Русалка на ветвях• 14 января 2016

Кто со мной на ПП + Джиллиан Майклс ?

Девочки,кто хочет к лету стать красивой и стройной ? Давайте вместе заниматься.
Пишем сои данные -рост,вес,фото (если хотите). И отписываемся у кого какие достижения.По окончанию 30 дневного курса с Джиллиан -пишем кто чего достиг.
Пы.Сы. с Джиллиан занималась раньшне,результат есть.
Я со вчерашнего дня начала заниматься,на ПП перешла где-то неделю назад.
Ну что,вперед,к совершенству !
Пы.Пы.Сы. Вот еще подумала - победительнице можно сброситься на приз.

В каждой бочке...• 03 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Юль, обрати внимание на еду этой девочки https://vk.com/id22520305,я у нее часто беру рецепты, там такое разнообразие, мне бы и фантазии не хватило
пишет страница не найдена((
Черепаха Тортила• 03 февраля 2016
Белково-углеводное окно – это термин, обозначающий период, который наступает в течение получаса после силовой тренировки с высокой интенсивностью.

Все дело в том, что организм в это время нуждается в пополнении запасов мышечного гликогена, а также в снижении уровня кортизола и адреналина, губительным образом действующих на мышечную ткань. Снизить разрушающий эффект этих гормонов поможет поднятие уровня инсулина, который тормозит катаболические процессы. Не давая, тем самым, разрушаться мышцам. По русски теперь)) организму легче сожрать мышцы, чем жир жечь.
Черепаха Тортила• 03 февраля 2016
https://vk.com/id22520305
еще раз
В каждой бочке...• 03 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

это видео?))
Черепаха Тортила• 03 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

это видео?))

вместо страницы??
В каждой бочке...• 03 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

вместо страницы??
нееет)) я про видео по которому заниматься,это оно))?
В каждой бочке...• 03 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
https://vk.com/id22520305
еще раз
страница открылась)
Черепаха Тортила• 03 февраля 2016
аа,да,оно
Черепаха Тортила• 03 февраля 2016
да, оно не экспресс, так сказать..3 раза в неделю с головой, войти в ритм,потом добавлять эксресс за 30 дней, потом расскажу как сушку сделать
В каждой бочке...• 03 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
и все таки по советуйте что лучше съесть после ’треши’?? что бы наверняка отпали вопросы))
автор Русалка на ветвях • 03 февраля 2016
Девочки.всем привет. Я сегодня 1 день З уровня прошла. По отвесу всего - 5,объемы тоже радуют. Посетила мысль сесть на 6 лепестков. Может вес быстрее уйдет.
В каждой бочке...• 03 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
а что скажите по поводу болей в шее и между лопаток? и последние пару дней когда ложусь спать звенит в ушах да и на протяжении дна тоже шумит((это как начала заниматься во такое заметила,переживаю,сегодня не занималась(
Черепаха Тортила• 03 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

уходите с 30 дней.. шея болит, 100 % пресс качали в шею.. между лопаток,невралгию уже себе заработали, защемили что то.. без подготовки с весом 85 нельзя на 30 дней.. колени хоть не болят?
Черепаха Тортила• 03 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

Привет!! Лена ну -5 это хорошо. Слушай, ну на диету не садись, ты ж в трешах.. начинай сушку потихонечку
В каждой бочке...• 03 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

нет колени не болятох наворотила я чудес,теперь страдаю да.стала заниматься и что то плохо себя стала чувствовать((еще за шумы в ушах переживаю(муж говорит в больницу нужно сходить(а как сходить если двое деток да еще и болеем(
В каждой бочке...• 03 февраля 2016
короче худеет одна
Черепаха Тортила• 03 февраля 2016
ничо девчонки - прорвемся)
В каждой бочке...• 03 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
ничо девчонки - прорвемся)
и все же не ответили мне на вопрос))я в этом деле тугой человек( что посоветуете кушать зразу после треши))закрыть окно)))как вы писали))
Черепаха Тортила• 03 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

я забыла)) ешьте яблоко и знаете ещё можно йогурт натуральный.чуть скинете можно будет банан
В каждой бочке...• 03 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

спасибо за советы) завтра еще подправлю своё здоровье ну а в пятницу по тружусь))
Черепаха Тортила• 03 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

В каждой бочке...• 03 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

вы еще сверху писали сушка тела это что такое?))
Черепаха Тортила• 03 февраля 2016
сушка тела это максимальное избавление от лишней жировой массы при полном сохранении массы мышечной. Безуглеводное питание нужно
зеленые овощи (огурцы, капусту, перец, кабачки, сельдерей);
кислые фрукты (лимоны);
вареные яйца (преимущественно белок);
обезжиренный творог и кефир;
молоко (не больше 100 мл в день);
мясо курицы отварное (куриная грудка без кожи);
нежирную рыбу в вареном и запеченном виде;
минеральную воду, зеленый чай;
грибы (раз в неделю).
Но вам пока это не нужно,чуть позже
автор Русалка на ветвях • 04 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
кислые фрукты (лимоны);
вареные яйца (преимущественно белок);
обезжиренный творог и кефир;
молоко (не больше 100 мл в день);
минеральную воду, зеленый чай;
грибы (раз в неделю).
Но вам пока это не нужно,чуть позже

Спасибо,Рената После окончания этой треши хочу начать ’Нет проблемным зонам ’ - это правильное решение ?
Черепаха Тортила• 04 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

А как ты хочешь? 3 раза в неделю?? Тебе думаю нужен другой график,ты ж уже сколько весишь 60? Тебе нужно, кардио,руки,силовая,пресс. Давай я распишу тебе? или ты сама?
Ответ дляЧерепаха Тортила

Хочу занятия каждый день.Просто думаю,что мне больше подойдет.У меня осталось 9 занятий 3 уровня.И вес 75 кг на сегодня,а я хочу к весне 65,а мечтаю 60 к лету.Я поэтому и думала про диету,чо бы чуть сбросить вес ,но не в ущерб занятиям - это святое.
Черепаха Тортила• 04 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

ааа,я поняла.. нет,не сушись пока,возьми понед ум, вт 1 уровень ср перерыв,чт нпз,пт пресс сбвс перерыв, посмотрим как и что с телом будет. Лен пиши себе в график. Ешь правильно, а то только вода будет уходить, или ни туда ни сюда будет.Я ж тебе схему по времени писала,баллы у тебя тоже есть по времени,когда организм в соку,а когда отдыхает.
Верочка 100%• 04 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

Простите, можно влезу за советом? Тоже начала заниматься с Джиллиан (стройная фигура 30 дн.) вес 60, рост 168 по какой программе лучше заниматься если я хочу подтянуть тело (после трех лет бездействия - тело как холодец)
Черепаха Тортила• 04 февраля 2016
Ответ дляВерочка 100%

ну вы легкая, считаю, что вам с 30 дней можно начинать, там 1 уровень на прыжках построен, суть треши погонять кровь(верх-низ,верх-низ меняя положение тела,грамотно чередуя подходы,мы с мужем разбирали треши(он тоже спортсмен),так вот если разогнаться и скинуть, это супер.А потом ещё 4 уровень возьмите на 10 дней.А затем,посмотрите по себе,что взять. И питание(какашек не ешьте) Построение тела это и еда. Тугое тело это белок, но без фанатизма...Я имею ввиду там разные чипсы,торты,конфеты,жар картоха,они не дают рельеф,а именно холодец.
Черепаха Тортила• 04 февраля 2016

сейчас еще ребят кину