Русалка на ветвях• 14 января 2016

Кто со мной на ПП + Джиллиан Майклс ?

Девочки,кто хочет к лету стать красивой и стройной ? Давайте вместе заниматься.
Пишем сои данные -рост,вес,фото (если хотите). И отписываемся у кого какие достижения.По окончанию 30 дневного курса с Джиллиан -пишем кто чего достиг.
Пы.Сы. с Джиллиан занималась раньшне,результат есть.
Я со вчерашнего дня начала заниматься,на ПП перешла где-то неделю назад.
Ну что,вперед,к совершенству !
Пы.Пы.Сы. Вот еще подумала - победительнице можно сброситься на приз.

Черепаха Тортила• 04 февраля 2016
https://www.youtube.com/channel/UCDGEgc-UUgiaib0vStPnujw/videos
тоже подписана на них,иногда советуюсь
Черепаха Тортила• 04 февраля 2016
Девочки я ни в коем случае никого не рекламирую,я их никого не знаю.Просто прошла и крым и рим по фитнесу и пришла к выводу,что пока сам себя не слепишь,толку не будет.
Черепаха Тортила• 04 февраля 2016
вот очень адаптировано,кто может только дома и нет инвентаря(работать со своим весом тоже полезно)

В каждой бочке...• 04 февраля 2016
Сегодня мои весы показали мне минус два с половиной кг это за 6 занятий, много конечно фионила
Черепаха Тортила• 04 февраля 2016
класс!!!!
Верочка 100%• 04 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

ну вы легкая, считаю, что вам с 30 дней можно начинать, там 1 уровень на прыжках построен, суть треши погонять кровь(верх-низ,верх-низ меняя положение тела,грамотно чередуя подходы,мы с мужем разбирали треши(он тоже спортсмен),так вот если разогнаться и скинуть, это супер.А потом ещё 4 уровень возьмите на 10 дней.А затем,посмотрите по себе,что взять. И питание(какашек не ешьте) Построение тела это и еда. Тугое тело это белок, но без фанатизма...Я имею ввиду там разные чипсы,торты,конфеты,жар картоха,они не дают рельеф,а именно холодец.
Спасибо!
Черепаха Тортила• 04 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

это для вас https://vk.com/videos-35705429?section=album_55270... без прыжков. И питание наладьте
Черепаха Тортила• 04 февраля 2016
девочки, кто будет брать себе потом трешк джилл на пресс - сначала плоский живот, потом только убойный пресс.Ум и нпз в одну неделю тоже можно чередовать
В каждой бочке...• 04 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

Спасибо по чу-чуть и все получится
Черепаха Тортила• 04 февраля 2016
выгоняйте уже меня отсюда
автор Русалка на ветвях • 05 февраля 2016
Капец у меня +1 Может из-за КД ?
Черепаха Тортила• 05 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Капец у меня +1 Может из-за КД ?

ну во первых объемы как? ведь жир легкий,а мышцы нет.если меняется тело,на вес нельзя ориентироваться,тем более ты 30 дней прошла,этот комплекс жиросжигающий,на нем нельзя набрать. второе, питание может быть все таки не то..
Мой фото отчет.Живот мое больное место,поле родов никак не уходит.Но прогресс вроде есть.
Брызжу ядом• 06 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Заметно постройнели)
Черепаха Тортила• 06 февраля 2016
Лена, на 6 недель, сб вс вых
http://www.fitnessera.ru/ploskij-zhivot-za-6-nedel...
каждую серединку(среда)
https://vk.com/id233098475?z=video20576229_1627765...
и глянь у Марго еду,адаптируй под себя
это прочти,если есть возможность
https://vk.com/doc-35705429_437203378?hash=d86b45a...
Черепаха Тортила• 06 февраля 2016
Лена если у тебя нет платформы, ничего страшного совершенно, делай от пола все.. не имеет значения
Черепаха Тортила• 06 февраля 2016
https://www.instagram.com/margarita__boyko/
Маргошка
Здрасьтенька• 07 февраля 2016
Девочки, у меня вот что - я когда прыгаю, то у меня мышцы в икрах сжимает и больно становится. При беременности когда были судороги то врач говорил, что кальция не хватает. Может пропить что-то надо?
И еще у меня колени хрустят ужасно- даже когда по лестнице поднимаюсь или присед делаю( началось тоже после беременности, т.е. почти 6 лет назад), но особого дискомфорта нет, не болят. У кого-то есть такое?
Любавишна• 08 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

А что такое ум и нпз?)
Спасибо!
Черепаха Тортила• 08 февраля 2016
Ответ дляЛюбавишна

А что такое ум и нпз?)
Спасибо!

Ускорь метаболизм и нет проблемным зонам
Щас ухожу• 08 февраля 2016
Всем привет) Меня зовут Аня и мне 28 лет. На пп с 4 февраля начала с веса в 90 кг и параметров 100-90-116, рост 172 см.
Посмотрите пожалуйста, правильно ли я питаюсь:
завтрак - творог с 1ч.л. меда, либо овсянка с сухофруктами, либо овсяноблин с творогом и бананом
перекус - 1 апельсин
обед - либо каша с салатом, либо мясо с салатом
перекус - кефир 1 ст
ужин - курица в кефире тушеная + салат, либо говядина запеченная + салат

По поводу физ нагрузки пока не знаю какую программу подобрать - у меня болят колени и спина. Может что-то посоветуете?
Черепаха Тортила• 08 февраля 2016
Ответ дляЩас ухожу
перекус - 1 апельсин
перекус - кефир 1 ст

у Вас отлиное меню,добавьте яйца, обед каша и салат мало,луше уже мясо и салат, рыбу добавьте.
Колени и спина, Джилл вам не пойдет,ну пока во всяком слуае, хотя у нее есть йога,я просто не анализировала,гляньте йога с джилл майклс, вдруг подойдет
Щас ухожу• 08 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

у меня сегодня гречка вареная с грибами и луком и салат из квашеной капусты можно сюда добавить вареное яйцо или лучше не надо?
Черепаха Тортила• 08 февраля 2016
Ответ дляЩас ухожу

а как Вы грибы приготовили?(раз в неделю допустимо)
Щас ухожу• 08 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

вместе с кашей варила в мульте
Черепаха Тортила• 08 февраля 2016
Ответ дляЩас ухожу

вместе с кашей варила в мульте

масло не добавляйте
Черепаха Тортила• 08 февраля 2016
хотя нормальных жиров не бойтесь, оливковое масло, холодного отжима, рыбка жирных сортов(омега3)
Черепаха Тортила• 08 февраля 2016
яичные желтки так же
Черепаха Тортила• 08 февраля 2016
и Марго посмотрите обязательно, если кашу ели утром(сл угли) обед ваш - мясо-овощи, если утром каши была небольшая порция плюс белок,впринципе можно еще в теч дня сложные угли, но в условиях регулярных трешек
Здрасьтенька• 13 февраля 2016
И я тоже с фототчетом) Фоткать буду себя с правой стороны, так как из-за проблем со спиной у меня правая сторона всегда толще) В общей сложности с Вами в команде 2 недели) и 10 дней с Джиллианой. Сегодня должна была перейти на второй уровень, но в честь Дня Святого Валентина решила себя побаловать(завтра не удастся отпраздновать) Так что сегодня мой день - ем что хочу, пью коньяк и без спорта Но никому не советую так поступать Хотя оговорюсь, что если я раньше ела и пила НАМНОГО больше, то сегодня в меня реально не лезет...Хотя очи... Изначально 108/90/108см и вес писала, что был 73, но мои весы допотопные обманули. Стартовала с весом 76кг ( сейчас не знаю - отдала новые весы родителям, так как им намного важнее) Но по замерам ОГ -3 см, ОТ -6см, ОБ-3см ,аноги всего -0,5см, так что добавлю еще что-то на ноги)