Val_7• 14 января 2016

Стоит ли покупать овощерезку

Меня заинтересовала овощерезка Найсер Дайсер как тут http://kitchenas.apishops.ru/, но не знаю стоит ли ее покупать. Кто ей пользовался подскажите.
Slava90• 14 января 2016
Мне говорили, что мягкие овощи, фрукты она не режет, а давит. И вообще я думаю такие приборы месяц поиграетесь, а потом будет пылится в дальнем углу кухни
pola10001• 14 января 2016
Ответ дляSlava90
100%
автор Val_7 • 14 января 2016
Ответ дляSlava90
Я слышала обратное, что мягкие (яйца, колбаса) продукты она отлично режет, а вот с твердыми овощами - нужно прикладывать усилие. Спасибо за ваше мнение.
M@d@M• 14 января 2016
купила год назад, нарезкой пользовалась пару раз(когда борщ варила и винигрет делала), сейчас часто пользуюсь только теркой(очень острая и мелко режет).
смотрите на качество, т.е какой сорт
я покупала 1 сорт и у меня сразу сломалась держалка, хотя ножи очень острые и пластик тоже...
т.е еще б раз я ее не купила...
Косарева1970• 14 января 2016
для меня - это бесполезная вещь. Я не готовлю на роту. Порезать на досточке куда быстрее, чем потом отмывать этот агрегат.
jeka_h• 14 января 2016
Пользуюсь такой уже год.Покупала здесь. Хорошо режет картошку, морковь, лук, яйца. Но морковь и картошку перед нарезкой нужно хотя бы пополам перерезать.На оливье все быстро нарезаю. Но не прочная штука. Одну насадку уже поломала(ту, что режет на самые мелкие кусочки). Насадки на нее отдельно не продаются, к сожалению.
Totys77708• 14 января 2016
У меня такая есть, пользуюсь только одной насадкой для нарезки кубиками - для винигрета, оливье и похожих салатов - действительно быстро, удобно, не утомляет, кубики ровные и одинаковые. Для других овощей пробовала, плохо получается, да и мыть потом не охота.
Мои итог использования: мне нравится, но только для салатов.
Brend_mania• 14 января 2016
Я тоже подумывала, но спасибо Вам, что Вы создали эту тему)) Почитала отзывы девочек и теперь покупать не буду))