Тамбовский мел• 14 января 2016
Сижу плачу, аж тошно, и мне изменил
Девочки, тошно это писать. похоже что и мне изменил муж. Я не знаю, как на это реагировать. у меня ступор, слезы, ледяные руки. а голова горит. Лето ыли практически неопровержимые доказательства, но он выкрутился. А как говорится - не пойман не вор. Не могла я на основании подозрений разбить семью, дети очень к нему привязаны. Теперь похоже, что все же это правда. Недавно вернулся домой с заработок. Сегодня зашла в историю его планшета. А там посещение порно страниц праституток из нашего города. Все по нашему городу. и сегодня вечером ходил типа в гараж. Я просто в ауте. Дети у нас эмоциональные, от папы без ума, безумно просто его любят. У моей мамы есть квартира, но мама авторитарный очень человек, я с ней загнусь. Эта квартира подарена мужу до свадьбы. Пролема в том, что он непробиваемый. Если начну скандал, то либо найдет кучу отмазок, либо (что вряд ли) согласится на развод. Вот и моя жизнь рушится. мне больно за детей. очень больно за детей. ведь они лишатся отца. реву. и я не тролль((
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляМааарковная
Да, телефон пелево номер 1. Я вообще своего спалила подключив его Вайбер на свой комп.
Но нужно ли Вам это? Если Вы хотите сохранить семью ради детей, вы делаете ошибку. Если этот человек вам дорог, говорите с ним, постарайтесь вывести его на откровенность. Да, возможно узнаете много нового, но только так можно решать проблемы. А не любите его, уходите хоть завтра. Прорветесь, вы ещё молода.
нет, не дорог. просто ради детей жиу и страшно уходить. я боюсь всего. и он не самый плохой семьянин. проблемы только те, что я описала
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ длямиссАрфография
Цитата:
вы же читаете тему? летом привез в своем планшете в фотоаппарате фотки лежащей девки. это норм? сочинил сказку...[/citа вам не кажется странным что он переписываетсм на англ.с проститутка ми?
это одна переписка, она неокончена. девушка писала на англ а он какую-то абракадабру, возможно планшет не распознал
Виннипуховна• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
вы знаете, он такой непробиваемый, что скажет просто заходил. он будет отнекиваться до последнего. он не признается.
’непробиваемый’-это знакомо))). Когда меня достала его ’непробиваемость’, то я стала таким сыщиком! ФСБ и ЦРУ нервно курят в сторонке)))! Мой муж отрицал до последнего. И только когда я его поставила перед фактом, сдулся, просил прощения и все закончил.
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляЛюбавишна
Автор, сколько Вам лет и мужу? Помогает ли в быту, занимается ли детьми?
я писала выше. мне 34 ему 33. помогат, когда есть настроение. этот месяц не работал. много помогал. но считает весь быт моей обязанностью. просто этот месяц жили на то, что я зараатываю
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что значит заставляет? Ну ему в сраку засуньте что-то там, пусть прочувствует вкус жизни. Вы что скотина, чтобы вас заставляли?
ну как вам объяснить. если отказала, то потом дня 3 мозг выносит плохим настроением, придирками, разговором сквозь зубы. моральный тиран. легче напрячься и согласится на секс.
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
не. в попу не заставляет. просит.
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляЖабры жабы
Он изменил. Но от вас только и слышно: не хочу с мамой жить, у детей в этой квартире мебель и игрушки, а вдруг болячкой от проститутки заразит.
Правильно девочки писали выше, любовью здесь не пахнет.
я не с осуждением говорю, у каждого своя жизнь.
Просто если уж по душам разговариваем, то надо быть честной. Перед собой в первую очередь.
я честна перед собой. люблю его очень, когда он меня любит, а когда начинает мозг выносить и за дверь выгонять, то ненавижу. так понятнее? и о чем мне думать? я же не девочка? я - мать. в первую очередь я думаю куда уходить, так как он меня выгонит после разговора. поэтому и говорю о квартирах. вариант - простить - я не рассматриваю
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляЖабры жабы
я прочитала. Мнение все то же.
я не буду вас убеждать. сил нет и смысла не вижу
Любавишна• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
Вы его совсем не хотите? А он когда домогается, пытается Вас возбудить, доставить удовольствие? Или все себе любимому...
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляЛюбавишна
он меня всегда старается удовлетворить. просто вначале он всегда инициатор. я не хочу так часто секса. потом все норм. секс обоюдно хороший. но видно ему мало ощущений.....
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
у меня не хватит сил. да и в постель я после этого не лягу с ним. максимум пару дней подожду.
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Спасибо девочки, вы мне немного помогли успокоится. пойду спать. утром вставать рано деток в школу и сад вести. Спасибо еще раз.
Виннипуховна• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
все стерто. в телефоне ничего нет. я не хочу ходить с рогами и в розовых очках, поэтому искала везде(( говорить его не усадишь. он отморозится и сядет КВН смотреть, так всегда делает, когда скандал. не любит когда его к стенке прижимают.
А Вы не усаживайте. А прямо скажите без эмоций, глядя прямо в глаза: ’Мне нужно с тобой поговорить’. Не знаю сколько вы уже вместе, но Вы сами должны знать какие слова ’пробьют’ Вашего мужа.
Любавишна• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
Удачи Вам и спокойствия
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Девочки, выключила уже комп именя осенило. вы не подскажете как сделать скрин в планшете?
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
нет, я писала что летом был скандал. он очень сложный человек. но разговор конечно будет. просто тяжелый.....
Виннипуховна• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
Удачи Вам)))! И главное-поменьше эмоций!)
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляЛюбавишна
Удачи Вам и спокойствия
спасибо. вы не знаете, как скрин в планшете делать?
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
спасибо.
Виннипуховна• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
Если рассматривать ситуацию, что ни как не можете поговорить с ним, то ’сложных’ людей не бывает. У всех есть ’нужная мотивация’, но ее надо найти.
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
все. скрины сделала. отправила себе по скайпую теперь как их со скайпа скопировать?
Виннипуховна• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
На телефон или ноут?
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
На телефон или ноут?
все. скрины себе скопировала в ноут. со скайпа сейчас удалю. так слала себе с его планшета. надеюсь не увидит. теперь немного доказательств есть. он при скандале просто не дал бы мне планшет в руки.
brightbeam• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
я бы даже готова была ему платить ежемесячно за его квартиру, лишь бы детей не лишать дома. у нас летом когда был скандал он предложил, чтобы я съхала, он опять на заработки, а деньги за аренду квартиры место алиментов. я сказала, что мне ничего не надо, пусть только не выгоняет нас. Потом он все загладил, сказал что я себя накрутила.
жаль мені вас автор, от і ще один доказ, що ці заробітки окрім грошей приносять розвал сім’ї. Саме через це я і чоловік твердо проти таких методів, або тут або там, але разом
Виннипуховна• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
Не пользуюсь скайпом. Но там может быть история какая нибудь. Почистите ее
Брехушка• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
все. ушла спать. спасибо всем неравнодушным.
отпишитесь потом пожалуйста,чем дело закончилось?
Виннипуховна• 14 января 2016
Ответ дляbrightbeam
При чем тут поездки на заработки? А те, кто работает в полу-часе от дома, не изменяют что ли?
Поддакиваю иногДА• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
в разных по- разному.
в одном у меня значок один на экране нажимается, в айпаде одновременно нажать боковую кнопку выкл и круглую.
Ответ дляТамбовский мел
есть подряд ее посты. я скопировала, пока доступ был. Вот
hey thanks for adding me, happy new year! whats your new years resolution?
mine was to break up with my ex, so i did :) now im single and free! lol, you got a girl?
well either way it doesnt matter to me, im just looking for fun ;) heres a pic i recently uploaded
Кпрогемитлр ррл
i may look sweet an innocent, but i´m a freak lol...how about you? any fetishes?
Автор, эта переписка очень похлжа на мою переписку в скайпе с неизвестной особой, которая добавила меня к себе в скайп и писала на английском.
Она пишет: раньше встречала тебя на сайте знакомств.
Я пишу: никогда на сайте не бываю.
Она: я думаю ты белокурый.
Я пишу: я девушка.
Она: шлёт фотку в мокрой майке.
Я пишу: вам плохо.
Она: ах ты шалунишка... и бросает ссылку на какой-то сайт виртуального общения.
Только потом до меня дошло, что я общаюсь с роботом.
Смысл в том, что если ты что-нибудь пишешь в ответ, он тебе шлёт сообщение. И вот эта абракадабра, которую Вы написали очень похожа на всё это.
А с мужем обождите, перебесится и ещё на руках будет Вас носить.
От геморроя хороши свечи постэрызан форте. И ещё, иногда анальный секс (осторожный и с маслом) облегчает течение геморроя.
Будьте счастливы!