Выручалка• 13 января 2016
Подсветка рабочей зоны кухни
Порекомендуйте, пожалуйста.
Нашла два варианта, лампы светодиодные непрерывного освещения и точечного, как Вы считаете какую лучше установить? Может, порекомендуете другую. Просто в реальном магазине видела только такие лампы
Кухня в классическом стиле, расцветка дуб и фурнитура бронза
Выручалка
• 13 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А где нашли? Мне тоже такое нужно.
закрыла странички))), подобных много в интернете, я просто просматривала по поиску - светильник мебельный, подсветка светодиодная
Аноним ФЕЯ• 13 января 2016
точечная подстветка это другое)) у вас светодиодная лента и люминесцентная лампа, выбирать вам
Выручалка
• 13 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
))) спасибо)
Катастрофа• 13 января 2016
Ответ дляВыручалка
))) спасибо)
тоже купила в эпицентре,но у меня как на фото 2 и длиннее .Тоже радуюсь.
Мания-Величия• 13 января 2016
У нас сыетодиодная лента, которую муж отдельно купил нужной длины и закрыл прозрачным уголком -тоже продаётся на отрез. В мебельном магазине смотрела кухни, почти везде так и сделано. Ещё можно диммер при крутить и регулировать уровень яркости)
Стильная штучка• 13 января 2016
у меня вторая ,но ее не видно - шкафчик сделан так,что она прячется на фасадом
Барабасиха• 13 января 2016
ленту наклейте светодиодную)) сейчас есть такие, в которых цвет меняется (около 7 цветов)
Гореотума• 13 января 2016
на мой вкус лучше ленту светодиодную. либо влагозащищенную, либо в спец коробе.