Я люблю транзисторы• 14 января 2016

Как определить цену?

Всем привет!
Есть много одежды от ребенка.
Хочу попробовать продавать, бу.
Не могу понять, какую ставить цену.
Пример, я купила обувку Экко за 600 грн. Ребенок обувку поносил, за сколько выставлять?
За 300? За 200?
Новые такие же, но чуток иная модель не менее 1000 грн.
От какой цены отсчет вести?

А если я что-то покупала по старому курсу, по 8, например комбез чиковский обошелся мне 580 грн. БУ шные такие смотрела, 1-1200 грн.

И хранить не хочу, и за три копейки продать нет смысла.
Телепузик• 14 января 2016
заходите в продавалку и смотрите аналогичное
Белый Лосик• 14 января 2016
На формирование цены б/у влияет не только первоначальная цена , но важнее, в каком вещь состоянии. А вообще найдете цену - методом проб и ошибок.
Утренняя зорька• 14 января 2016
многое зависит от состояния. Может быть фирменная вещь но убитая и ее лучше выбросить или если очень хочется продать , то за копейки. А если в идеальном состоянии то можно за 50% и если что сделать скидку .
Тётя Хрюша• 14 января 2016
Я монитора цены на бу и хочу заметит что многие продают практически по цене нового товара
Я думаю что надобно ставить скидку 50 % от цены
автор Я люблю транзисторы • 14 января 2016
Ответ дляТелепузик

ну вот и я посмотрела: комбез, который я купила за 580 продают бушный по 1000-1200 грн.
Телепузик• 14 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

смотрите сами - сезон уже заканчивается. или держать цену и продавать годами. или цену опустить
Телепузик• 14 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

я вообще продавать б.у не могу. или тут или в церковь отдаю. а кто-то хочет продать дороже чем новое
Ответ дляУтренняя зорька

Про убитое речь не идет. Во-первых, ребенок не убивает, так как вещей много. Во-вторых, то что уже не фонтан, вообще не собираюсь продавать
Ответ дляТётя Хрюша

Так вот вопрос: от какой цены? Если я купила по супер-пупер скидке, а вообще цена даже на распродаже была другой, то от какой цены считать?
То есть мне комбез в очень хорошем состоянии, без дефектов и прочего выставлять за....290грн?
Пушап Ми• 14 января 2016
50% от реальной стоимости, тоесть от той, по которой вы купили, если куплено за 500,то продпжп зп 250. И курс тут ни причем.