Цветик-семицветик• 13 января 2016
Картерс 12 и18 месяцев
Девочки, малому в мае год.
Присматриваю вещи в картерс на весну, например, флисовые кофты и штаны.
Думаю взять 12М, но не хотелось бы, чтоб на месяц хватило и мало было.Пусть не на осень,но чтобы и летом в холод мог поносить.
Или лучше брать 18М.
Подскажите, большая разница в см между 12М и 18М?
Сейчас носит картерс на 9 месяцев(сыну 9-ый месяц).
Быстро дети растут после года?))))))) У меня первый малыш.
Или лучше брать 18М.
Стопудова• 13 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мы проскочили размер 12 мес, 9 м был норм, потом 18 мес
+1 только я по китайски написала(
фан L.O.S.T.• 13 января 2016
12 наверное брать не стоит- поносите мало.
например флисовые комбинезоны 12м в 10 месяцев нам были уже малы. а бодики 24 месяца носили до 2,5 лет точно.
плюс я еще смотрю всегда кроя изделия: например штаны с манжетами внизу можно смело брать на больший размер, т.к будут просто, если велики, с напуском, но мешать не будут.
Цветик-семицветик
• 13 января 2016
Ответ дляsewer
Там різниця не велика. Ми 18 взагалі не брали))) з 12М в 24М переділися))))))
тогда мы 12 перескочим и возьмем 18)