Тамбовский мел• 14 января 2016

Сижу плачу, аж тошно, и мне изменил

Девочки, тошно это писать. похоже что и мне изменил муж. Я не знаю, как на это реагировать. у меня ступор, слезы, ледяные руки. а голова горит. Лето ыли практически неопровержимые доказательства, но он выкрутился. А как говорится - не пойман не вор. Не могла я на основании подозрений разбить семью, дети очень к нему привязаны. Теперь похоже, что все же это правда. Недавно вернулся домой с заработок. Сегодня зашла в историю его планшета. А там посещение порно страниц праституток из нашего города. Все по нашему городу. и сегодня вечером ходил типа в гараж. Я просто в ауте. Дети у нас эмоциональные, от папы без ума, безумно просто его любят. У моей мамы есть квартира, но мама авторитарный очень человек, я с ней загнусь. Эта квартира подарена мужу до свадьбы. Пролема в том, что он непробиваемый. Если начну скандал, то либо найдет кучу отмазок, либо (что вряд ли) согласится на развод. Вот и моя жизнь рушится. мне больно за детей. очень больно за детей. ведь они лишатся отца. реву. и я не тролль((
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
садик и школа возле дома. значит придется снимать квартиру. неужели это все? как выдержать разговор? может быть подождать и наблюдать?

Гидроусилитель руля• 14 января 2016
Так страшно что изменил?
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
после заработков я заметила изменение в сексе. но опять же - не пойман не вор((
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Так страшно что изменил?

да, я не смогу простить. не хочу. да и отношения у нас не идеальны.
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
я бы даже готова была ему платить ежемесячно за его квартиру, лишь бы детей не лишать дома. у нас летом когда был скандал он предложил, чтобы я съхала, он опять на заработки, а деньги за аренду квартиры место алиментов. я сказала, что мне ничего не надо, пусть только не выгоняет нас. Потом он все загладил, сказал что я себя накрутила.
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
у малых комната. игрушки, мебель их. это их дом, ну как я их могу лишить, как объяснить?
Кнопкотык• 14 января 2016
Изменяют с любовницами, а с проститутками справляют нужду. Вам не изменили, хотя это тоже

автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляКнопкотык

у нас секс почти каждый день. это противно и не меняет проблемы(((
Мандолина Бу• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

Так с чего вы взяди, что изменил? Потому что на сайт ходил? У своего такой же грешок нашла и что ))) если муж не со мной, то с ребенком, либо я знаю где он в каждую минуту грвбо говоря, измен нет.
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
каждый день в топе темы про измены. меня это иногда даже бесило(( и вот теперь я одна из них. он знал. что я не прощу. хоть прятался хорошо. в один миг разрушить семью. я боюсь что морально не выдержу периода развода, я очень уставшая, эмоциональная, щитовидка сильно барахлит, оперировать ее надо.
Прасковична• 14 января 2016
Да может просто шарился по сайтам, мож знакомых высматривал. Мой по молодости тоже таким увлекался, посещал сайты, но не значит, что прибегал к их услугам. Расслабтесь, а там как хотите, это ваша жизнь. Просто тогда или уходить совсем или не начинать и рыпаться.
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляМандолина Бу

было много открыто страниц. штук 20 именно проституток. ах забыла. в скайпе одна проститутка ему писала. она писала на англ. а он ей отвечал не поняла как. вроде не повелся. вечерний гараж был очень сегодня сомнительный. вот что значит его такой ответ проститутке в скайпе, я пыталась расшифровать, но не смогла
Кщбьлщ умывания ллщдьт
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляПрасковична

летом было ооочень похоже на измену, в его фотках было фото девки, которая лежит одетая на кроваи. он придумал историю, откуда это фото и всячески измену отрицал. у меня не было доказательств. теперь явно, что он и там баловался
Мандолина Бу• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

Кщбьлщ умывания ллщдьт

Раскладку английскую продублируйте, я на телефоне. Выйдет что-то?
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
девочки, что это за ответы в скайпе??? это он отвечает
Кпрогемитлр ррл
Кщбьлщ умывания ллщдьт

на ее письма
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляМандолина Бу

пробовала, нет, не получилось ничего
Прасковична• 14 января 2016
Ух какой и с вами секс каждый день и налево успевает))) це ж надо столько здоровья))) Ну даже не знаю, вам решать, присмотритесь для начала, расспросите. Просто если уходить то насовсем, а то жить под одной крышей в разводе это ж морально очень тяжело...
ТрубоДурочка• 14 января 2016
rghjutvbnkh hhk
ro,mko evsdfybz kkolmn
ТрубоДурочка• 14 января 2016
автор, это я на английской раскладке написала то, что вы - это точно ничего не значит))
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляПрасковична

да уж, вот такой. меня иногда к сексу практически принуждает. говорит, что у нас разные темпераметы. я не так часто хочу, но после приезда старалась идти на встречу, так как он старался и мне помогать и все остальное норм было
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляКопуша

да, я тоже так пробовала. но там ее письма на английском, я их переводчиком перевела и его ответы ей вот такие. она ему следом отвечала. она не спрашивала, что это ты мне пишешь???
ТрубоДурочка• 14 января 2016
ну если б скопировали и написали бы нормально - я бы вам перевела их переписку.
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
если бы он признался, то проще бы было. а так я чувствую что изменил, он в постели другой стал, а как доказать, как уйти???
Бронетапок• 14 января 2016
Автор, успокойтесь для начала, на свежую голову все завтра подумаете. Может он просто дро...т на них и что тут такого? Они все любители порнушек и потом тягают себя за причинное место. Поговорите с ним спокойно, обсудите все, и успокойтесь, где гарантия что 2-3-4 муж не будут лазить там. Подходите ко всему с юмором, спросите у него - кого он там ищет и для каких целей? Если для секса с вами втроём, то скажите : а можно ли и мне поискать мужчину.... так от фонаря бежать на развод не надо точно
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляКопуша

есть подряд ее посты. я скопировала, пока доступ был. Вот

hey thanks for adding me, happy new year! whats your new years resolution?
mine was to break up with my ex, so i did :) now im single and free! lol, you got a girl?
well either way it doesnt matter to me, im just looking for fun ;) heres a pic i recently uploaded http://i.imgur.com/YhjVZqI.jpg
Кпрогемитлр ррл
i may look sweet an innocent, but i´m a freak lol...how about you? any fetishes?
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
а потом его отдельно скопировала
Кщбьлщ умывания ллщдьт
Ааршнпмь
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
но они вперемешку были, т.е. он отвечал
nika7707• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
капец! что ж вы так себя не уважаете?вам самим не противно быть не любимой женой и терпеть это ради комнаты и игрушек?
Мандолина Бу• 14 января 2016
Автор, вам конечно виднее, но я вобще не вижу причин убиваться и делить детей и квартиру )) ну реально. Пока больше похоже на сама придумала, сама обиделась. По поводу набора букв, может писал с другого устройства и шрифт не поддерживает, где вы смотрите.
автор Тамбовский мел • 14 января 2016
Ответ дляБронетапок

дрочить можно не только на проституток с нашего города((( и вечером в гараж он ходить не любитель.