Кристина369• 13 января 2016

Мошенничество?

В общем , я искала фильм. И вдруг наткнулась на "Кіберполіція". Сначала , конечно, была непонятная реакция. Даже испугалась , что нужно платить штраф, лишение свободы. Но походу дела начала понимать , что это развод. Скинуть 500 грн на какой-то номер. Больше никаких данных не было. Что это вообще такое? Кто может , объясните , пожалуйста) Заранее спасибо!))
bagIRA_• 13 января 2016
сегодня только по телеку говорили, что это развод

Реверанс• 13 января 2016
Развод. Типа вируса.Вы им скидываете деньги, а они не разблокируют комп. Переустановите винд