Allushka• 13 января 2016

Александр Сопронюк, 36 лет, лимфома Ходжкина, сбор на химиотерапию

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родных, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Девочки, позвольте снова обратиться к вам за помощью.

В семью моих друзей пришла беда - рак((

Саше Сопронюку 36 лет, молодой и крепкий мужчина, но в октябре ему поставили страшный диагноз - лимфома Ходжкина, 2 стадия (опухоль локализуется на шее).

Доктора прогнозировали, что будет достаточно 4 курсов химиотерапии, но после 4 курса назначили еще 2 курса, после которых будет облучение. Стоимость каждого курса химии - около 30 000 грн, частично медикаменты выделяет государство, но, конечно, не все. За вычетом того, что выделяется государством, каждый курс химии обходится семье приблизительно в 15 000 грн. Стоимость облучения - еще около 20 000 грн.

С огромным трудом были собраны деньги на эти 4 курса, деньги помогли собрать родные, друзья, коллеги, а также девочки с Кидстаффа, к которым я обратилась за помощью (девочки, благодаря вам было собрано почти 10 000 грн!). Семья уже по второму кругу обратилась ко всем, кто помогал, взяли кредиты...

На этой неделе нужно начинать 5 курс химиотерапии, но денег на нее нет((

Саше есть ради кого жить, у него замечательная семья – любимая жена и двое сынишек, старшему мальчику 14 лет, а младшему всего 5 месяцев. У Саши есть все шансы выздороветь. И он обязательно выкарабкается, мы все в это верим! Он просто обязан жить, жить ради своих родных, ради деток, которых он еще должен поставить на ноги.

Реквизиты для помощи: карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.

Девочки, очень прошу вас снова помочь! Пусть даже это будут небольшие суммы – 10, 20, 50 грн… кто сколько может… Но, пожалуйста, не пройдите мимо! Я очень много лет знаю этих замечательных людей, предоставлю все документы, фото, отчеты и т.д. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо!

Всего на 2 курса химии и облучение нужно 50 000 грн. Сбор сейчас идет на 5 курс химиотерапии.

Больше фото документов в темке в разделе Благотворительность: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Информация о Саше в Одноклассниках: http://ok.ru/vsemyulyud
автор Allushka • 22 января 2016
Ответ дляAlisaNN
топ

автор Allushka • 22 января 2016
Ответ дляfoxy-z
В топ, тоже помогу при возможности

Спасибо!!!
Jonni• 22 января 2016
И от нас немножко.
Пусть Бог помогает!
S-lana07• 22 января 2016
Девочки, насколько я помню, для поднятия темы, написать слово ’топ’ не достаточно. это не зачитывается. Надо хотя бы одно небольшое предложение писать.
Всем крепкого здоровья, а Александру скорейшей победы.
nat_meln• 22 января 2016
давайте поднимим темку
Tatyana 777• 23 января 2016
Александру скорейшего выздоровления.
Tatyana 777• 23 января 2016
Тему в топ.
KremoVar• 23 января 2016
Перевела немножко. Скорейшего выздоровления!
JK1979• 23 января 2016
Скорейшего выздоровления!!! Сил физических и духовных!!!
А мы чем можем поможем.
JK1979• 23 января 2016
И вам автор спасибо за то, что поддерживаете эту семью.
АрАхИс• 23 января 2016
Ответ дляAllushka
Новости от Оли: Саше прокапали 5 блок химии. Деньги на него одолжили, чтобы не прерывать лечение.
Деньги, которые мы собираем на Кидстаффе (девочки, благодаря Вам на данный момент собрано уже 5760 грн!!!) пойдут на 6 блок, который будет в конце января.
Спасибо всем огромное за помощь!!!

Доброй ночи!!!))
АрАхИс• 23 января 2016
Александру скорейшего выздоровления!!!
АрАхИс• 23 января 2016
Сил и терпения в не легкой борьбе!!!!
автор Allushka • 23 января 2016
Ответ дляJonni
И от нас немножко.
Пусть Бог помогает!

Огромное спасибо!!!
автор Allushka • 23 января 2016
Ответ дляS-lana07

Девочка с ником Арахис писала, что темки, которые в разделе Благотворительность, в топ не попадают. Но если в теме есть новые ответы, то она светится в нижнем блоке справа. Это тоже очень хорошо, люди ее видят, и, надеюсь, что заходят. Хотя, конечно, если бы она была в топе, то тогда сбор шел бы намного активнее.
автор Allushka • 23 января 2016
Ответ дляnat_meln
давайте поднимим темку

Еще раз спасибо Вам большое за поддержку!
автор Allushka • 23 января 2016
Ответ дляTatyana 777
Александру скорейшего выздоровления.

Спасибо!!!
автор Allushka • 23 января 2016
Ответ дляKremoVar

Огромное спасибо за помощь!!!
автор Allushka • 23 января 2016
Ответ дляJK1979

Взаимно - Вам тоже большое спасибо!!!
автор Allushka • 23 января 2016
Ответ дляАрАхИс
Сил и терпения в не легкой борьбе!!!!

Диляра, спасибо огромное за пожелания и поддержку темки!
автор Allushka • 23 января 2016
Отчет по собранным средствам: девочки, благодаря нашей темке, на данный момент собрано 6730 грн!!! Огромное вам спасибо!!!
автор Allushka • 23 января 2016
Девочки, вы спрашивали, нужна ли помощь одежками для малыша: я только что говорила с Олей, она говорит, что это было бы просто замечательно! Одежек у Марка немного, в основном дают знакомые, потом, когда Марк с одежек вырастает, Оля возвращает их тем, кто давал.

Вчера Марку исполнилось 6 месяцев! Сейчас носят одежки в основном 74 размерчика, вес малыша около 9 кг. То есть, нужны одежки начиная от 74 размерчика и чуть на вырост (думаю, что можно 80, 86, 92).

Кто захочет помочь - пишите мне здесь или в личку, я дам данные для пересылки.
Таська Харьков• 25 января 2016
тему в топ! + скинула немного на карту
gloriyka• 25 января 2016
темка в топ
Felicity_• 25 января 2016
Скорейшего выздоровления!
автор Allushka • 25 января 2016
Ответ дляТаська Харьков
тему в топ! + скинула немного на карту

Большое Вам спасибо за помощь и поддержку темки!
автор Allushka • 25 января 2016
Ответ дляgloriyka
темка в топ

автор Allushka • 25 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Скорейшего выздоровления!

Большое спасибо за пожелания!
Вам и Вашим родным тоже крепкого-крепкого здоровья!
Felicity_• 25 января 2016
Ответ дляAllushka

Большое спасибо за пожелания!

Спасибо! Никогда нельзя сдаваться
viktoria1503• 25 января 2016
Александру сил и скорейшего выздоровления!