Под пытками• 13 января 2016

Случайно наткнулась, просто в шоке((

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1305214-0-1...
Бабка-ежика• 14 января 2016
Ответ дляСижу на стуле

Девушка затронула неприятную тему - о наживе многих людей на чужих болезнях. И, естественно, многим неприятно было это читать, особенно тем, кто наживается.
Забоялись чо бизнес хуже будет идти

не неприятную, есть разные виды деятельности и ничего странного лично я не вижу,если фонд,помогающий людям выжить получает деньги на з/п сотрудникам ,оплату инета,офиса,коммуналки - если люди работают только в фонде, если люди,помогают вне основного вида деятельности - это бесплатно , нажива - у мошенников ,типа тети собирающей деньги по домам на лечение обваренного кипятком в садике ребенка ,дяди и тети использующие фото и истории больных детей .

а интересоваться самыми ’кассовыми’ болезнями - клиника вообще.

автор Под пытками • 14 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

а почему вас так корёжит от этого? вы хотите сказать, что это может оказаться неправдой?
что не правда? Что здесь в разделе действительно больные дети? Я знаю несколько здешних волонтёров , извиняюсь перед ними за весь етот бред.
Показушница• 14 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

если я не ошибаюсь там было 3 стр

Ошибаетесь.
Девушка Прасковья• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница

Ошибаетесь.

об этом мы уже не узнаем, меня корежит больше от тем про тампоны, а не от актуальных тем в наше время, у нас с вами разные интересы
Артура Пирожкова• 14 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
о, я же говорила что она чокнутая, а мне писали что ставлю диагнозы поспешно
после ее постов, аж не по себе становится, жуть. бррр
за то она всем раздаёт и оскорбляет.
Завтра не пью• 14 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
да ладно,тут девочки покупали у нее-все нормально

спорный вопрос)) у нее отзывы клона своего...
Форточка с диоптриями• 14 января 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
по моему здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1292832
не эта, к сожалению. Ту очевидно удалили. Вы там тоже были, кто-то еще из девочек фото с Шафы ее скинул в объявлении о продаже колье на шею в виде губ. Она там была в черный выкрашена. Потом мы нашли несколько аккаунтов очень старых. Сейчас смотрю,что админы их уже заблокировали

Показушница• 14 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Вы не узнаете,а я успела написать на пятой странице. А насчет интересов... Кто смог, тот увидел подоплеку той темы, и это не воровство в благотворительности. Это троллизм.
lapushka25• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница

А Вас не корежит от того, что Автор на пяти страницах неустанно спрашивала, какие детские заболевания собирают самую большую кассу?

понятно и идиоту. онкозаболевания. К чему был вопрос и так понятно. Срач развести
автор Под пытками • 14 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

да, тема актуальная , но так высказываться как делала эта женщина как минимум аморальности, она неустанно утвердила что ей якобы пофиг на больных детей её интересует касса зборов. Я сказала мягко , там было намного жёстче.
Мелочунь• 14 января 2016
Ответ дляКучМала

Вы совершенно правы. Мы собирали девочке 1,5 года, нам тоже волонтеры сразу сказали - у вас моного шансов собрать сумму... а у мальчика 13 лет, с подростковыми прыщами - гораздо меньше. Это пиз..ц, но это жизнь, и как всегда в жизни две стороны - добра и зла, где то они пересекаются. Я ни разу не была в разделе благотворительности кидстаффа, честно, нет у меня на это душевных сил. Но то, что мошенников валом - это реальная правда. А эти попрошайки на улицах с пластиковыми коробками и в одинаковых жилетах? Верьте только себе, интуиции, ищите непосредственно в больницах или на более-менее проверенных сайтах, например на донор орг юа, там темы размещают волонтеры, они пока не проверят все справки фиг пустят вас на сайт, хоть какая то гарантия. Волонтер который нам помогал, так он еще и лично врачу звонил и т.д.

Думаете на кидстафф в разделе благотворительность тоже есть мошенники? Я думала там всё проверяют....
Девушка Прасковья• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница

а зачем во всем видеть подоплеку? проще относитесь
Артура Пирожкова• 14 января 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1293946
Пыхтелка• 14 января 2016
Ответ дляКучМала

Любые скрины могут быть подделкой, не зря говорят - сделал добро, брось его в воду. А то начни копать, так и помогать никому не будешь и вообще в паранойю впадешь. Я за интуитивные решения. И не копать и не корить себя.

Понимаю, что скрин подделать можно. И я создавала об этом тему (после тем обмана между продавцом и покупателем) и приводила примеры как можно ’сделать’ нужный скрин.
Но не думаю, что в Благотворительности тоже делают ’нужные’ скрины. Ведь это кто то проверяет? Или нет? Да и девочки тут уже не одну мошенницу вычислили!)) А вообще Вы правы о ’сделал добро, брось его в воду’-я помогла тем, кому хотела).
Мочалкин блюз• 14 января 2016
Люблю я такие темы где бабье наше скопом одного засаживает.
А Ивано-Франковск когда дружно обосрали и не извинились,автор,вы тоже там были?
Или ушли когда пришли в тему люди которым она реально помогла?
Ничего оскорбительного и вызывающе наглого пуховички не сказали,но вам же крови,крови нужно
Девушка Прасковья• 14 января 2016
Ответ дляПод пытками

а то, что вы ее тут все хором обосрали- это в пределах нормы?)))))
Показушница• 14 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Куда уже проще? Onlyblack троллит в каждой теме, и в своей , и в чужой. Несчастная одинокая тетка.
lapushka25• 14 января 2016
Ответ дляМелочунь

Вероятность наткнуться на мошенников есть всегда и везде. Нужно думать, анализировать. Тогда значительно уменьшаешь шансы быть обманутым.
Девушка Прасковья• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница

та вам и Васичкина не такая, все кто не декретчица- все говно

Форточка с диоптриями• 14 января 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
о, нашла! И в ней давали ссылку на тему с фото
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1294193
JENYA12.05• 14 января 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
напомните мне, пожалуйста, как называлась тема до НГ, где мы все понемногу на нее нарыли инфу.
Показушница• 14 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз

Какое у Вас избирательное зрение?))) Да нет ни одной темы, где ’’пуховичек’’ не выльет свой словарный запас оскорблений.)
Форточка с диоптриями• 14 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
Спасибо, мой пост выше, уже тоже нашла. Кстати, у самой Онлиблек в ее истории)))
Показушница• 14 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Васичкина обычная чайлд фрее. Почему не такая?
Артура Пирожкова• 14 января 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
т я перед этим здесь бросала ссылку на эту тему.
Мочалкин блюз• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница

дайте хоть одну
автор Под пытками • 14 января 2016
Ой ладно иду ребёнка кормить. Успокоюсь хоть. Спасибо тем кто помогает и тем кто не обманывает. П.С. я не волонтер, никого не защищают, но голословно здесь всех обвинять как минимум не хорошо. Пусть никто на себе не испытает всех прелестей збора средств на больного ребёнка. Всем здоровья, извините если кого то обидела.
КучМала• 14 января 2016
Ответ дляМелочунь

Не думаю, я туда не захожу. Может есть, может нет. Как динозавра, может встречу, может не встречу. Но кому и как помогать, дело ваше, вашего чутья что ли. В любом случае, не жалейте ни о чем. У меня на машине была приклеена листовка с призывом о помощи, и как то на работе мне говорят - там возле машины кто то трется. Я выскакиваю, от машины отходит молодой человек, думала взломщик! А он увидел листовку, не дозвонился мне, открыл крышку бензобака и вложил туда свернутые в трубочку 300 грн. Мне это так запомнилось! И много такого было, школьники копилки приносили, мужчина со Львова присылал посылки с памперсами -салфетками, это его группа товара была, как мог так и помогал, о, как это было в тему!!! Вообщем всего не перечислить! Кстати, девочка наша уже здорова, ей 6 лет, и мы всем очень благодарны!!!
автор Под пытками • 14 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
что за Ивано Франковск, и если вы читали тему, многих возмутились именно высказывания не в адрес недобросовестных волонтёров и т д, а именно найстырное ну скажите какая детская болезнь самая прибыльная
Показушница• 14 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
дайте хоть одну

Идите к ней в ответы, если это доставляет Вам удовольствие.)))

Вот одна из ее тем, где она закрылась. Наслаждайтесь!)))’’Так страшно жить среди безденежной виртуальной гопоты..’’

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1305069