Дежурный по кухне• 13 января 2016
эндокринолог харьков
девочки посоветуйте эндокринолога в харькове, спасибо
рукиЖимолости• 13 января 2016
Автор, можно писоединиться ?я ищу индокринолога -генеколага в Харькове , кроме Любимовой
Дежурный по кухне
• 13 января 2016
Ответ длярукиЖимолости
что то никто нам не отвечает((
Бутылка с банками• 13 января 2016
потому шо напряг с такими спецами в городе видно. Я наблюдаюсь у своей со студенчества, но хожу уже домой - она уже пожилая и не принимает в больнице. Сама думаю - шо делать без нее буду? Постою послушаю...
рукиЖимолости• 13 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
что то никто нам не отвечает((
я была в институте Данилевского, что за оперным театром у Мисюры Екатерина Васильевна, мне ее советовали и мне она понравилась, очень внимательная. Принимает она не каждый день, по- моему 2 раза в неделю
Дежурный по кухне
• 13 января 2016
Ответ длярукиЖимолости
а есть адрес или контакты?
рукиЖимолости• 13 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
а есть адрес или контакты?
Рымарская ,28 тел 7050145