Не люблю брюки-ношу только дома легинсы -не люблю, если передавливает в области живота-только платья и юбки-даже зимой
Результат:
вже голосів:
77 (92.77%)
ношу брюки
6 (7.23%)
не ношу брюки никогда
Робот Вертер• 14 января 2016
ношу все
и юбки, и джинсы
у меня нет никаких заморочек по этому поводу. В машину сесть проще в брюках, чем юбку подбирать. Дома хожу в юбках, мне так нравиться.
и юбки, и джинсы
Моя мама никогда не носила брюки. И свекровь тоже.
Но им уже по 60-70 лет))
У меня до рождения ребенка не было ни одних джинсов и обуви без каблука (ну пляжные шлепки только) Брюки любила, а джинсы грубые всегда, неудобно в них. А теперь как-то одекретилась)) - джинсы и обувь на низком ходу.
Но им уже по 60-70 лет))
Зашла на 5минут• 14 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Весна-осень в джинсах, зимой джинсы не ношу.
Аналогично, зимой только в юбках, не могу ,когда под брюками или джинсами еще и колготки-мешают очень
Я тут Живу• 14 января 2016
мне за 40,нет ни одной юбки и ни одного платья(вернее одно маленькое черное)только джинсы или лосины ношу