Мастер Пис• 14 января 2016

По итогам темы. муж изменил. опрос. как вы считаете? скрины

Девочки. вот моя тема вчерашняя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1305313-0-3
если не сложно, прочтите пожалуйста хотя бы мои сообщения. Сегодня нашла у него 700 дол., хотя говорил, что привез только 300. мне их не отдавал, жили полтора месяца за то, что я зарабатываю. Я решила забрать себе 400 долларов, так как считаю, что имею на это полное право. Понятное дело, что он будет взбешен, но... скандал и развод все равно будут однозначно. Скандал с его стороны, а просто спокойно попрошу развод. вот кидаю пару скринов из пяти. того где он лазил. измена была 100; и раньше, просто улик у меня не было, были только очень основательные догадки. Вы считаете я права, что беру деньги????
Результат:
вже голосів: 263
231 (87.83%) да, деньги взять
32 (12.17%) нет. деньги не брать
Нетутешня• 14 января 2016
Берите ту суму которую он заработал для семьи (Вы говорили 300, если не ошибаюсь). К сожалению, скрины это еще не доказательства его измены.

Слабый пол• 14 января 2016
Автор. Это не воровство. А семейный бюджет. И пусть эти деньги пойдут лучше детям, чем на очередную проститутку. Это ваш моральный ущерб и компенсация за то, что жил за ваш счет.
Я бы собрала вещи, детей и просто ушла. На развод подадите через суд, т.к. у Вас дети. И все. И выяснять ничего не надо.
Люблю Украину• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница
А что Вы закомплексованная и не пробывали БДСМ, вы живете зря, если в жизни ничего не пробуете!!!!

ну тогда попробуйте поработать в шахте, а то ж жизнь проходит, а Вы работу в шахте не попробовали.)
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляoyroha
Пошел он на х,обдерите его,как липку,деньги,технику,всё.Он жил за ваш счет и тратил бабло на шалав,это не воровство с его стороны?Только не прощайте,приймите как болезнь,которая со временем пройдет

нет. прощать не хочу.
Тётя Хрюша• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

а тему первую сложно прочитать? как можно такие выводы делать?
да сложно..нет у меня на это ни желания ни времени.ваше сообщение прочитала.чтоб понять в чем суть и в 100500 раз повторюсь ну не любовница ж у него юная-наивная с взглядом преданного оленя, а проститутки..а к проституткам ходят только ради секса..не больше не меньше, от сюда и выводы, знач что то не так у вас...вы б спросили у него почему он ’интересуется’ и чем конкретно...ну это если вам важна семья.. а если пофиг-тогда да))) хош и я пожалею...бедненькая несчасненькая муж козел!! Уходи.
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину

это не важно, пускай едет, ваше дело подать и что бы было решение суда и что бы открыть исполнительное производство - а там уже если не будет платить, то будет насчитываться долг. при наличии определенной суммы долга п алиментам можно: наложить арест на имущество, запретить выезд за границу, открыть уголовное дело. для алиментов советую Вам пока есть возможность -отксерьте - его паспорт, код, загран паспорт -все странички со всеми визами, въездами и выездами, документы на квартиру - очень пригодится.

ПС -главное подать когда он в Украине, что бы повестку получил.

спасибо большое за совет. сейчас спрячу копии которые есть дома.
SolarLife• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

спасибо огромное. мне с вами девочки немного легче.

Только вам сейчас полегчало, вы на оптимизме глупостей не наделайте.
Ценности спрятала,желательно вне домва у родителей например.Ну и т.д
раз он гомнюк,то способен на всякую подлость.
Раз он о вас не думает , ваша задача думать о себе и о детях

Показушница• 14 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину

А с чего Вы взяли, что я не пробывала работу в шахте??? Не блещите умом, если его нет!
Телочка• 14 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину

Достойный ответ!
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляТоптунша
при вашем плачевном материальном положении можно и закрыть глаза на проституток.. я бы не воспринимала это как измену. а больше как на уровне подрочить с чьей то помощью. для меня измена - это постоянные отношения с одной женщиной
..а как у вас с сексом? может в чем то отказываете мужу типа орал, анал?

я писала подробно в первой теме. нет сил повторять...
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляС перепою

это вариант. я подумаю.
SolarLife• 14 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
шо ж у вас крайности то такие.
Либо учи камасутру либо уходи..
Есть третий ввариант
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша

вот если бы вы прочитали, тогда бы и поняли почему он ходит к проституткам. легче всего меня овинить. не так ли?
SolarLife• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

нет. прощать не хочу.

Не зарекайтесь.
Дайте ему шанс, пока будет цюцюрку чесать, вдруг у него сознание перевернеться и он поймет ценность семьи.

Пока он чешеться ,вы занимаетесь собой ,домом
,детьми.
А он пустое место.
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляSolarLife

да. он к сожалению наверное гомнюк. потом думаю все наладится ез брака, когда он остынет. но нервы мне долго трепать будет.
SolarLife• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

А вы не реагируйте, нге впрягайтесь, пускай промечеться.
Как с тролем тактика нужна)))
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляSolarLife

Не зарекайтесь.

,детьми.
А он пустое место.

я его хорошо знаю! как это не глупо звучит. просто раньше не было даже таких доказательств, а косвенных полно. никогда не извинялся.... мною дорожить перестал, как детей родила
Карта мордвы• 14 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Поступите как он - будете ничем не лучше. Зачем вам это надо? Подумайте о детях...

а автор и думает о детях!!
\
АВТОР
смело забирайте лишнее. он задекларировал 300 - вот 300 ему и оставьте.
остальное - для детей.
SolarLife• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

по всякому бывает)))
Не ваше,значет олепиться.
Ва нужно успокоиться,глубоко вдохнуть и выдохнуть и занять наблюдательную позицию.
никакой инициативы
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляКарта мордвы

а автор и думает о детях!!
\
АВТОР
остальное - для детей.

да, спасибо. теперь я в этом твердо уверена!
SolarLife• 14 января 2016
значет
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляSolarLife

по всякому бывает)))
Не ваше,значет олепиться.
никакой инициативы

не получится наблюдать. сегодня придет и секс затребует. если не там, то нервотрепка дня на 3. не хочу ждать, либо сегодня, либо завтра буду говорить. посмотрю по настроению
SolarLife• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

ото перец вам в помощь
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляSolarLife
значет

бывает и у меня
Все знаю вдоль и поперек )• 14 января 2016
Автор вот скажите пожалуйста Вы такое делаете то что муж читал в объявлениях?

Таких объяв куча и поверьте муж туда залезет если дома такого нет ,в объявах все то что должны делать Вы ему.

Если муж удовлетворен от жены поверьте объявки такие даже искать не будет.

И да это измена ,как по мне измена даже вирт секс.
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Девочки, спасибо. пока покину тему. скоро в школу за ребенком. Мне важны все мнения ваши. позже прочитаю, если напишите.
Молчунья• 14 января 2016
Считаю что деньги которые он заработал-это деньги семьи и детей тоже и воровством это не считаю, если у них один бюджет и автор свои деньги от него не скрывает. Я б деньги забрала только потому что он обманул-и сказала б что не брала и какие деньги он же привёз 300, какие ещё 400. По его версии их нет, нет -значит ничьи, а детям автора они пригодятся.
SolarLife• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

или, промониторьте таксы на тех сайтах .Сделайте прейскурант, на его 700 уев частично бельшка из секшопа ,и развлекайтесь.ЬТолько плеть не забудьте купить .
Это обязательно
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

да вы что?? групповуху я обязана давать? анал, если у меня проблемы с геморроем серьезные???? пусть трахается на стороне тогда, секс ежедневный хороший и дома у него был.
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Девочки, а кто знает, сколько проститутка стоит в среднем? не хочу звонить сама((