100pudov• 13 января 2016
Кто делает выпечку с морковью?
скажите,если класть сырую потертую на терке морковь,она пропекается,не хрустит? спасибо!
Повелитель интернета• 13 января 2016
Ответ дляВумна вутка
Тру на мелкой терке, не хрустит.
у вас рецепт с манкой?
Solne4nayOlga• 13 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
у вас рецепт с манкой?
поделитесь рецептом с манкой, первый раз слышу.
Кучерявочка• 13 января 2016
Я на днях делала морковный торт.Малой(2 года)ел и ещё требовал.Морковь сырая,мука,яйца,изюм,орехи,сахар,подсолн.масло.
Повелитель интернета• 13 января 2016
Меня как то угощали там манку морковку сахар наверно кефир на ночь оставляли чтоб все пропиталось, а утром выпекали...рецепт тогда не спросила, но и в инете не нашла
Повелитель интернета• 13 января 2016
Ответ дляSolne4nayOlga
у меня нет рецепта, угощали. Искала в инете не нашла( вот и спросила у автора
Solne4nayOlga• 13 января 2016
Ответ дляВумна вутка
Тру на мелкой терке, не хрустит.
поделитесь рецептом пожалуйста