оксана1705• 13 января 2016

Желтый насморк при аденоидах

Здравствуйте,девочки как думаете желтый насморк при 2 степени аденоидов 2 месяца может быть связан с глистами или аллергией.Хоть анализ на аллергены и сдавали уже там все ок,но вдруг?
_Catherina_• 13 января 2016
нет не связан, просто полечить нормально надо и все... У нас аденоидные вегитации 2 ст, с насморком таким справляемся с помощью квалифицированного лора.
автор оксана1705 • 13 января 2016
Ответ для_Catherina_
были у троих,и платных и по знакомству,что-то не проходит, и что только не капали
Подкустовый выползень• 13 января 2016
Ответ дляоксана1705

2 степень-єто может быть следствие запущенного насморка.
нужен хороший лор. Это явно не аллергия. При аллергии- сопли прозрачные
_Catherina_• 13 января 2016
Ответ дляоксана1705
ну, я думаю, что Вы и сами понимаете, что сопли такого характера 2 месяца - это очень плохо! Ищите доктора хорошего, у нас на это 1.5 года ушло. Мое мнение, в Вашем случае - это не правильное лечение. У нас насморк практически всегда начинается с таких соплей и если вовремя не остановить его, то осложняется отитом... Лечение всегда разное, восновном это сложные капли и после еще 7 дней эуфорбиума, для восстановления слизистой...
Подкустовый выползень• 13 января 2016
Нужен а/б в нос. Вам назначали Изофру?
пу_пугренчик• 13 января 2016
Бактериальные сопли у Вас!Нужен антибиотик
автор оксана1705 • 13 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Нужен а/б в нос. Вам назначали Изофру?
да,уже закончили 3 как
автор оксана1705 • 13 января 2016
Ответ дляпу_пугренчик
месяц назад тоже был антибиотик,но все по новой через 3 дня.может конечно и потому что бабуля наша немного была прихворала на тот момент
Подкустовый выползень• 13 января 2016
Ответ дляоксана1705
да,уже закончили 3 как

мда.. нужен уже назонекс или фликсоназе.
Ищите хорошего лора. У Вас проблемы с плохой терпаией.
Если бы первычны были аденоиды- при таком лечении они бы уже разраслись больше или дппли бы осложнение на уши или гайморит.
автор оксана1705 • 13 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

я думаю от такого ещё нет потому что нам только 2,5 года,и аденоиды впервые обнаружил 2,5 месяца назад
автор оксана1705 • 13 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

назонексом тоже уже успели,перед изофрой
Подкустовый выползень• 13 января 2016
Ответ дляоксана1705

значит дозировка или целительность лечения не правильны.
автор оксана1705 • 13 января 2016
блин,уже думаю и к иммунологу сходить и может и инфекционисту
автор оксана1705 • 13 января 2016
и больше всего убивает что ответ всех врачей у Вас же аденоиды что Вы хотите с горлом и насморком,не ходите в сад.и не ходи м уже почти 2 месяца
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2016
может быть стафилокок, сдайте анализ крови, или диагностику сделайте.
автор оксана1705 • 13 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
знаете уже сама думала,были у врача и спросили за него-сказал у Вас нет предпосылок,ну может такой врач конечно
автор оксана1705 • 13 января 2016
анализ крови на стофилокок именно есть?
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2016
Ответ дляоксана1705
я никак не могла ребенку вылечить сопли три месяца, тоже все спихивали на аденоиды.. пока мы не сделали компьютерную диагностику и анализ крови, и нашли стафилокок и стрептокок, еще и лямблии впридачу.. пролечились около месяца, теперь тьфу-тьфу))
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2016
Ответ дляоксана1705
анализ крови на стофилокок именно есть?
мы по анализу нашли глисты, а стафилокок- по диагностике
автор оксана1705 • 13 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не подскажите стоимость компьютерной диагностики?
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2016
в Ровно- 120 грн. ребенку, взрослому- 150. в других городах- не знаю
автор оксана1705 • 13 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
спасибо,будем искать,а глисты хочу попробовать сдать в санэпидем станции,надеюсь они такое делают
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2016
ищите и выздоравливайте))
автор оксана1705 • 13 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы делали в обычной больнице или частной?
автор оксана1705 • 13 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ищите и выздоравливайте))
спасибо))будем стараться)
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2016
Ответ дляоксана1705
в частной, нам лор посоветовал. помню, что был просто общий анализ крови и еще какой-то. и да, мы пролечились без антибиотиков, я против них. лечились комплексом гомеопатии и процедурами озонотерапии на ушки и био-резонансом. это методы нетрадиционные, но действенные.
_Catherina_• 13 января 2016
Ответ дляоксана1705
спасибо))будем стараться)
может Вам будет полезно знать, что после лечения антибиотиком внос (Изофра и тп) нужно еще 3-4 дня прокапать Сульфацил или Окомистин или что-то подобное противомикробкое, тк антибиотик очень сильно разрушает м.флору и появляются другие бактерии.. Это результат нашего опыта, тк после использования Изофры и ей подобных препаратов зачастую картина повторялась через 3-5 дней...
автор оксана1705 • 13 января 2016
Ответ для_Catherina_
вы знаете не прописывали такое,а эофорбиум или лимфомиазот не с той серии?
_Catherina_• 13 января 2016
Ответ дляоксана1705
+ - действие одинаковое, но их чуть дольше капать нужно..
автор оксана1705 • 13 января 2016
такое есть,будем