Vika-Veronika• 13 января 2016

Помогите рассудить ситуацию!

Помогите рассудить ситуацию, я заказала мужскую сумку в группе в одноклассниках, заявленные размеры были 19 см на 22см. сумка пришла совсем с другими размерами 29 на 27, я фото с замерами отправила продавцу, а она написала что она не причем, она только занимается СП ( но в группе написано интернет-магазин) ей поставщик дал такие замеры, я написала продавцу это Ваша группа и Вы добавляете фото с замерами это уже ваша не доработка что вы выставляете не провереную информацию. Продавец сказал отправит фото поставщику, но он возвращает только деньги если брак, а это получается не брак, все нормально, но конечно же поставщик сказал что я померяла не так, я все понимаю но там 19 см и не пахнет. (фото приложу). Меня обижает что все остались в плюсах одна я в минусе! Как по Вашему мнению прав продавец или покупатель?
Бутылка Кифира• 13 января 2016
Ну чем вам помочь ? Конечно замеры не правильные . Ждите ответа .

автор Vika-Veronika • 13 января 2016
уже дождалась, никто ничего возвращать не будет!
бЭйбА• 13 января 2016
а че в минусе? Вы тоже в плюсах, на целых 15см. в сумме
автор Vika-Veronika • 13 января 2016
это точно !
SolarLife• 13 января 2016
Ответ дляVika-Veronika
это точно !
дайте ссыку на продавца.
автор Vika-Veronika • 13 января 2016
зачем ?
SolarLife• 14 января 2016
Ответ дляVika-Veronika
зачем ?
что бы не нарваться.
вы отзыв оставили уже?