Под пытками• 13 января 2016
Случайно наткнулась, просто в шоке((
lapushka25• 14 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
та вам и Васичкина не такая, все кто не декретчица- все говно
А эту мадам вы к чему приплели? У васичкиной вашей все, кто детей имеет и семью - клуши и тупицы. Какого вы отношения ждёте к ней, если тут почти все имеют детей?
Значит надо• 14 января 2016
Мда, очень интересно наблюдать за этой охотой на ведьм. Ведьма найдена, народ, который кричит ’сжечь!’ - тоже. Для полной картины маслом теперь еще нужен какой-нибудь истерящий и заламывающий руки волонтер, который будет по поводу и без оного разбрасываться десятками чеков и смет.
Девушка Прасковья• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница
Васичкина обычная чайлд фрее. Почему не такая?
откуда ж мне знать, такое обкакивание вечно
Мочалкин блюз• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница
Идите к ней в ответы, если это доставляет Вам удовольствие.)))
Вот одна из ее тем, где она закрылась. Наслаждайтесь!)))’’Так страшно жить среди безденежной виртуальной гопоты..’’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1305069
вас оскорбили этим?
Девушка Прасковья• 14 января 2016
Ответ дляlapushka25
если у человека иное мнение, то значит неправильное?
Мелочунь• 14 января 2016
Ответ дляКучМала
Не думаю, я туда не захожу. Может есть, может нет. Как динозавра, может встречу, может не встречу. Но кому и как помогать, дело ваше, вашего чутья что ли. В любом случае, не жалейте ни о чем. У меня на машине была приклеена листовка с призывом о помощи, и как то на работе мне говорят - там возле машины кто то трется. Я выскакиваю, от машины отходит молодой человек, думала взломщик! А он увидел листовку, не дозвонился мне, открыл крышку бензобака и вложил туда свернутые в трубочку 300 грн. Мне это так запомнилось! И много такого было, школьники копилки приносили, мужчина со Львова присылал посылки с памперсами -салфетками, это его группа товара была, как мог так и помогал, о, как это было в тему!!! Вообщем всего не перечислить! Кстати, девочка наша уже здорова, ей 6 лет, и мы всем очень благодарны!!!
Жалеть не жалею, просто хочется что бы помощь пришла именно тем кому она особенно нужна.
Под пытками
• 14 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
а то, что вы ее тут все хором обосрали- это в пределах нормы?)))))
Цитата:
а то, что вы ее тут все хором обосрали- это в пределах нормы?)))))[/citнам можно, мы быдло которое смотрит телевизор)))
Мочалкин блюз• 14 января 2016
Ответ дляЗначит надо
дая вот тоже ору.а автор,вся такая в белом.
ату ее,ату!
Девушка Прасковья• 14 января 2016
Ответ дляПод пытками
Цитата:
это аналогично отвратительно сделать срачную тему для оскорбления другого человека , еще и анонимно
lapushka25• 14 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Какое мнение? Нужны дети или нет? То её мнение, пусть остаётся при нём. Но у неё не мнение насчёт детей. У неё конкретное мнение насчёт женщин, родивших детей. Разницу видите?
Жабры жабы• 14 января 2016
Вот всем, кто пишет, что онкозаболевания это развод и волонтеры наживаются помните, от рака умирает в Украине каждый четвертый, и далеко не старики и старушки, а только химия без еды, мед препаратов и банальных пеленок если что, стоит приблизительно 25тыс грн/мес
Показушница• 14 января 2016
Ответ дляЗначит надо
Не стоит защищать тех, кто в защите не нуждается.
КучМала• 14 января 2016
Ответ дляМелочунь
Так может он сегодня мошенник, а завтра жертва, вот ваша помощь формально, по адресу и пошла. Жизнь она такая))))
Девушка Прасковья• 14 января 2016
Ответ дляlapushka25
разницу вижу одну, если тема не о детских, изменах и прочей лаже, то сразу фурор
Показушница• 14 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
вас оскорбили этим?
А для Вас такое общение это норма???))) Ну, тогда о чем мы спорим, мы в разных лодках.)
Мелочунь• 14 января 2016
Ответ дляКучМала
Согласна)
Под пытками
• 14 января 2016
Ответ дляЗначит надо
тема приподносилась так: на какой детской болезни можно больше заработать. И после слов мне пофиг на глаза больных детей мне интересно сколько бабок на етом можна заработать я перестала быть белой и пушистой как вы выразились
Мочалкин блюз• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница
мы понятно что в разных лодках,но это вирт и если кто то мне скажет что я дура,то об стену не убьюсь
Пыхтелка• 14 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
да ладно,тут девочки покупали у нее-все нормально
У нее 5 покупателей. И из 11 отзывов 7 от одного покупателя. И это за 35 дней. У onlyblack это явно уже не первый аккаунт.
Показушница• 14 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Так никто и не убивается.))) А обьяснить человеку нормы поведения в обществе, не грех.
lapushka25• 14 января 2016
Ответ дляПод пытками
Васичкину не преплетать, тётка адекватная, а там полный треш
я бы не стала так категорично утверждать после темы о детях, страдающих аутизмом
Форточка с диоптриями• 14 января 2016
Ответ дляПешеходик
Складається враження що в людини щось з психікою не впорядку,або щось приймає чи випиває.
нашла родимую)))
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/01/05/7862...
Показушница• 14 января 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
нашла родимую)))
У нее в обьявках ее родимой полным-полно.)
Форточка с диоптриями• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница
я знаю, еще в той теме тоже давала ссылки, но девочки возмущались, мол просмотры ей увеличу))) Но там так особо и не поймешь какого рода.
lapushka25• 14 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну здесь как бы форум ’мамский’ в основном. Собственно как и сам сайт (читайте название). Об эволюции менеджмента, управлении рисками и повышении конкурентоспособности предприятия я лично общаюсь в других местах и на других форумах.
Под пытками
• 14 января 2016
Я думаю тема исчерпана. Все сделали соответствующие выводы. Но хочу пожелать, тем кто так ревно защищает автора той темы: пусть вы никогда не столкнетись с проблемой нехватки денег на терапию которая как воздух нужна вашему ребёнку, пусть вы никогда не увидети ети детские лица что умоляют о помощи. Вы никогда не будете составлять рейтинг болезней, если у вас есть сердце. Спасибо всем. И ещё раз, я не волонтер и никогда думаю им не буду, так как настоящие волонтеры действительно сильные духом люди а я не могу спокойно смотреть на чужое горе. Будьте здоровы)))
Мочалкин блюз• 14 января 2016
Ответ дляПод пытками
вот уж кто из них не адекватный так это васичкина.
почитайте темы про детей
Форточка с диоптриями• 14 января 2016
Ответ дляПод пытками
можно я встряну напоследок? Девочки, не будьте равнодушными, помогите кто чем может, очень срочно нужна помощь. Такой славный мальчик, зайдите очень прошу!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966
lapushka25• 14 января 2016
Ответ дляПод пытками
Як то кажуть, не переймайтесь. Настоящие волонтёры уже давно закрывают глаза на таких неадекватов и молча делают своё дело. Они видят цель и не видят препятствий. Жаль только родителей больных детей, который этот бред почитают. Хотя тоже почти уверенна, что их заботят совершенно другие вещи, нежели писанина женщины , либо с явными психическими расстройствами, либо зарабатывающей деньги троллизмом