Роза завяла• 13 января 2016

помощь взрослым детям

тема просто поговорить
у меня есть подруга, в 17 лет она родила, школу не закончила, родители помогли получить аттестат в вечерней школе, помогали молодой семье, муж гулял, пил, бил. В 19ее родители забрали от мужа,поступили ее техникум, через год она опять забеременила, родила, ситуация повторяется, только не пьет и бьет, а гуляет и не работает. Родители тянут и эту семью.Лет в30 он ее выгнал с детьми, сказал, что она старая. У нее ни специальности, ни работы, куча абортов и плохое здоровье. Зубов почти нет.
Родители помогли - зубы вставили, нашли работу. Старший ребенок очень хороший. Хорошо учится, занимаетсяспортом, музыкой, рисует. Младшая запущенная. Через год подруга опять находит мужчину,беременеет и рожает. Родители отказались ей помогать. У них еще есть старший сын, нормальный, состоявшийся. Они сказали, что лучше они ему будут помогать, по крайней мере там виден результат.
Теперь она сидит плачет, что родители ее запустили, зачем они ей разрешили встречатьсяв 16 лет с ее мужем. Чт о они ей не помогали, а выполняли родительский долг и прочее.
И вроде понятно, что кто поможет как не родители, но тут явно не в коня корм.
И теперь в свои за 30 она с 2 детьми, беременная с сомнительным мужчиной. Без работы, без денег. Пришла занять у меня денег, я не хочу давать. Я сама в декрете, знаю на 100%, что она мне не вернет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 января 2016
родители родили безмозглую дочь вот и возятся с ней всю жизнь

Мафиозная• 13 января 2016
сама д..а виновата. мне таких не жаль. не могу только понять одного: НАПАРКУА ТАКИМ МАТЕРЯМ дается возможность забеременеть природой??! сколько бездетных семей, а такие обрекают детей на нищету и делают аборты как физкультура.
Кондуктор автобуса• 13 января 2016
и дети и аборты...родителям нужно было изначально ее ознакомить с основами контрацепции... а по теме- детей жаль, ее нет.
автор Роза завяла • 13 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
она говорит, что детей рожает сознательно, от любимых на тот момент мужчин - типа влюбилась, родила.