Брюнетка в Мармеладе• 13 января 2016
Кто знает как начисляют декретные?
Если проработать три мес до декрета на оф зарплате 1000 грн, сколько декретных получится?
Брюнетка в Мармеладе
• 13 января 2016
Ответ дляДуболом
есть калькулятор в сети, и нужно проработать 6 мес
а если я в первом декрете, потом увольняюсь при выходе из декрета и сразу иду на другую роботу, получается до декрета второго мне не хватает три мес, но на роботу свою не пойду, меня там не ждут, хочу на другую пойти, есть ли смысл?
Дуболом• 13 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
продлите первый декрет на полгода, почитайте как это сделать
Король дивана• 13 января 2016
Ну во первых не бывает оф.з/п 1тис грн -разве что это 0,5 или 0,7 ставки .И если проработать 3 мес -получите декретных по минимуму (где-то тыщи 1,5 )
Раз одела не бу• 13 января 2016
берете середньоденний заробіток за відпрацьовані місяці і множите на 126