Любительница• 13 января 2016

Блондинки, а покажите свой цвет?!

Пора красить свою блондинистую голову! Но хочу поменять оттенок, картинки в интернете - это все отфотошопленная ерунда!))) Хочу посмотреть у кого как в реале)) Вдруг влюблюсь во что то)) давайте поделимся!
автор Любительница • 13 января 2016
я была такой, мне не нравилось ..

18 мнеУЖЕ• 13 января 2016
Ответ дляЛюбительница
я была такой, мне не нравилось ..

это блонд?
скорее русый
автор Любительница • 13 января 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ

это блонд?
скорее русый
блонд бывает разный! бежевый, пепельный, русый - в общем разный!
18 мнеУЖЕ• 13 января 2016
Ответ дляЛюбительница

да я вкурсе
но я люблю более яркий и чистый блонд
Я супер-пупер• 13 января 2016
Сейчас такой, долго была белой-белой, надоело.
алиса2804• 13 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1295287 В этой теме показывала
алиса2804• 13 января 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
красивый, а чем краситесь?
Я супер-пупер• 13 января 2016
Ответ дляалиса2804
красивый, а чем краситесь?
чем только не красилась за 12 лет) сейчас решила отращивать свои отращиваю год, корни не трогаю, а концы подкрашиваю безаммиачкой виталитиус тоне 9,21+7,21 и попадаю четко в цвет корней
алиса2804• 13 января 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
понятно, я тоже пытаюсь на свой выйти, но крашу и корни и длину, уже не могу не краситься

алиса2804• 13 января 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
краску мешаете 1:1?
Я супер-пупер• 13 января 2016
Ответ дляалиса2804
я тоже не могла, ходила 4 мес страдала, а потом решила красить только отступая от корней и нашла такую краску)
свой светло-русый пепельный как на фото.Теперь мечтаю всю длинну своих
Я супер-пупер• 13 января 2016
Ответ дляалиса2804
краску мешаете 1:1?
первый раз намешала больше темного, но получились концы темнее корней, теперь 1 к 1 мешаю да, краска быстро смывается, тк не красит, а тонирует на 1,9%, пахнет краска вкусно)) первые пару дней много пепла, а потом вот такой цвет как на фото