Лика-прилипка• 13 января 2016

Можно ли восстановить номер посылки укрпочта?

Потеряла чек, не успела покупателю номер сообщить
hakon• 13 января 2016
да, идите с паспортом на почту, желательно к оператору у которого Ві отправляли и зная время и куда отправляли он Вам продиктует, на компьютере у них храниться.

Ната 47• 13 января 2016
У нас на почте компа нет,там бланки от руки пишут и есть такая папка,накладные типа и мне повторно давали номер
Просто Филя• 14 января 2016
Я дзвонила з таким питанням на гарячу лінію Укрпошти - НІ, НЕ МОЖНА. У них немає можливості відновити номер. Я просила просто перевірити, бо помилилась на 1 цифру, а квитанцію десь заділа. І на своє відділення ходила, і на гарячу лінію дзвонила - нічим не можуть допомогти :(