Хвець-тець• 13 января 2016

Бумага для впитывания масла.

Подскажите, как называется бумага, на которую кладут что то поджаренное, для того, что бы впиталось лишнее масло. Спасибо)
coloritka• 13 января 2016
я кладу на обычное бумажное полотенце
Пацаааааааан• 13 января 2016
полотенце бумажное должно быть плотное, хорошего качества - иначе расползется и прилипнет кусочками к продукту
вот и весь секрет
автор Хвець-тець • 14 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
вот и весь секрет

А какие Вы берете? Редко покупаю бумажные полотенца.
автор Хвець-тець • 14 января 2016
Как то читала рецепты и там пишут, что нужно положить на бумагу, которая впитывает жир. Это какая то специальная бумага. Я хотела узнать как она называется тут, в продавалке. Что бы знать, что искать.
Аноним_Галя• 14 января 2016
Ответ дляХвець-тець
пергаментная бумага для выпечки- она называется . продаётся там же где и фольга пищевая и плёнка.
Carin• 14 января 2016
Мне кажется, обычные бумажные полотенца нормального качества идеально подойдут.