Здравствуйте,девочки как думаете желтый насморк при 2 степени аденоидов 2 месяца может быть связан с глистами или аллергией.Хоть анализ на аллергены и сдавали уже там все ок,но вдруг?
я в этой теме буду неоригинальной, но нам в прошлом году помогла гомеопатия.. лечились у 3 лоров - по всем схемам,
эффекта хватало на время приёма лекарств + пару дней.. ставили 3 ст. и советовали удаление (но на уши осложнений, к счастью не бывало)... решила попробовать гомеопатию: за 1,5 мес. аденоиды сошли на нет полностью (коллектив посещать продолжал)..
сейчас, в период ОРЗ есть чисто символическая 1 ст, но дышит носом, только посапывает во сне.
Играюся• 13 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я никак не могла ребенку вылечить сопли три месяца, тоже все спихивали на аденоиды.. пока мы не сделали компьютерную диагностику и анализ крови, и нашли стафилокок и стрептокок, еще и лямблии впридачу.. пролечились около месяца, теперь тьфу-тьфу))
а что это за компьютерная диагностика? что выявляет все сразу? как называется? где делают? подскажите пожалуйста,у нас тоже аденоиды и сопли постоянные,но мне ЛОР так и говорит ’а что вы хотели мамочка-у него аденоиды,удалять надо’ ну я то ему и верю,а оказывавается лечить можно
Играюся• 13 января 2016
Ответ дляsuslik
а как нашли гомеопата?
в каком вы городе? у нас вот тоже проблема с аденоидами,даже темку только что создала,лор направляет на удаление:(
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2016
Ответ дляИграюся
у нас аденоиды 2 степени, нам лор не рекомендует удалять. раз в полгода проходим курс гомеопатии, улучшения есть. лор говорит, что к 8-10 годам ребенок должен это перерасти, а удаляют в том случае, если есть большие усложнения на уши. диагностика эта по точечкам на пальцах руки, выявляет вирусы, глисты, где есть проблемы в организме. мы делали в Ровно, нам там ближе. думаю, во всех больших городах есть. только нужно найти хорошего специалиста.
Играюся• 14 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
спасибо,диагностика по пальцам руки звучит конечно как то подозрительно,неужели и через пальцы можно выявить вирусы и глисты?! знать бы еще точное название чтобы понимать что искать.
Ответ дляИграюся
кстати я вчера смотрела на томографе уже диагностику и позвонила,сказали Вы что только по направления врача,это очень серьезно,только по особым рекомендациям.Мне бточное название тоже узнать бы
m a r u s y a• 14 января 2016
Ответ дляИграюся
это нетрадиционная медицина, обычно такую диагностику делают там, где есть иглотерапия. вреда никакого на организм нет, делают даже деткам-грудничкам. открываюсь, могу в личке дать ссылку на центр, где мы лечились.
Ответ дляm a r u s y a
спасибо,я поняла есть у нас в городе тоже нетрадиционная медицина
Играюся• 14 января 2016
Ответ дляm a r u s y a
я вам написала