ПочтальЁнша• 13 января 2016

2 день гриппа- можно ли второй курс Респиброна?

Подцепила эту гадость, врач назначила лекарства (включая антибиотик)
Плюс Протефлазид пью с начала болезни.
И сегодня должна Насть пить второй курс Респиброна(у врача забыла спросить), кто то в курсе, можно ли? Или будет перебор?
сЛАдКОежКА• 13 января 2016
Грипп не лечится антибиотиком, это вирус.
Леди Г• 13 января 2016
А почему нельзя? Распиброн пьется курсами по 2-3 с перерывом в 20 дней
Берюковна• 13 января 2016
А зачем и респиброн и протефлазид?может что то одно лучше.Я эффект увидела больше от протефлазида
ПесиКот• 13 января 2016
А проте флазід это антибиотик
автор ПочтальЁнша • 13 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Знаю... Сегодня второй день и уже бронхит наслушали(кашель вчера вечером начался и сразу жуткий, аж задыхаюсь ) ( с учётом теперешних быстрых осложнений, врачи решили не экспериментировать.
автор ПочтальЁнша • 13 января 2016
Ответ дляЛеди Г

Так как куча лекарств сегодня начала, и вчера начала Протефлазит ,(как понимаю аналогичное действие). Не много ли всего?
автор ПочтальЁнша • 13 января 2016
Ответ дляБерюковна

Так вот и думаю что респиброн уже не стоит начинать
автор ПочтальЁнша • 13 января 2016
Ответ дляПесиКот
А проте флазід это антибиотик

Нет.
Врач назначил детям для профилактики.
1 мл препарата содержит жидкий экстракт (1:1), полученный из смеси травы Щучки дернистой (Herba Deschampsia caespitosa L.) и травы Вейника наземного (Herba Calamagrostis epigeios L.), содержащий не менее 0,32 мг флавоноидов в перерасчете на рутин и не менее 0,3 мг суммы карбоновых кислот в перерасчете на яблочную кислоту. Вспомогательные вещества: этанол 96%.
ЧукИГеки• 13 января 2016
Ответ дляПесиКот
А проте флазід это антибиотик

Это не антибиотик