Мастер Пис• 14 января 2016
По итогам темы. муж изменил. опрос. как вы считаете? скрины
Девочки. вот моя тема вчерашняя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1305313-0-3
если не сложно, прочтите пожалуйста хотя бы мои сообщения. Сегодня нашла у него 700 дол., хотя говорил, что привез только 300. мне их не отдавал, жили полтора месяца за то, что я зарабатываю. Я решила забрать себе 400 долларов, так как считаю, что имею на это полное право. Понятное дело, что он будет взбешен, но... скандал и развод все равно будут однозначно. Скандал с его стороны, а просто спокойно попрошу развод. вот кидаю пару скринов из пяти. того где он лазил. измена была 100; и раньше, просто улик у меня не было, были только очень основательные догадки. Вы считаете я права, что беру деньги????
Результат:
вже голосів:
231 (87.83%)
да, деньги взять
32 (12.17%)
нет. деньги не брать
Ждушечка• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис
почему воровства????? мне детей кормить надо, квартиру снимать. он жил за мой счет. я оплачивала все.
Всё правильно Вы хотите сделать.
Вытягивайте из него по максимуму ( если точно хотите развод)
я не считаю это воровством.
Вам детей на ноги поднимать.
А ему думать головой надо было.
Вы ж не себе пойдёте норковую шубу покупать
Все знаю вдоль и поперек )• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис
да вы что?? групповуху я обязана давать? анал, если у меня проблемы с геморроем серьезные???? пусть трахается на стороне тогда, секс ежедневный хороший и дома у него был.
Вы знаете групповуха это так у всех в фантазиях ,почему Вы так восприняли мой пост?скажу Вам 100% он не получает удовлетворения от Вас ,если он был бы доволен сексом дома ,он бы не искал на стороне ,он Вам говорил что ему с Вами в постели хорошо?Вы разговариваете на эти темы?
Забагаловка• 14 января 2016
Ответ дляSolarLife
Та вы шо???Так гнать и не бибикать
Напевно такий самий говнюк написав, як чоловік автора
Дона Ко Ко• 14 января 2016
все правильно, забирайте деньги, а что, он сказал что заработал 300, спрятал остальные на шлюх? нечего врать. Он наверное еще на заработках попробовал секс с проститутками, теперь вошел во вкус, как не грустно. А детей и без такого ничтожества поднимите, дети вырастут и никто не оценит ваших жертв.
Вся такая растыкая• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница
Значит Вы его просто не любите, любящая женщина простит многое и сделает все для сохранение семьи!
Вы себя совсем не уважаете. Не нужно свои комплексы переносить на нормальных женщин.
Ждушечка• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис
на меня агрессия не действует. не надо добивать. ума достаточно, просто боюсь предстоящего скандала. он удет морально меня давить. квартира его, так что вещи не соберу. пишу просто чтобы успокоиться немного тут. я не знаю почему руки леденеют, когда нервничаю. валерьянка не берет.
автор, для начала идите к хорошему адвокату
я все коменты не читала, может Вы уже и писали
Но, если дети прописаны, он не имеет право их выселить. и если Вы прописаны, даже после развода - у Вас есть право на ЖИТЕЛЬСТВО в этой квартире с детьми. Единственное, что он может сделать - это сдавать Вам ( не детям) комнату в аренду.
Знаю о чём говорю, консультировалась с адвокатом
Лагшмивара• 14 января 2016
Автор, все будет хорошо.
Он не может Вас выселить с детьми. Вашей доли в квартире нет. А детей есть.
Припугните его! Припугните военными. Вы же из Мариуполя. Припугните мобилизацией.
Антонина матушка• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница
Не знаю, но судя по фото, ваш муж реально хочет изменить Вам!!!
тра....хаться он хочет,очень хочет,вы ,наверное,плохо даете и не сосете,вот и деньги на это ему нужны. Не берите их,они не для вас .
Люблю Украину• 14 января 2016
Ответ дляЛагшмивара
Автор, все будет хорошо.
нету у детей никакой доли, не обнадеживайте зря
Лагшмивара• 14 января 2016
Деньги берите. Пусть они лучше детям на витаминки пойду, чем шмаре какой-то.
Кима_кепка• 14 января 2016
Ответ дляЛагшмивара
Автор, все будет хорошо.
нету там доли детей, выселить не могут, а на раздел претендовать не стоит
Лагшмивара• 14 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Почему?
Ждушечка• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис
он перебесится. моим детям в первую очередь нужна здоровая и счастливая мама. я долго думала над этими деньгами и поняла, что и так долго позволяла ему дурить меня...
автор, а если просто морозится. Он же не знает, что Вы знаете о тех деньгах?
Подловите его на пьянке или сами напоите до невменяемости и беспамятсва, а деньги тихонечко заберите.
А если он начнёт у вас что то спрашивать, Вы и не в курсе про те деньги. Были ещё деньги? Какие? Откуда? Просто морозьтесь
Ждушечка• 14 января 2016
Ответ дляКима_кепка
всё верно, но до 18 лет - выписать он их не имеет права
Забагаловка• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис
на алименты шансов нет. я подозреваю, что он опять уедет. он уже опять подыскивает там работу.
Не може такого бути. Вам потрібно проконсультуватись з компетентними людьми, або з жінками, в кого були подібні ситуації.
В сусідки також чоловік офоційно не працював, перебивався заробітками. Крім того, не повертав половину грошей за спільне авто. Суд все рівно присудив аліменти. Він не платив майже рік. Вона тільки по виконавчих службах пороги безрезультатно оббивала. Врешті реш вдалось його прижати через опікунську раду, хотіла батьківських прав позбавити. Відразу гроші знайшлися, що заборгував, аліменти платить та дозвіл на виїзд за кордон підписав. Пригрозила також, що подасть на кримінальну відповідальність, тоді за кордон можуть не випустити.
Тут грамотна консультація потрібна, навіть в неті пошукати поки.
Антонина матушка• 14 января 2016
Ответ дляЖдушечка
Всё правильно Вы хотите сделать.
я не считаю это воровством.
Вам детей на ноги поднимать.
А ему думать головой надо было.
да ,сильно она поднимет детей на ноги за 400долл.,а воровкой прослывет до конца дней своих. Не берите деньги,будьте выше этого,лучше скажите ему прямо сто вы их случайно нашли и догадываетесь для кого они предназначены,пристыдите спокойно его,без скандала,а там уже его выбор.
Ждушечка• 14 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Жёстко, может и правда, но деньги автор должен взять, ей детей растить.
Кима_кепка• 14 января 2016
Ответ дляЖдушечка
ну а толку, жить в этой квартире после развода может стать не реально, он такую может устроить райскую жизнь, что придется бежать с детями под мышкой
Антонина матушка• 14 января 2016
Ответ дляЖдушечка
какая тупость.
Ждушечка• 14 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Какой воровкой? Вы о чём? А может это он воровка, живёт за её счёт, а деньги на проституток тратит.
Если автор хочет развод - тогда деньги брать однозначно, ситуацию это не спасёт, но тыл на первое время у автора будет прикрыт.
Если развода не хочет - тогда Ваш вариант более приемлемый
Вся такая растыкая• 14 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
Я просто дивуюсь таким ідіотським порадам. Чоловік зраджує, бреше, тратить втіхаря гроші на проституток, при тому місяць живучи за гроші дружини. А ви радите сексу йому цікавого дати? Що ще? Мінети йому строчити без перестанку, в дупу давати? А якщо фантазія в благовірного розгуляється, ввійде в раж, БДСМ захоче чи груповушку замутити, також погодитись?
100% Кстати муж автора уже мечтает не только о анале, а и о групповухе. Третье фото скринов - это подтверждает.
Автор, Вам правильно написали в предыдущей теме, что разврат затягивает. Это зависимость, такая же как наркотики, алкоголизм и пр. Глупее совета, чем ’не хотите разрушать семью, то придумайте что-то интересное в плане секса’ придумать сложно. Это как помогать алкоголику, бегая для него за бутылкой в соседний магазин ради ’сохранения семьи’. Отрицание проблемы - это не выход из ситуации.
Показушница• 14 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Я как раз себя уважаю, и уважаю своего мужа, и не стала бы терпеть и допускать таких ситуаций, поэтому, благодаря мне, у меня самый лучший мужчина на земле, который меня любит и уважает, обеспечивает и помогает, хотя я работаю, и который никогда не повышал на меня голос и не скандалил со мной, потому что мы с моим мужем, разговариваем, а не выносим свои проблемы на показ...Так что девушки, будьте умнее, прежде чем создавать семьи, а нормальные женщины не будут обсуждать своего мужа от которого 2 детей, не выяснивши с ним ситуацию!!!
Ждушечка• 14 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
какая тупость.
Тупость из семьи деньги на проституток тратить, и жить на шее автора
В шоколаде• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис
я тоже так считаю. значит мои деньги - это общие, а его - это только его??? он останется у себя дома, это у меня жизнь поломана.
автор точно уходите уже??вы с ним говорили??
Кима_кепка• 14 января 2016
Ответ дляЖдушечка
у меня сотрудница так жила с 2-мя детьми, 2 года промучалась, каждую неделю вызов милиции, скандалы, и т.д потом у шла на сбемную, пахала на 2 работах, а он сразу же тоже ушел к любовнице в соседний двор, а кв. трешка 10 лет стояла пустая, и продавать не дает
Ждушечка• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница
Не зарекайтесь, я когда то точно так считала как и Вы. И муж у меня самый лучший, и всегда с ним разговаривали...
Увы, оказался козлиной.
Так что юбудьте бдительными. счастья Вам