Однозначно• 13 января 2016

Кто знает Киев- лор Миронюк именно сейчас где то принимает?

В Медикоме сказали, что нет приема, только с 30-го, и то все занято.
Ещё советовали как хорошего ЛОРа Кузик...
Посоветуйте!
Обошли кучу лоров, результата ноль (... У ребёнка сопли бесконечные (пол года)...
Zaychenko• 13 января 2016
В медикоме есть хороший ЛОР Герасименко.
Стопудова• 13 января 2016
’Ганимед’ Вергуленко Николай Иванович
автор Однозначно • 13 января 2016
Ответ дляСтопудова
’Ганимед’ Вергуленко Николай Иванович

Были у него. Тоже лечение , что остальные. Антибиотик, и тд... Плюс куча доп лекарств. Не вылечил (
Стопудова• 14 января 2016
Ответ дляОднозначно

я не думаю что новый врач вам выпишет волшебную таблетку и все пройдет. у многих моих знакомых по году сопли. наверное перерасти нужно. мой немного перерос, но все равно иногда бывают затяжные. лично мне вергуленко помог с гайморитом (это был кошмар) года 2 лечили когда обострялся
Zaychenko• 14 января 2016
На кварц когда нибудь ходили?
автор Однозначно • 14 января 2016
Ответ дляZaychenko
На кварц когда нибудь ходили?

На лазер ходили. Сейчас как раз надо второй курс пройти
автор Однозначно • 14 января 2016
Ответ дляСтопудова

Я волшебную таблетку и не хочу.
Хотелось бы что б за те деньги , что я плачу врач сел, внимательно изучил карточку, все анализы, и хоья бы сказал , что это... А не назначили все антибиотики по кругу 2-х летнему ребёнку...(
Zaychenko• 14 января 2016
Ответ дляОднозначно

Нам кварц очень помогает.
автор Однозначно • 14 января 2016
Ответ дляZaychenko
Нам кварц очень помогает.

Спасибо, уточню
Стопудова• 16 января 2016
Ответ дляОднозначно

Я волшебную таблетку и не хочу.
попробуйте тубускварц. может поможет. мне помогает а ребенку не очень. все индивидуально
Стопудова• 16 января 2016
http://boris-donbass.com/doctors/genievskaya попробуйте может помогут. моя кума очень довольна. ее малой маленькую камеру внос вводили, чтобы понять в чем причина постоянных соплей.