Тамбовский мел• 14 января 2016
Сижу плачу, аж тошно, и мне изменил
Девочки, тошно это писать. похоже что и мне изменил муж. Я не знаю, как на это реагировать. у меня ступор, слезы, ледяные руки. а голова горит. Лето ыли практически неопровержимые доказательства, но он выкрутился. А как говорится - не пойман не вор. Не могла я на основании подозрений разбить семью, дети очень к нему привязаны. Теперь похоже, что все же это правда. Недавно вернулся домой с заработок. Сегодня зашла в историю его планшета. А там посещение порно страниц праституток из нашего города. Все по нашему городу. и сегодня вечером ходил типа в гараж. Я просто в ауте. Дети у нас эмоциональные, от папы без ума, безумно просто его любят. У моей мамы есть квартира, но мама авторитарный очень человек, я с ней загнусь. Эта квартира подарена мужу до свадьбы. Пролема в том, что он непробиваемый. Если начну скандал, то либо найдет кучу отмазок, либо (что вряд ли) согласится на развод. Вот и моя жизнь рушится. мне больно за детей. очень больно за детей. ведь они лишатся отца. реву. и я не тролль((
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляМандолина Бу
Автор, вам конечно виднее, но я вобще не вижу причин убиваться и делить детей и квартиру )) ну реально. Пока больше похоже на сама придумала, сама обиделась. По поводу набора букв, может писал с другого устройства и шрифт не поддерживает, где вы смотрите.
вот и я так подумала. это его переписка в планшете. возможно он с нетбука писал
ТрубоДурочка• 14 января 2016
вкратце : привет, спасибо чт добавил меня, с новым годом
я порвала со своим бывшим, ты нашел девушку?
хочу развлечься, вот только что залила новую фотку
я могу казаться милой на фотке, но на самом деле я развратная, что насчет тебя, есть какие то предпочтения
Залетная Я тут• 14 января 2016
Автор, ну ви ж розумієте, що він гуляє.
Або наступити собі на горло і змиритись,обманювати себе, або міняти своє життя.
100% докази, це або застати його за самим процесом або він признається. Цього ж не станеться швидше за все.
Бронетапок• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
если бы он признался, то проще бы было. а так я чувствую что изменил, он в постели другой стал, а как доказать, как уйти???
Господи, ну что вы несёте ! Не поймали, не изменял а вы такое устраивайте. Не надо ничего выискивать и допросы с пристрастием устраивать , если муж хороший, любящий и ТДа, то Накой вам разводы и безотцовщину разводить. Его быстро в оборот возьмут, а вот вы с детьми можете остаться не удел. Успокойтесь и никаких разводов не озвучивать, глупо очень.
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляМандолина Бу
ага 20 страниц типа точки - это название города
секс в...
анал, минет и в .....
моя сладкая попка в твоем распоряжении в ...
и просто страницы с услугами проституток по нашему городу
Бабульция• 14 января 2016
Вина на муже только ,никогда не опускалась гоняться или проводить беседы с любовницей. Отпустила и все отношения итак были на грани.
Бронетапок• 14 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, ну ви ж розумієте, що він гуляє.
А следующий точно не будет гулять? И детей автора вы кормить будете?
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляБронетапок
а если заразу принесет?? это как минимум. как ложиться в постель и не доверять. я знаю, что измена была. Его поведение другое. единственное что думаю, подождать и посмотреть что он дальше будет делать. но сейчас мне плохо. руки льдом покрылись, а голова горит.
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляБронетапок
кормить не проблема. выкормлю. я их дома лишать не хочу.
ТрубоДурочка• 14 января 2016
мой совет: ищите запасной аэродром - работу, организовуйтесь так чтобы не зависеть от мужа и уходите. а пока молчать и терпеть. выхода нет.
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, ну ви ж розумієте, що він гуляє.
в том то и дело, что не признается. если только еще какую-нибудь переписку увижу
Морская свинка• 14 января 2016
С чего вы взяли что измена? Он вам изменяет с порновидео?да все мужики ходят на порносайты. Если таки изменил ищите проблему. Не даете?не возбуждаете? Если это не любовница постоянная,то явно проблема в вас. И чего сразу развод?за семью можно и побороться. И чего обидно за детей?он что после развода с вами и с ними разведеться?он же останеться для них отцом.
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляКопуша
да, вы правы. у нас все не очень гладко((( не знаю сколько смогу молчать. но завтра ничего ему не скажу.
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляБронетапок
Автор , а сколько ему лет и вам? Возраст детей какой?
мне 34, ему 33, детям 8 и 3
Бронетапок• 14 января 2016
Ответ дляМорская свинка
100%, увидела порно и бежать на развод - детский сад просто. здесь можно все наладить нормально.
Мандолина Бу• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
секс в...
анал, минет и в .....
Моя сладкая попка ...оооо. Извините автор, ржачно звучит. А поговорите с ним о сексе. Спросите все ли устраивает ну и такого рода, но не намекая на все, о чем вы тут пишете.
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляМорская свинка
там не видео, а телефона проституток в нашем городе. секс почти каждый день. себя уж точно не виню. детей жалко потому, что они лишатся ДОМА - а это много значит. я не писала, что они лишатся отца. если бы была моя квартира. я бы не секунды не раздумывала.
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляМандолина Бу
оочень хочет анал, а я не даю. у меня жуткий геморрой, часто кровоточит, а он все равно просит. вижу, что ему хочется брутального секса. после приезда стал меня похлопывать по попе, мне не очень нравится, но не стала пресекать его фантазии.
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляМандолина Бу
и смысл говорить? простить измену? не смогу.
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляБронетапок
вы же читаете тему? летом привез в своем планшете в фотоаппарате фотки лежащей девки. это норм? сочинил сказку...
Бронетапок• 14 января 2016
Понятно, я думала До 25, вы взрослая замужняя женщина - если чувствуете, что можно наладить и сохранить семью - то вперёд , поговорить с ним надо, да, обидеться - что бы он побегал за вами , прощение просил, как то меняйтесь может внешне.... а не подозрение ( всего лишь) - и разводиться бежать, не надо так делать
Тамбовский мел
• 14 января 2016
девочки, я не порно увидела. Я увидела страницы с телефонами проституток. там не было порно.
Залетная Я тут• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
Ви і так все знаєте, бачите, відчуваєте. Можете спробувати перепискою його прижати, але не факт що щось з того вийде.
Боротися за кобеля не варто і тратити своє єдине життя на нього також. Дітям потрібна щаслива впевнена в собі мама, а не задьоргана знервована істеричка.
Зберіть всю свою силу волі в кулак і не подвайте виду. Продовжуйте спостерігати за ним та збирати комромат. Парелельно думайте як будете далі жити. Якщо вирішите все таки послати зрадника, зробіть це з максимальною для себе та дітей вигодою, наскільки це можливо в даній ситуації.
Бронетапок• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
Нет , это ненормально конечно. Но поговорить с ним надо, какая реакция будет.... скотина просто он.
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо огромное. вы написали мои мысли. я уже отложила свои заработанные деньги пока он уезжал. так как отношения давно не гладкие. но клялся что любит. постараюсь так и делать. я скопировала себе переписку. ведь он может ее удалить в скайпе. но он с ней переписывался в суботу, больше не отвечал. а вот по страницам проституток 12 числа лазил((
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляБронетапок
скотина не то слово
у нас такая красивая семья, все для счастья есть. и так сделать
Бронетапок• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
Это конечно вообще никуда не годится, говорите с ним
Морская свинка• 14 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
Обьясните почему дети лишаться дома?даже если вы разведетесь вы можете жить вместе но в разных комнатах. Милионы семей так живут.или он такой тиран что выгонит своих детей на улицу?
Тамбовский мел
• 14 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо еще раз. реву. так по доброму написали.