Подскажите какие особености в уходе и содержании этих собак? Какую пищу кроме сухого корма им можно кушать, а какую нельзя? Часто ли они грызут мебель, провода и т.д.? Быстро ли они приучаются к пеленке(лотку) или лучше приучать их к выгулу на улице?
Заранее спасибо!
P.S. В Google уже почитала, хочу услышать советы от владельцев!
Заранее спасибо!
marry-cherry• 24 мая 2013
К еде не привередлив, кормлю своего кашей с мясом чаще всего, можно давать творог. Корм кушает по безнадеге, но это как приучите. Когда его только взяли, то ел только корм. К лотку своего так и не приучила (хоть и старалась долго, месяцев 6), зато к улице с первого раза!
По поводу шкодничества дома, то мой грызет только резиновые шлепки, но тут все индивидуально...