Выручалка• 13 января 2016

Подсветка рабочей зоны кухни

Порекомендуйте, пожалуйста.
Нашла два варианта, лампы светодиодные непрерывного освещения и точечного, как Вы считаете какую лучше установить? Может, порекомендуете другую. Просто в реальном магазине видела только такие лампы
Кухня в классическом стиле, расцветка дуб и фурнитура бронза
ЛюбимаЯНЬ• 13 января 2016
А где нашли? Мне тоже такое нужно.
автор Выручалка • 13 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А где нашли? Мне тоже такое нужно.

закрыла странички))), подобных много в интернете, я просто просматривала по поиску - светильник мебельный, подсветка светодиодная
Аноним ФЕЯ• 13 января 2016
точечная подстветка это другое)) у вас светодиодная лента и люминесцентная лампа, выбирать вам
19801975• 13 января 2016
У мене така лампа як на першому фото ,дуже класна лампа!!!Ми купляли в Епіцентрі,якість гарна.Тепер думаю,як я скільки часу готувала без лампи?
автор Выручалка • 13 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

))) спасибо)
Катастрофа• 13 января 2016
Ответ дляВыручалка

))) спасибо)
тоже купила в эпицентре,но у меня как на фото 2 и длиннее .Тоже радуюсь.
Мания-Величия• 13 января 2016
У нас сыетодиодная лента, которую муж отдельно купил нужной длины и закрыл прозрачным уголком -тоже продаётся на отрез. В мебельном магазине смотрела кухни, почти везде так и сделано. Ещё можно диммер при крутить и регулировать уровень яркости)
Стильная штучка• 13 января 2016
у меня вторая ,но ее не видно - шкафчик сделан так,что она прячется на фасадом
Барабасиха• 13 января 2016
ленту наклейте светодиодную)) сейчас есть такие, в которых цвет меняется (около 7 цветов)
Гореотума• 13 января 2016
на мой вкус лучше ленту светодиодную. либо влагозащищенную, либо в спец коробе.
sim2406• 13 января 2016
А к ленте нужно еще что-то?
Kiew• 13 января 2016
послушаю