Директор Пляжа• 13 января 2016
Премиум магазин, сколько объявлений?
Сколько объявлений доступно в премиум магазине, 55 стандартных или больше?
Изучаю премиум-магазин сейчас, как раз - похоже на фигню :((
В одной из тем, девушка ОЧЕНЬ четко сформулировала всю суть (соль??!) вопроса:
`delfineja
Уже зашла покупать Премиум магазин, очень нужны категории, готова оплатить на год, но остановил вот какой момент.
Возможно, это ошибка, вы ее исправите, уважаемые админы, тогда сразу же куплю :-)
Когда переходишь на продавца с Советчицы, например, видишь во вкладках Объявления и нажимаешь - попадаешь просто на список объявлений, обычный, все в куче.
Вкладка объявления - на самом видном месте, слева вверху!
А ссылка на магазин находится в намного менее заметном и популярном месте - справа ниже.
Туда же попадаешь если нажать на Все объявления.
Я, например, нажимаю именно на Все объявления, чтобы понять, что еще продает мой продавец, а не на название магазина.
Получается, продавец оплатил премиум магазин, но его объявления отображаются в виде премиум только в некоторых ситуациях.`
По Вашему вопросу, вот: Дополнительные объявления – это платная услуга. Вы покупаете тарифный пакет, увеличивающий количество доступных вам объявлений.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-121.html#125
`delfineja