бывает да и витамина С в ней больше, чем в 1 апельсине.
Гореотума• 13 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

Мой кроме яблок, клубники и морковки ничего не ест. Маленький был ел и персики и абрикосы и малину, а подрос и все ему стало ’бэээээ’
Гореотума• 13 января 2016
Ответ дляя модница

а детям можно новирин?
Японский Городовой• 13 января 2016
Ответ дляГореотума

Бывает
Некомильфо• 13 января 2016
А какие противовирусные можно при мочекаменной болезни? Ремантадин, новирин и гринопрозин нельзя
я модница• 13 января 2016
Ответ дляГореотума

а детям можно новирин?
это уже по инструкции нужно смотреть, мы взрослые его пьём это аналог гропринозина и изопринозина
автор Прыг-скок • 13 января 2016
а какие антибиотики пить? от грипа? кашель чем лучше?
Беговая дорожка для носа• 13 января 2016
Ответ дляПрыг-скок

вот такие в синей коробочке с красными буквами... как можно антибиотик в инете выбирать?
автор Прыг-скок • 14 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

хотела узнать отзывы и результаты на практике. не верю я врачам и рекламе :)
Чупа-чупс• 14 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
ну а как можно верить каждому встречному поперечному в интернете((( Ищите врача, которому можно доверять, такие есть.