Тамбовский мел• 14 января 2016

Сижу плачу, аж тошно, и мне изменил

Девочки, тошно это писать. похоже что и мне изменил муж. Я не знаю, как на это реагировать. у меня ступор, слезы, ледяные руки. а голова горит. Лето ыли практически неопровержимые доказательства, но он выкрутился. А как говорится - не пойман не вор. Не могла я на основании подозрений разбить семью, дети очень к нему привязаны. Теперь похоже, что все же это правда. Недавно вернулся домой с заработок. Сегодня зашла в историю его планшета. А там посещение порно страниц праституток из нашего города. Все по нашему городу. и сегодня вечером ходил типа в гараж. Я просто в ауте. Дети у нас эмоциональные, от папы без ума, безумно просто его любят. У моей мамы есть квартира, но мама авторитарный очень человек, я с ней загнусь. Эта квартира подарена мужу до свадьбы. Пролема в том, что он непробиваемый. Если начну скандал, то либо найдет кучу отмазок, либо (что вряд ли) согласится на развод. Вот и моя жизнь рушится. мне больно за детей. очень больно за детей. ведь они лишатся отца. реву. и я не тролль((
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляSPDI

Её сообщения были на английском, а я могла писать что угодно, в ответ получала новое сообщение. Если не отвечаешь, робот больше не пишет.

ооо, спасибо. посмотрю, что муж расскажет про эту переписку.

Лика-прилипка• 15 января 2016
автор,как там у Вас дела ??