АБВГДэшница• 14 января 2016
А вы смотрите на ютубе....
А вы или ваши детки смотрите детские каналы на которых в основном показывают распаковку киндеровских яиц, игрушек, прогулки по атракционам и тд? Моя дочка очень любит мисс Кэти, даже для нее это лучше мультика. И смотрели бы вы на украинском языке их? На украинском языке пока не встречала детских каналов.
ГЛЮкоза• 14 января 2016
Нет, такой бред не смотрим. Дочка как-то наткнулась, посмотрела парочку и сказала, что не интересно это ей. А на украинском - тем более)))
ksunuyabelaya• 14 января 2016
Моя дочь смотрит.мне это не нравится!!!ей потом кажется,что и у нее игрушек каждый день должно быть в изобилии и она постоянно просит киндеры,хотя шоколад сразу в мусорку и игрушки ей не нравятся(конечно прсле просмотров в ютубе,ей теперь не угодишь!)
ДелиВерка• 14 января 2016
Придумайте что-то другое. Если надо будет, Катя и на укр заговорит. Она из Украины
Виниловая пластинка• 14 января 2016
Неа, но у меня у сына доступ к компу только в МАйнкрафт поиграть, и то далеко не каждый день, просто не успевает за всеми кружками)) 6 лет мальчику.
Кнопкотык• 14 января 2016
моя просто берет телефон включает и сидит смотрит видео выберает сама. забираю телефон истерика до покрасснения и припадков( я не всегда могу уследить что б телефон лежал на высоте( ребенку 2 года. я уже устала с этим бороться. сил моих больше нет смотреть етих безмозлых которые просто роспичатывают киндер(ничего не уча ребенка). еще розговаривать не умеют толком но зато жрут шоколада не меряно. в ТЦ у нас возле киндеров - эпилепсия(((((( я уже устала конч..ные каналы.
Виниловая пластинка• 14 января 2016
Ответ дляКнопкотык
Как у вас так выходит... Мой в 2-3-4 года вообще не знал как телефон включается, и уж тем более - как видео найти.
На ютубе ведь не только детские каналы есть же... Можно и очень взрослый контент найти.
Кнопкотык• 14 января 2016
Мне всегда интересно одно было. сколько денег они получают за щелчек от наших деток - 6 млн. просмотров это сколько в денежном еквеваленте.
Накрыло-не отпускает• 14 января 2016
Уже было несколько тем, зачем опять? Автор воспользуйтесь поиском. Там можно читать десятки страниц этого, зачем писать опять????
Накрыло-не отпускает• 14 января 2016
Ответ дляКнопкотык
Удалить ютюб с телефона. Или поставьте пароль на телефон.
АБВГДэшница
• 14 января 2016
Ответ дляКнопкотык
Моей дочке тоже 2годика, уже с 1,5 разговаривает немножко. Однажды на ютубе выскочило видео с этой Катей, так и началось....Нет такого дня, чтобы не включили хоть одно видео ее. Спрашиваю дочку, и что там Катя делает, а она мне ’ Играет пони, раскрывает коробки’))).
А еще эта Катя и ее родители очень даже зорошо на этом зарабатывают)
Кнопкотык• 14 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
знаю( могу снять видео как она щелкает я смотрю на етого хакера и удивляюсь( одаренная. но забирать телефон бить по рукам что б он был для малой табу-не хочу( пусть клацает развивается. вы правы на ютубе г...мна полно( но игры с гугл плей ей надоели.
Виниловая пластинка• 14 января 2016
Ответ дляКнопкотык
Ну а просто не давать телефон? Я понимаю, что ребенка тоже жаль, особенно когда истерида до кашля(и мой так бывало, но не из-за телефона). Но и вы поймите, что это большой вред - непомерная нагрузка и для глаз и для мозга. Ну рано еще в два года-то...
Мы вообще в два года НИЧЕГО не смотрели. У нас и телевизора нет, до сих пор.
АБВГДэшница
• 14 января 2016
Ответ дляКнопкотык
если канал очень популярен, то 1дол за 1000просмотров, вот и считайте)))
Виниловая пластинка• 14 января 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Почему просто не обрубить ребенку доступ, если ребенок реально ’подсел’?
Малый смотрит стримы -прохождение Майнкрафт и садовые войны(но это взрослые блогеры), какого то мальчика с котом, который якобы хочет его убить, какую то тетю Машу с красными волосами.
Дочка смотрит тоже Машу и какой то самодельный мультик из пони, кстати интересный.
Катю и Макса смотрели , но уже давненько не смотрят.На украинском? Почему нет, смотрели бы, главное чтоб интересное что то было.
Кнопкотык• 14 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
знаю понимаю. но я живу с мужем. бывает надо что-то приготовить. включаю веселый трактор, или колобок итд и иду бегом готовить на день хавчик. а она уже сама ищет что ей нужно и что ей нравится(
Виниловая пластинка• 14 января 2016
Ответ дляКнопкотык
Игрушками совсем не играется? У нас была подобная проблема... Мы обратились к психологу, она подсказала что делать чтобы ребенок умел играться. Как-то же готовили наши мамы без телефонов, еще и стирали, и убирали, и тогда стиралок-мультиварок не было. Но все дети игрались игрушками))
Словом, конечно, решать вам, но зависимость вашего ребенка - это не вынужденная мера ее чем-то занять, а просто ваше нежелание что-то менять... Не обижайтесь, пожалуйста, но это так, увы((
Кнопкотык• 14 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
можно больше ничего не делать, до конца жизни бамбук курить...
Ответ дляКнопкотык
Так у деток как то все само собой получается. Купили планшет когда малому года 3 было, то есть он до этого подобных девайсов в руках не держал. Пока я раздевалась он его включил и полез в интернет, зайти , правда не смог, тк еще не подключен был к интернету. Но пользовался так уверенно, как будь-то к него он всю жизнь был. Через пару дней сам игры качал..
АБВГДэшница
• 14 января 2016
почти все канал сделаны для заработка денег, не думала, что так много смотрят их, есть конечно действительно хорошие, как сделать поделку, хоть польза какая -то)
АБВГДэшница
• 14 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
а что психолог подсказала?
у нас конечно любит играть лего и кинетическим песком, но не долго)
Виниловая пластинка• 14 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
а что психолог подсказала?
Сказала что чтобы ребенок умел играть - его надо надо учить играть для начала, а то родители накупят игрушек а как ими играть - не покажут. Надо садиться с ребенком и играть, даже вместе с ним или самой придумать хотя бы 2-3 сценария как использовать игрушки. Тогда можно будет и самого потом оставлять чтобы играл...
АБВГДэшница
• 14 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо.
Это правильно. Я иногда сама с удовольствием играю игрушками дочки)
АБВГДэшница
• 14 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
сд очкой вместе конечно)
Виниловая пластинка• 14 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
спасибо.
вам полегче, у вас девочка, у меня мальчик - мне с этими роботами, биониклами, ниндзяго - ничего не понятно)) И тяжело соответственно, а папа редко играет, т.к. работает допоздна...
АБВГДэшница
• 14 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
у моего мужа есть сестра, у нее сын,они конечно много ему игрушек фирменных покупают, но он играется сам с раннего детства, сейчас ему уже 6лет. А у меня дочки ручные и мамины
Виниловая пластинка• 14 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Ну вот и у меня сын сам не играет вообще... И как раз по моим орщущениям девочки как-то более самостоятельны, мы к кому не придем - у всех девочки играются сами, а моему внимания надо, и побольше))