Мастер Пис• 14 января 2016

По итогам темы. муж изменил. опрос. как вы считаете? скрины

Девочки. вот моя тема вчерашняя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1305313-0-3
если не сложно, прочтите пожалуйста хотя бы мои сообщения. Сегодня нашла у него 700 дол., хотя говорил, что привез только 300. мне их не отдавал, жили полтора месяца за то, что я зарабатываю. Я решила забрать себе 400 долларов, так как считаю, что имею на это полное право. Понятное дело, что он будет взбешен, но... скандал и развод все равно будут однозначно. Скандал с его стороны, а просто спокойно попрошу развод. вот кидаю пару скринов из пяти. того где он лазил. измена была 100; и раньше, просто улик у меня не было, были только очень основательные догадки. Вы считаете я права, что беру деньги????
Результат:
вже голосів: 263
231 (87.83%) да, деньги взять
32 (12.17%) нет. деньги не брать
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляХод конём
я бы не брала .Он жил за ваш счет- но вы были не против и все оплачивали .Хотя я вас понимаю -сама сижу у разбитого корыта -за 7 л.совместной жизни не удалось ничего скопить -только тратила нажитое ,а муж скопил 300 ДОЛ.’карманных и левых денег ’.Но это жизнь .

ЭТо жизнь - любимая фраза моего мужа. с такими как он так же поступать надо. я порядочный человек, мне некомфортно брать деньги, но считаю, что имею на это право.

Каяспер• 14 января 2016
а мариуполь, оказывается, горячий город
Анонимба• 14 января 2016
Деньги брать 100%
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Вы серьезно? любящая женщина = подстилка???
Не хватало еще, чтобы муж с блядок заразу какую принес от проституток, в дом с детьми... ЖЕСТЬ.

вот это и пугает((( и нет, я не подстилка, не приветствую раболепия перед мужиками. шла ему во многом навстречу в мерах разумного....
Кидстаффовна• 14 января 2016
Ответ дляАдминко
во ты исполняешь, какая измена? пацанчик просто лазил ради интереса, смотрел телок, может просто подрочил -да тут у половины мужья там лазят ,просто не паляться

сколько Вам лет? и сколько лет в браке?
Зам. зав. Анонима• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

Поступите как он - будете ничем не лучше. Зачем вам это надо? Подумайте о детях...
Забагаловка• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

он ничего не даст. это 100%. сказал, что 300 заработал, 300 и оставлю. Девочки, а нормально жить за счет жены, которая работае тпо ночам???

Я ще вчора хотіла вас запитатись за що він гуляє, коли грошей впритик. Жив за ваші , а собі заникав на шалав.
Не відомо скільки він насправді заробив, за кордоном також проститутки не безкоштовні. Одним словом, що тут сказати, бруд і брехня суцільна. Подумайте, чи хочете в такому жити.
На рахунок грошей, я вважаю. що ви маєте повне право на половину як мінімум в такій ситуації.

bibizyana• 14 января 2016
Автор, у Вас все будет хорошо. Я не представляю какая боль у Вас в душе..по женски сочувствую. Все наладится-главное уйти от него.
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляПоказушница
Желаю Вам счастья и обрести настоящую любовь, разводитесь, Вы уверенная девушка, одна не останетесь, не Вы первая и не последняя, к сожалению, в такой ситуации!

Спасибо вам огромнейшее.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 января 2016
Автор,скажите вам больше делать нечего? Чего вы воете? Вы дура полнейшая,гоните в шею и живите другой жизнью,на нём клином весь свет не сошёлся.Вы жалкая тряпка об которую вытирают ноги,сопли подберите отдайте ему его вещи и живите - работайте,ребёнок,свидания и так далее.Жизнь не заканчивается!!! Что вчера ,что сегодня ...ума как у ракушки. Возьмите себя в руки!!!
Первоклашка Я• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница
Значит Вы его просто не любите, любящая женщина простит многое и сделает все для сохранение семьи!
да да да,пусть еще трипака домой притащит. а жена- любящая все простит(( Вот до тех пор ,пока будут такие ’мудрые ’ женщины как вы,мужики будут ходить налево!Если бы хоть одного кастрировали,после измены, я вам гарантирую.разводов-измен было бы в разы меньше
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину

не читала прошлую тему -но при чем здесь воровство??? автор берет деньги у мужа? значит это общее совместное имущество. общее, а значит эти деньги и ее тоже. они такие же его как и ее, в каком месте воровство?

я тоже так считаю. значит мои деньги - это общие, а его - это только его??? он останется у себя дома, это у меня жизнь поломана.
Наталия179• 14 января 2016
Честно деньги бы взяла и даже не задумывалась, так как деньги бы брала на детей.
и ему бы слова про деньги не сказала, понятия не имею и все....
что это за заработка в 300у.е.?
Показушница• 14 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Причем тут подстилка??? я имею в виду, что от женщины все зависит в семье, только женщина создает погоду в доме, лично у меня тоже были с мужем проблемы, но до измены не доходило, потому что я как, проклятая, всеми способами сохраняла семью и этому рада! Я просто поняла, что этот человек для меня важен и я не хочу его потерять, т.к. измену также не прощу...И я счастлива!
Люблю Украину• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

поддерживаю, тем более что он Вам предъявит если этих денег типа нет по официальной версии, но в любом случае это деньги общие, в том числе и Ваши.
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Но у вас не один ребенок? Очевидно же, что вы жили с ним, рожали ему детей... Зачем? Если он стал тираном после родов сразу.

я не говорила, что стал тираном. в певой теме многое написала. младшему ребенку 3 с половиной года. когда рожала, то делала это потому, что хотела двух деток, сын ооооочень просил сестричку, всех малышей по дороге обнимал и шнурки им завязывал в садике. Отношения были нормальные. как у всех - скажем так.
СиренаФеоктистовна• 14 января 2016
Он деньги-то на оплату этих услуг отложил? Первый раз? Хорошо хоть если у него после этих похлждений нет гепатита б, спида или герпеса...
Зам. зав. Анонима• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница
Ничего не ’все’ зависит от женщины. Мужчина - представьте себе, тоже ЧЕЛОВЕК, а не шкаф - куда поставишь там и стоит.
Человек со своими ценностями, со своим воспитанием, со своими мыслями... Иногда хоть колом стань, а если вторая половина не хочет измениться - то толку будет НОЛЬ.
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

поступлю не как он. буду работать еще больше. что увидят мои дети???
Ход конём• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница
Вы не хотите его потерять -ваше дело .А тут другое .Не только потерять хочется ,но и прибить !И если муж хочет гулять -он будет гулять и никакая жена его не удержит! Это факт .
Забагаловка• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница
Но если Вы не хотите разрушать семью, то придумайте что-то интересное в плане секса, оденьте красивое белье, макияж, прическа, все в таком духе, короче разнообразие...Если муж изменяет, ему явно чего-то не хватает в Вас или на худой конец поговорите с ним...

Я просто дивуюсь таким ідіотським порадам. Чоловік зраджує, бреше, тратить втіхаря гроші на проституток, при тому місяць живучи за гроші дружини. А ви радите сексу йому цікавого дати? Що ще? Мінети йому строчити без перестанку, в дупу давати? А якщо фантазія в благовірного розгуляється, ввійде в раж, БДСМ захоче чи груповушку замутити, також погодитись?
ежик в тумане• 14 января 2016
Деньги забрать - однозначно. Никого не слушайте. Вам детей поднимать. А насчет Ваших скринов - я не считаю их доказательством измены. Вопрос - почему он не удалил историю просмотров? только не говорите, что не знал как. Если мужчина изменяет, то он так конспирируется, что ой-йой, а тут так лажануться... как-то не вяжется.
дамаАмстердама• 14 января 2016
Знаете, автор, говорят - с проституткой - это не измена. Покопайтесь в себе. Может, вы фригидная какая-то, что мужик за нормальний секс готов деньги платить, при том, что жена под боком.
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляЗабагаловка

спасибо. да грязь и ложь на каждом шагу. с этим жить не хочу.
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляbibizyana

разревелась опять. спасибо вам
Зам. зав. Анонима• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

Скандалы и ненависть между двумя ЛЮБИМЫМИ родителями. Я пролистала только что первую страницу вашей темы - вы пишете, что дети обожают вашего мужа. Так же? Какая для них боль, когда вы ссоритесь... Зачем приносить им еще больше боли?
bibizyana• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

разревелась опять. спасибо вам

Не ревите- он не стоит ни одной Вашей слезинки.
НеКонец-Света• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница

предыдущую тему, хотя бы комменты автора почитайте. Куда еще больше???? Двоих детей тянет, его кормит, секс почти каждый день. а этому похотливому самцу еще мало. крышу снесло. Пока заразу не подхватит, которая его здоровье подкосит, не угомонится.
Ему вообще плевать на жену и детей, что тут еще говорить?
Автор, денег не берите. Как ни крути, воровство - грех.
Показушница• 14 января 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

на меня агрессия не действует. не надо добивать. ума достаточно, просто боюсь предстоящего скандала. он удет морально меня давить. квартира его, так что вещи не соберу. пишу просто чтобы успокоиться немного тут. я не знаю почему руки леденеют, когда нервничаю. валерьянка не берет.