Бегущаяпо• 14 января 2016

могут ли своровать деньги???(((

подскажите пожалуйста кто знает(( такая ситуация.. на одном сайте для снятия денег на кредитку компании нужна информация об этой карточке - опыта нет, но читала что вроде как это нормально и давать эту инфу можно. на сайте было написано:
"На лицевой стороне карты должны быть видны ФИО владельца карты, срок действия карты, банк-эмитент, а также первые 6 и последние 4 цифры номера карты, остальные цифры можно закрыть. На оборотной стороне — образец подписи держателя банковской карты. CVC2 / CVV2 код надо обязательно закрыть."
Так вот я идиотка в спешке забыла всё позакрывать что надо и отослала скан и с свв кодом и все цифры номера((((((((((( могут ли по этой инфе снять все деньги с карточки или нет? менять ли карточку??? помогите плиз...
Срочнокпсихологу• 14 января 2016
Вот это вы лох! Простите за откровенность
Я шалунья• 14 января 2016
да, могут, блокируйте карту и меняйте, на порядочность в наше время не приходится расчитывать
Lyisi• 14 января 2016
блокируйте карту срочно!
Отполированный Артем• 14 января 2016
срочно звоните в Банк!!! блокируйте очень быстро!!!
sergeifrost• 14 января 2016
Моментально блокируйте карту если еще не поздно.
автор Бегущаяпо • 14 января 2016
спасибо всем, поняла, сделала, хоть там и мелочь была но ведь эта мелочь в будущем увеличится... это ж надо так ступить...хотела побыстрее уже, отвлекли, вот и сделала побыстрее(((( ну дура...
Elena Amerika• 14 января 2016
Я три месяца назад обнаружила, что ночью кто-то пытался расплатиться моей карточкой в интернет-магазинах Китая и США. В США покупаю сама, но не на тех сайтах, которые хотели денег сейчас... Карточкой в др целях не пользовалась, доступ к ней не имеет никто, она сугубо для покупок в США. Причем, никому никакие фото карты не слала. Благо, что на счету денег не было. Держу ее пустой, пополняю перед оформлением заказа. Будьте бдительны!!!!