Русалка на ветвях• 14 января 2016

Кто со мной на ПП + Джиллиан Майклс ?

Девочки,кто хочет к лету стать красивой и стройной ? Давайте вместе заниматься.
Пишем сои данные -рост,вес,фото (если хотите). И отписываемся у кого какие достижения.По окончанию 30 дневного курса с Джиллиан -пишем кто чего достиг.
Пы.Сы. с Джиллиан занималась раньшне,результат есть.
Я со вчерашнего дня начала заниматься,на ПП перешла где-то неделю назад.
Ну что,вперед,к совершенству !
Пы.Пы.Сы. Вот еще подумала - победительнице можно сброситься на приз.

Любавишна• 15 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

У меня муж - изверг.Нажарит вечером картошки вкуснючей и ржет сидит,смотрит,как я водой давлюсь.Но ничего,я терплю.

ООО, прям как у меня)))
Но я с вами , за праздники лишних 3 кг наела. А вообще мне бы 5-7 кг скинуть хотя бы)
Сейчас рост 165 вес 70 кг
Любавишна• 15 января 2016
Кто то знает что то про минус 1 реальные отзывы пробовавших?
http://deeeta.ru/dieti/dieta-1-kg.html
Любавишна• 15 января 2016
И ещё тут девочка сидит на японской за 13 дней
Меня пока сила воли не пускает)
http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/diety/yaponskay...
Любавишна• 15 января 2016
Тренировку с Джиллиан планируют начать с понедельника утром, когда семьи дома нет) первый раз буду пробовать.
Сегодня была в спортзале, но что-то мне там не очень пока тренировки, хотя тоже дисциплинирует в вопросе ПП и похудения)
Неделю как стараюсь по системе минус 60, не ем после 6, ну и пытаюсь вообще следить за питанием. Пока результата особо нет, праздники отложились хорошо))
Любавишна• 15 января 2016
А с Джиллиан нужно каждый день или можно и пропускать например на выходных?
Любавишна• 15 января 2016
Была после второй Б 78 кг, на минус 60 и фитнесе за 2 мес сбросила 10 кг, потом перерыв и стресс, и дополнительные кг. Так что сейчас хочу опять заняться собой!
автор Русалка на ветвях • 15 января 2016
Ответ дляЛюбавишна

Я думаю,что можно делать себе выходные,но часто пропускать не желательно.
Ответ дляЛюбавишна

Тогда присоединяйтесь к нам
Ответ дляЛюбавишна

ООО, прям как у меня)))
Сейчас рост 165 вес 70 кг

Присоединяйтесь
Немножко мотивации !
И еще немного !
Еще !
И еще !
Любавишна• 15 января 2016
Улыбнуло

Пока держусь, выпила стакан кефира типа на ужин. А муж приволок вкусняшек((
Но у меня есть стимул)
Черепаха Тортила• 15 января 2016
Ответ дляЛюбавишна

нельзя,нужно есть, белок плюс некрахмальные овощи,рыба(креветки). я понимаю, с нынешними ценами особо не разгонишься, но можно и филе куриное, главное не делать до утра такой огромный перерыв, мышцы сами себя будут ’жрать’(ну это при условии регулярных занятий конечно. сорри за то, что умничаю)
Любавишна• 15 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

А что значит мышцы сами себя будут жрать? Чем это грозит?
Черепаха Тортила• 15 января 2016
Ответ дляЛюбавишна

ну если Вы хотите ’сжечь’ жир и сохранить мышцы,после похудения выглядеть подтянутой,рельефной, а не с обвисшей’шкурой’,нужен белок и нужно ужинать обязательно часа за 2 до сна, всмысле правильно ужинать.
з ы ну Вы на меня не обращайте внимания)) делайте как считаете нужным)
Ответ дляЧерепаха Тортила

Присоединяюсь к умному совету. Я вечером тоже перекус делаю - салатик из пекинки с яблоком или яичко вареное.
Любавишна• 16 января 2016
Хотела понедельника, а вот получилось с Джиллиан сегодня попрыгать) правда вместо гантелей, хватало шо под руку попало))
На след.раз. бутылки приготовлю))
Мне понравилось)
А вот кусочек гуся запеченного можно на ужин?
автор Русалка на ветвях • 17 января 2016
Ответ дляЛюбавишна
На след.раз. бутылки приготовлю))
Мне понравилось)

Можно и кусочек гуся.Главное,что бы кусочек был не кусищем, и не с миской картошки, половиной хлеба и банкой майонеза.
Любавишна• 17 января 2016
Спасибо! Скушала кусочечек щепотку гуся и чайную ложку яблока печеного с него) муж так расхваливал.садист.)) но правда вклуснотища получилась.
У Джилан надо за месяц 3 уровня пройти.То есть на уровень 10 дней. Иподряд без перерыва)
Будем пробовать.
Сегодня лёд тронулся в моём весе)
Как у вас дела?
Черепаха Тортила• 17 января 2016
Ответ дляЛюбавишна
Будем пробовать.
Сегодня лёд тронулся в моём весе)
Как у вас дела?

Посмотрите ещё Маргариту Бойко в Ютю(у)бе. Вы найдете много советов по правильному питанию. Она за любое мясо(не только курфиле))
Я когда начинала,плотно подошла к вопросу)))))))))
Любавишна• 17 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

Спасибо!
Так хочется быть красоткой!!! Ну и здоровье конечно при этом)
Ответ дляЛюбавишна
Будем пробовать.
Сегодня лёд тронулся в моём весе)
Как у вас дела?

Я вчера пропустила тренировку.гости были.но сегодня обязательно наверстаю. И по весу еще -1 кг.что очень радует.
лаМпочка• 17 января 2016
И я с Вами - уже 3 дня на ПП, завтра КД, после них буду начинать упражнения. У меня только вопрос к жительницам многоэтажек как вы прыгаете? Соседям снизу не мешает?
Любавишна• 17 января 2016
Ответ длялаМпочка

Та там всего то этих прыжков.
У меня как двое малых начинают носиться, шо слоны, вот это мешает) и могут и не 20 мин, а весь вечер, как масть пойдёт. Ничего не помогает, пока сами пар не выпустят, если погода не прогулочная)
Ответ длялаМпочка

А у соседей есть выбор ?Да и прыжки не на каблуках,надеюсь не очень слышно.
лаМпочка• 18 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

Убедили!
Просто мне кажеться, что я такой слон, что когда прыгну, то провалю и перекрытие
Кстати, мои исходные: Рост 180 Вес 83 ОГ 106 от 82 ОБ 107. Пока все на месте.
Мечта - 70 кг
автор Русалка на ветвях • 18 января 2016
Ответ длялаМпочка

Убедили!
Мечта - 70 кг

Ну провалите перекрытие,упадете соседу на руки,делов-то
Бронетапок• 20 января 2016
И я хочу с вами!Подскажите что нужно делать?скинуть нужно очень много всего 35 кг.