Белочкой зови• 14 января 2016

Подскажите мастера по наращиванию акрила в Днепропетровске

Девочки подскажите нормального мастера по наращиванию акрила, желательно Центр или район Островского, буду очень признательна.
Любви вам!• 14 января 2016
Идите в ногтевой центр. Там классные мастера

автор Белочкой зови • 14 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
а где это адрес?
Elena_Chornaya• 16 января 2016
Не советую ногтевой сервис, т.к. там обслуживалась (3 раза делала коррекцию ногтей) и 3 часа - нервов не хватило. Сейчас нашла девочку на Титова, очень довольна: и цена ниже и качество лучше. Сама искала несколько месяцев. Если нужно, то могу дать телефон вличку
автор Белочкой зови • 17 января 2016
Ответ дляElena_Chornaya
да если можно, сама уже разочаровалась в мастерах