Русалка на ветвях• 14 января 2016

Кто со мной на ПП + Джиллиан Майклс ?

Девочки,кто хочет к лету стать красивой и стройной ? Давайте вместе заниматься.
Пишем сои данные -рост,вес,фото (если хотите). И отписываемся у кого какие достижения.По окончанию 30 дневного курса с Джиллиан -пишем кто чего достиг.
Пы.Сы. с Джиллиан занималась раньшне,результат есть.
Я со вчерашнего дня начала заниматься,на ПП перешла где-то неделю назад.
Ну что,вперед,к совершенству !
Пы.Пы.Сы. Вот еще подумала - победительнице можно сброситься на приз.

автор Русалка на ветвях • 14 февраля 2016
Девулечки ! Всем доброе утро и с праздником. Мой результат за месяц. Начальный вес 80 кг,жаль в начале фото не сделала.На сегодня 72 кг,за месяц -8 кг
Брызжу ядом• 14 февраля 2016
Девочки, а если проблема с тазобедренным суставом, что можно придумать? Прыжки- противопоказаны((( Вот уж не думала, что таким буду страдать. Родовая травма(((
Ответ дляБрызжу ядом

Извините за нескромный вопрос - а что именно? У меня тоже такая проблема.
Черепаха Тортила• 14 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

другое дело))!! Класс, молодец!!
Ответ дляЧерепаха Тортила

другое дело))!! Класс, молодец!!

Спасибо.Рената. Правда пахала.как лошадь. Хотя еще вопрос-выдержит ли лошадь занятия с Джиллиан?
Брызжу ядом• 14 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

Заходите в личку
Брызжу ядом• 14 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

Ой, я в анонимах . После родов появилась боль в правой ноге в районе бедра, начали прихрамывать, но периодически. Думала от спины, все тянула с обследваниями, потом обратилась и , нарушено питание бедренной кости (кость питается сосудами)и, как следствие, нагрузка на сустав и в определенном участке бедренной кости выявили остеопороз. А у Вас, как ?
Ответ дляБрызжу ядом

После вторых родов начала хромать на левую ногу. Обследование сделала. Диагноз - сакроиелит. Лечение пока не начала.ищу хорошего доктора.
Брызжу ядом• 14 февраля 2016
У меня правосторонний сакроиелит подозревали, но что самое интересное и на 100% не отвергают. Под наблюдением. Больше склоняются к асептическому некрозу кости. Хрен редьки не слаще.Доктору доверяю. Принимаю лекарства от остеопороза. Вам МРТ показало?
Ответ дляБрызжу ядом

Да.и МРТ и рентген . Вы в каком городе?
Брызжу ядом• 15 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

Да.и МРТ и рентген . Вы в каком городе?
Я из Макеевки, наблюдаюсь в Донецке. Могу порекомендовать докторов из Донецка и из Киева. Пишите мне на электронку Lynaxod@inbox.ru , пообщаемся. Темку не будем засорять.
Подставка для припева• 29 февраля 2016
Давайте приз мне ))) после ДМ получила боль во всех суставах ... ладно колени , но плечевые и локтевые почему ? зато сбросила немного , но вес не вернулся.