Тамбовский мел• 14 января 2016

Сижу плачу, аж тошно, и мне изменил

Девочки, тошно это писать. похоже что и мне изменил муж. Я не знаю, как на это реагировать. у меня ступор, слезы, ледяные руки. а голова горит. Лето ыли практически неопровержимые доказательства, но он выкрутился. А как говорится - не пойман не вор. Не могла я на основании подозрений разбить семью, дети очень к нему привязаны. Теперь похоже, что все же это правда. Недавно вернулся домой с заработок. Сегодня зашла в историю его планшета. А там посещение порно страниц праституток из нашего города. Все по нашему городу. и сегодня вечером ходил типа в гараж. Я просто в ауте. Дети у нас эмоциональные, от папы без ума, безумно просто его любят. У моей мамы есть квартира, но мама авторитарный очень человек, я с ней загнусь. Эта квартира подарена мужу до свадьбы. Пролема в том, что он непробиваемый. Если начну скандал, то либо найдет кучу отмазок, либо (что вряд ли) согласится на развод. Вот и моя жизнь рушится. мне больно за детей. очень больно за детей. ведь они лишатся отца. реву. и я не тролль((
Залетная Я тут• 14 января 2016
Ответ дляБронетапок
А следующий точно не будет гулять? И детей автора вы кормить будете?

Всі гуляють по вашому, це норма, кращого не буде?
Терпіти таке приниження, займатись з ним сексом після чужих шмоньок, цілувати його в губи, підозрюючи, чиї і які місця він ним цілував за їжу і житло?
Я так розумію, що в автора не безвихідна ситуація, тим більше ніхто не каже рубати з плеча, можна підготуватись.

автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляМорская свинка

Обьясните почему дети лишаться дома?даже если вы разведетесь вы можете жить вместе но в разных комнатах. Милионы семей так живут.или он такой тиран что выгонит своих детей на улицу?

скорее всего первое время так и будет. но я достаточно слабый психологически человек, ранимый, я не знаю как это выдержу. но с мамой еще будет тяжелее.
моя свекровь была золотая женщина, она уиерла 2 года назад. она бы мне помогла и поддержала
Блинчик Мой• 14 января 2016
или мама, или муж, или сама... решать вам(
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляБлинчик Мой

да. еще есть вариант, что он опять уедет. вчера устроился на работу, но она ему очень не нравится. так что возможно после скандала его ничего не будет держать. Малые так радовались его приезду
мадамГрицацуева• 14 января 2016
измена с проститутками это не измена
автор не дурите , ему чего-то не хватает в сексе , поговорите по душам ,не захочет- разнообразьте секс
Залетная Я тут• 14 января 2016
Ответ дляБронетапок
Господи, ну что вы несёте ! Не поймали, не изменял а вы такое устраивайте. Не надо ничего выискивать и допросы с пристрастием устраивать , если муж хороший, любящий и ТДа, то Накой вам разводы и безотцовщину разводить. Его быстро в оборот возьмут, а вот вы с детьми можете остаться не удел. Успокойтесь и никаких разводов не озвучивать, глупо очень.

Глупо настільки себе не поважати, щоб закривати очі на подібну мерзоту і тратити своє життя на істоту, яка суне своє господарство в першу попавшу дірку.
кажете нікому не потрібна буде? Фігня! СОБІ в першу чергу та дітям. А дасть Бог і мужчина достойний знайдеться. Прикладів є масса.
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляБронетапок
Понятно, я думала До 25, вы взрослая замужняя женщина - если чувствуете, что можно наладить и сохранить семью - то вперёд , поговорить с ним надо, да, обидеться - что бы он побегал за вами , прощение просил, как то меняйтесь может внешне.... а не подозрение ( всего лишь) - и разводиться бежать, не надо так делать

он небудет просить прощения. вы не представляете какой скандал летом был. я ему показала это фото и спросила - что это? он начал орать, что я развода хочу? что если мы будем разводится то он заберет одного ребенка? я плакала, мне плохо было. сказала, что ребенка он не заьелет, пусть и не мечтает. потом он успокоился начал расказывать ’истрию’ откуда это фото взялось, понятно, что бред, но в тоже время правдиво. я не смогла уйти только имея эти доказательства.

автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева
измена с проститутками это не измена

это не для меня. я себя не на помойке нашла. я красивая девушка. да и хочу быть СЧАСТЛИВОЙ, а не угождать прихотям мужа. не понимаю раболепия перед мужиками.
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
он не настолько идеален, чтобы я за него держалась. дети любят, но... сына обижает часто, я заступаюсь. денег не зарабатывает, так что.... но и не самый плохой.
Морская свинка• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

ТАк вам скорей себя жалко, а не детей. Вы уже определитесь чего хотите?и каких советов? Хотите сохранить семью,или не знаете как уйти? Или просто хотите жалости и чтобы все написали что ваш муж еозел?
мадамГрицацуева• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

так вы хотите с ним быть или нет, определитесь
без труда не выловишь рыбку из пруда
и над семейными отношениями всегда нужно работать
и перед мужиками , а перед своим мужем - может вам тоже понравится ))))
мне кажется вы его не любите уже давно
Кукуша• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

Красивая молодая , автор,у Вас еще вся жизнь впереди, уважайте себя и цените!А таких мужей нафиг, еще принесет домой букет венерологии,не дай Бог!
Желаю Вам счастья!
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева

без труда не выловишь рыбку из пруда
мне кажется вы его не любите уже давно

да. возможно и не люблю. а разве любовь не притупляется со временем? особенно если есть проблемы в браке? я бы хотела с ним быть, если бы он не изменял. измену не смогу простить.
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляКукуша

Желаю Вам счастья!

спасибо
да уж, венерология - это жесть
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
девочки, и как теперь время тянуть. я не хочу с ним спать, а даже если бы и заставила себя, чтобы не спешить с разговором. так вдруг он заразит чем-то. ужасс. пару дней всего подожду и буду наверное говорить
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляКукуша

Желаю Вам счастья!

еще раз СПАСИБО. счастье мне не помешает
Мааарковная• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
,купите пока презики... Скажите молочница, так надо пока.
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляМорская свинка

я не знаю чего хочу в теме. наверное поддержки(( просто только что это узнала, а поделится не с кем. в первую очередь мне жалко детей. я уже писала. если бы это была моя квартира, то вещи уже стояли бы за дверью. снимать я возможно не потяну. а с мамой ежеминутные скандалы. она мне говорит что одевать, что есть, во сколько спать ложиться. как воспитывать детей и т.д.
Виннипуховна• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
у малых комната. игрушки, мебель их. это их дом, ну как я их могу лишить, как объяснить?
А какие именно доказательства у Вас есть? История в планшете, фото девушки, а что еще?
Текст на английском ’hey thanks for adding me, happy new year!...’? Ой, на эту переписку сразу забейте))! Ну позанимался Ваш муж виртом и что?
А вот

это и предъявить ему можете! Не приплетайте сразу ’детей, дом’, а просто покажите историю и спросите-что это? Будет отнекиваться-покажите переписку в скайпе. Только делайте это спокойно, без скандала, разговоров о детях и причитаний!
Мааарковная• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

Я думаю, что он просто очень зависим от секса у Вас. Ему мало простой классики, ему подавай анал и всякое такое...Разват он как наркотик, затягивает страшно. У него не любовницы, а просто секс такой какой он хочет...
Я не оправдываю его ни на 1%... Автор, очень сочувствую и желаю выйти достойно из этого
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляМааарковная

но презики не полностью защищают. страшно. подожду пару дней, а там посмотрю. может он еще что напишет и мне будет с чего начать разговор. я просто не хочу чтобы он отмазывался, а чтобы признал и согласился на развод
Залетная Я тут• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

спасибо еще раз. реву. так по доброму написали.

Ви постарайтесь не приймати близько до серця. Що сталось, те сталось. Я собі уявляю як вам важко та боляче, але повірте, бувають набагато страшніші ситуації в житті. Ви та діти здорові, подякуйте Богу за це, решта розрулите, переживете.
Зробіть собі заспокійливого чаю, сядьте та спокійно подумайте, що і як будете далі робити.
Багато хто через таке проходить, ви не одна.Все буде добре, тримайтесь.
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляМааарковная

спасибо вам огромнейшее
девочки, я когда-то создава здесь тему, но сейчас не найду. что муж меня принуждает к сексу силой. практически насилует(((

вот например пару дней назад начал утром приставать, а я работала до двух ночи, спать хочу. говорю - отстать. так он меня практически подбрасывал на кровати, так домагался. в итоге я начала уже агрессивно отпихивать. отстал...
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

ойойойо, не зря я создала тему. я пока пишу, немного успокаиваюсь. руки согрелись. Вы правы во всем .СПАСИБО! главное это пережить.
Виннипуховна• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

А зачем Вам ’время тянуть’? Либо сами вызовите его на разговор, либо ведите себя так, что он сам к вечеру спросит-А что случилось? И сам захочет с Вами поговорить.
Мааарковная• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

Просто доказательств у Вас нет что он с ними спал, с проститутками... Не горячитесь сразу, а то дров наломаете... Тем более вам некуда идти. Нужно ещё выждать ... Хотя... Чего там ждать. Я прекрасно знаю каково это. Легко писать, сложно пережить и прочувствовать ту боль, когда тебя предают
Мааарковная• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

спасибо вам огромнейшее

Это все делает с ним такая штука как похоть и разврат. Он болен, 100%.
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляВиннипуховна

он не захочет поговорить, как бы я себя не вела. он всегда уходит от разговора. всегда, если он ему неприятен, или неинтересен. подожду всего пару дней. завтра он работает, а послезавтра в ночь. если получится зайти в планшет, то посмотрю. не получится - буду разговаривать. хочу просто больше доказательств. я меня тонкая броня. и когда начинают говорить на черное - белое - я верю...
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляМааарковная

на вид идеальный семьянин. я просто думала, что ему мало секса и хочется немного острых ощещений. он приехал месяц назад. секса было много и вот страницы проституток. Значит, действительно что -то не то.......
Любавишна• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

оочень хочет анал, а я не даю. у меня жуткий геморрой, часто кровоточит, а он все равно просит. вижу, что ему хочется брутального секса. после приезда стал меня похлопывать по попе, мне не очень нравится, но не стала пресекать его фантазии.

Автор, мне даже как-то представить жутко, что Ваш муж будет удовлетворять свои потребности в брутальном сексе, а Вы в это время будете корчится от боли...