Ангелочек с рожками• 13 января 2016
Девочки, вы довольны своими зимними спортивными ботинками?
Всем доброго времени суток! Девочки, стал вопрос выбора спортивной зимней обуви для себя, чтобы выгуливаться с коляской. Хочу купить на следующий год. Тем более, начиная с конца января или в начале февраля в америке начнутся сезонные распродажи и можно будет купить значительно дешевле, чем у нас.
Основные критерии, чтобы в ботинках или сапогах, было тепло ходить по улице несколько часов, чтобы не промокали ноги и чтобы обувь была не скользкая. Смотрела на коламбию, меррелы, камики, но сегодня читаю советчицу и многие отписываются, что в мерелах ноги мокрые, в камиках холодно, а коламбия заваниваются и тоже холодные. А вы довольны или нет своими зимними спортивными ботинками? Покажите какие у вас?
Солнечный день• 13 января 2016
Кроксы сапоги и кэримор с директа.
довольна очень,причем кроксами уже лет 5.они наверное до пенсии у меня не убьются
Бубль Гум)• 13 января 2016
коламбию ношу четвертый год,ничего не завонялось,утеплителя 450,резиновый калош,верх-замша+нубук,муж тоже в коламбии 250 г утепл +omni heat-не мерзнем,не воняем,но тяжелые
На границе• 13 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя
у меня нет ботинок, другой образ у меня))
как информативно по вопросу автора
Железная тетя• 13 января 2016
Ответ дляНа границе
как информативно по вопросу автора
как я вас опечалила
Бабка-ежика• 13 января 2016
Коламбию третий год ношу, тепло, сухо, не воняет. В -15 на капроновый носок надевала и стояла на горке, пока ребенок катался - не замерзла.
Такие у меня
Луковая• 13 января 2016
Екко, Коламбія та Адідас - через рік почали протікати. Але у мене й умови екстремальні - собаки, коні. Сьогодні після години по калюжам здалися Адідас.
Для ’парадного виходу’ маю Крокси Вінтер пуфф, Беріессу та Хомбу (Khombu). Від Хомбу просто у захваті, до коней поки що шкода. На наступний рік для прогулянок з кіньми хочу спробувати Хай-тек, бо не дорогі верхові термочоботи вистачає на кілька тижнів, а ціна така сама.
Ангелочек с рожками
• 13 января 2016
Ответ дляСолнечный день
Кроксы сапоги и кэримор с директа.
а кроксы не скользкие, какая модель?
Солнечный день• 13 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
а кроксы не скользкие, какая модель?
кроксы не скользкие вообще.модель помоему надя
Вот Она Я• 13 января 2016
merrell. отличные! и у меня и у супруга. литая резиновая калоша, верх замш+кожа
Ангелочек с рожками
• 13 января 2016
Ответ дляБабка-ежика
Такие у меня
У сестры такие, только серные говорит, что холодно в них часами ходить(((Тоже такие рассматривала, как вариант, только из подростковой серии
Луковая• 13 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
Крім важкості, їхній мінус (буга бут з ’калошкою’) - дуже слизькі. З дуру взяла їх в наукову поїздку в Польшу, в гори. Ледь не вбилася :(
СовНарКом• 13 января 2016
Коламбия, уже лет пять и можно еще столько же носить, они реально, как новые. Сыну взяла на Спортиректе Hi-Tec - ужас! Тяжелые, неудобные еще и после первой недели вылетела скоба для шнурков. Больше со Спортдиректа не беру ничего. Америка это мое!
Ангелочек с рожками
• 13 января 2016
Ответ дляРяженка
Я бы ЕККО брала на такой случай. Например, такие:
Спасибо!
На границе• 13 января 2016
купила в этом году Баас такого плана именно для долгих прогулок, отлично. Но когда стоишь на месте долго замерзаю(((
18 мнеУЖЕ• 13 января 2016
адидас и рибок у меня.очень теплые и те и те.выгуливала в снег и в слякоть минимум 2часа.не промокают.одевала на один носок(хлопковый)
Скелет дыни• 13 января 2016
Ответ дляЛуковая
не покупайте хай тек-дома две разных модели, и все не очень(
Луковая• 13 января 2016
Ответ дляСкелет дыни
Шкода :( Ціна така заманлива.
Бабка-ежика• 13 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня из детской серии, по крайней мере так позиционировались в магазине. Ходить в них не холодно 100%, в -5 не ношу - жарко. И это при том, что я мерзляк, ноги страдают особенно. Если стоять долго,то начинают мерзнуть ноги. При чем, я заметила, что в хлопковом носке мерзнут, а в капроновом теплее.
Скелет дыни• 13 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
могу сфоткать свои рибоки-им только год, выглядят хорошо, но на этом их преимущества заканчиваются( протекают ужасно, наверное вчера даже если бы обула угги то не так бы намочила ноги( холоднючие и скользкие. больше никогда не куплю эту марку
Ангелочек с рожками
• 13 января 2016
а Jack Wolfskin или Pajar были у кого-нибудь? На них стоит обратить внимание?
Зам. зав. Анонима• 13 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Более чем стоит.
И на тимбики. У меня появились, ну очень довольна.
Форточка с диоптриями• 13 января 2016
Мне очень Саломон нравиться. МОи зимние кроссы в этом году празднуют 10летие)) Правда, в этом году начали протекать в зоне носков(( да и утеплитель смялся - уже не такие теплые.
На замену навыбирала себе все же Меррелы, у которых верх из кожи и замша - завтра на НП пойду получать, но без галоши. На ин. сайтах их почти нигде нет, а там, где есть дороже чем у нас.
Я против галош любой фирмы. У сына Сорелы, конденсат внутри сапожка меня уже доконал. Не понимаю я сноубутсов.
Еще классные Васкью, но они дорогущие, так же как и Саломоны.
Да и вообще для простого хождения за коляской нужно не трекинговые кроссы покупать, хоть и на утеплителе, а угги или что-то подобное.
12 галюцинаций• 13 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня дети носят- кроссовки, демиботинки, зимние боты. Очень довольна!по лужам бегают, ноги сухие