Девочки, добрый вечер. Ищу уже месяц где кухню заказать, хотим из акрила, но найти хороших мастеров не могу. Пож. посоветуйте где заказывали, сколько стоило примерно, довольны или нет. Какие ньюансы. Пож. девочки, сил уже нет искать. Нам нужно столько мебели еще заказывать и спальню и шкаф купе и детскую и кучу всего. заранее всех благодарю.
Пушистый Пельмень• 14 января 2016
Ой, ну хватит уже! Вам что мало?????
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1299296
Кондуктор трамвая• 14 января 2016
автор хочет бан похоже https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/209110
Аноним Советчик• 14 января 2016
Я не пойму, кому какое дело сколько раз человек задает вопрос. Нет подходящего ответа,еще раз спрашивает. Не знаете, что ответить проходите мимо.
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой, ну хватит уже! Вам что мало?????
Пролистала всю тему, она в топе висела неск дней, что я там должна была увидеть по вашему, координат где заказывали нет.
Кондуктор трамвая• 14 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
Аноним Советчик• 14 января 2016
Ответ дляЯ-Тетянка
Координаты давать запрещено.
Аноним Советчик• 14 января 2016
Ответ дляЯ-Тетянка
в первый раз слышу, во многих темах делятся и фирмами и даже номерами телефонов. Но вот по кухням пока нашла один номер и то не отвечает.
Ну вот вам повезло нарваться на поклонников банов. Почитайте правила, там все написано, что можно и что нельзя.