Мастер Пис• 14 января 2016

По итогам темы. муж изменил. опрос. как вы считаете? скрины

Девочки. вот моя тема вчерашняя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1305313-0-3
если не сложно, прочтите пожалуйста хотя бы мои сообщения. Сегодня нашла у него 700 дол., хотя говорил, что привез только 300. мне их не отдавал, жили полтора месяца за то, что я зарабатываю. Я решила забрать себе 400 долларов, так как считаю, что имею на это полное право. Понятное дело, что он будет взбешен, но... скандал и развод все равно будут однозначно. Скандал с его стороны, а просто спокойно попрошу развод. вот кидаю пару скринов из пяти. того где он лазил. измена была 100; и раньше, просто улик у меня не было, были только очень основательные догадки. Вы считаете я права, что беру деньги????
Результат:
вже голосів: 263
231 (87.83%) да, деньги взять
32 (12.17%) нет. деньги не брать
SolarLife• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

фух. я это понимаю умом. просто тяжело сейчас очень.

Повеселите себя,намажте тручеля пецем, пускай почешется и подумает о жизни насущной

НеКонец-Света• 14 января 2016
Ответ дляМарина-0502
Просто в голове не укладывается, как можно когда тебя в твои косяки носом пихают придумывать отмазки дальше.

Мне кажется, он если не начнет врать, то сделает автора виноватой. Просто автор ни разу не упомянула, чтобы ее муж хоть раз признавал свою вину.
Тётя Хрюша• 14 января 2016
Ответ дляЗабагаловка

Я просто дивуюсь таким ідіотським порадам. Чоловік зраджує, бреше, тратить втіхаря гроші на проституток, при тому місяць живучи за гроші дружини. А ви радите сексу йому цікавого дати? Що ще? Мінети йому строчити без перестанку, в дупу давати? А якщо фантазія в благовірного розгуляється, ввійде в раж, БДСМ захоче чи груповушку замутити, також погодитись?
а вы не задумывались о первопричинах? Почему он изменяет.повторюсь это проститутки, а не няшка-любовница!!! Тоесть по вашему мнению жена-жертва?
LoraLo• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница
Значит Вы его просто не любите, любящая женщина простит многое и сделает все для сохранение семьи!

Любящая женщина должна себя уважать
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляМарина-0502

я придумываю?
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляSolarLife
Даже если автор приверженец мессионерской позы где его глаза были раньше?

Нужно было чушку с окружной брать.

Деньги взяла правильно, нужно было все забрать .
И что за манера блядунов оправдывать и заниматься самокопанием

пасиб
Люблю Украину• 14 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В счет. Конечно, в счет! Вот только возьмет автор 400 дол - и какой будет итог?
Она снимет квартиру на 2-3 мес, и денег не станет.
А если сохранить достоинство, уйти хотя бы с гордо поднятой головой, показав мужу, что она НЕ ТАКАЯ как он, и показав что она в курсе его вранья - есть шанс хотя бы достойно алименты получать.
ВЫ меня конечно извините, но у Вас рассуждения на уровне 20-25 летней девушки. я не такая, я жду трамвая. исходя из тем автора -мужу там пофиг такая или не такая, он живет в свое удовольствие. показывать ему что она не такая -это все равно что метать бисер

автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляSolarLife

вы серьезно?
SolarLife• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

пасиб
Про перец я серьезно!!
Нэхай знае
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляНеКонец-Света

да, никогда не признает.
SolarLife• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

вы серьезно?

ДАДАДА.
только ж что бы не видел
NATUCY• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

я написала, что скандалить будет он. у меня нет сил просто на скандал. выгонит он меня, это его квартира, ему подарена до свадьбы. деньги мне пригодятся. я не обязана сама тянуть детей, если он на нас забил.

Сколько комнат?Пусть делит квартиру,у вас же двое общих деток!
Показушница• 14 января 2016
Ответ дляЗабагаловка

Нічого у вас не поломано. З таким настрОєм не починають нове життя. Живі-здорові з дітьми, працюєте, заробляєте, молода. Все буде добре, у вас починається нове життя без похотливого збоченця та брехуна. Радійте, що зараз дізнались, а не в 40 років.
А что Вы закомплексованная и не пробывали БДСМ, вы живете зря, если в жизни ничего не пробуете!!!!
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляSolarLife
Про перец я серьезно!!
Нэхай знае

не уверена, что сделаю. но... какой перец нужен?
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляNATUCY

он не будет делить. это 100%
Тётя Хрюша• 14 января 2016
Ответ дляSolarLife

Нужно было чушку с окружной брать.

не ну ради бога..святая так святая, только чему она удивляется то?
Зам. зав. Анонима• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

Я тоже за перец! Пусть побегает, гад, по врачам. Только не переборщите, а то догадается... Начните с небольшого количества))) Красный берите, он вроде ядренее! Порошком.
SolarLife• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

острый красный ,немного на внутренню. часть где блудный сын соприкасается с труселями )))

Не надо включать жалелку)))
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

пасиб
СернаМоисеевна• 14 января 2016
Берите деньги и не думайте даже
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляSolarLife

Не надо включать жалелку)))

спасибо вот и развеселили, а то ругают некоторые ,что белье выворачиваю. сейчас пойду еще и свое золото спрячу, а то вдруг заберет
Марина-0502• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

я придумываю?
нет, не вы)) муж автора. я не правильно выразилась)
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляМарина-0502

ааа, понятно
SolarLife• 14 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Берите деньги и не думайте даже

а то воровство ,какое воросвто.
пусть в ментовку идет.)))и раскажет как его жена обокрала .
И пусть ее посадят раз воровство.
Дома,бляха, в тумбочке своей нашла
Забагаловка• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница

Ви не можете знати що я пробувала. Мова не про мене в даній темі. Для кожної людини є недопостимі речі. Для автора в тому числі. Робити потрібно те, що приносить задоволення ОБОМ. А не через силу та біль задовольняти похотливого козла, якому весь час буде чогось не вистарчати.
oyroha• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

почему воровства????? мне детей кормить надо, квартиру снимать. он жил за мой счет. я оплачивала все.
Пошел он на х,обдерите его,как липку,деньги,технику,всё.Он жил за ваш счет и тратил бабло на шалав,это не воровство с его стороны?Только не прощайте,приймите как болезнь,которая со временем пройдет
Люблю Украину• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

на алименты шансов нет. я подозреваю, что он опять уедет. он уже опять подыскивает там работу.

это не важно, пускай едет, ваше дело подать и что бы было решение суда и что бы открыть исполнительное производство - а там уже если не будет платить, то будет насчитываться долг. при наличии определенной суммы долга п алиментам можно: наложить арест на имущество, запретить выезд за границу, открыть уголовное дело. для алиментов советую Вам пока есть возможность -отксерьте - его паспорт, код, загран паспорт -все странички со всеми визами, въездами и выездами, документы на квартиру - очень пригодится.

ПС -главное подать когда он в Украине, что бы повестку получил.
Топтунша• 14 января 2016
при вашем плачевном материальном положении можно и закрыть глаза на проституток.. я бы не воспринимала это как измену. а больше как на уровне подрочить с чьей то помощью. для меня измена - это постоянные отношения с одной женщиной
..а как у вас с сексом? может в чем то отказываете мужу типа орал, анал?
SolarLife• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

Правильно, отключаем эмоции , включаем холодный расчет .
АТО ИШЬ,лорхушку нашел.
Хрена с два
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляSolarLife

АТО ИШЬ,лорхушку нашел.
Хрена с два

спасибо огромное. мне с вами девочки немного легче.