Сегодня на диете• 14 января 2016

Вислоухие шотландские коты. Какие они?

Девочки! У моих знакомых родились котята. Очень красивые! Так хочется купить, но у нас съемная квартира. У меня вопрос- все коты дерут мебель или можно как-то приучите животное? Помогает ли обреза коготков?
Застряла• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
только что сфоткала...мы спим...

А мы сегодня елку убрали, кот лежит на месте где она стоял со скорбным видом (каждый день ее грыз)

nika7707• 14 января 2016
Ответ дляЗастряла

на кухонном уголке лежит кошкин домик.я его временно убрала и поставила туда маленькую елочку.что вы думаете!она упорно 3 раза сбрасывала эту елку и ложилась на это место даже без домика!я ставлю-она убирает! я сдалась...елку убрала-поставила дом.теперь она -морда- счастливая лежит там и в ус не дует...вот настырная!
ПуГоФФка• 14 января 2016
Ответ дляSvetlenka78
и вот, нам 2,5 месяца
Чем кормите мурлыку? Нам тоже 2,5 мес. но намного меньше.
Гл. Амурная• 14 января 2016
У меня не дерёт ничего кошка, приходится когти обрезать, а то прям заворачиваются и в подушечки врезаются. Очень спокойная, не шкодница:)
Ноу коммент• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
вот мы когда были маленькие.
ой,какой красивущий котенок!!Я очень хочу себе,и ребенок даже письмо деду Морозу писала о котенку,но нам не разрешает наш папа.Он не любит котов.
nika7707• 14 января 2016
Ответ дляНоу коммент
самое ужасное то что всех этих котят муж просто отдал даром!!!!!я уехала и вот тебе!чуть не свихнулась! лучше бы малообеспеченным деткам отдал-не плакала бы! а то отдал не бедным...паразит!
Svetlenka78• 14 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
творожок, сметанку, мяско мелкими кусочками (ошпариваю кипятком, сырое не ест) овощи иногда отварные и корм оптимил для котят
Ноу коммент• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
Я ему говорю давай купим котенка,а он аааа еще и деньги за эту гадость давать!!
Svetlenka78• 14 января 2016
а вот и мама нашего котенка, вообще умничка, очень чистоплотная

nika7707• 14 января 2016
Ответ дляНоу коммент
девушка! вы сами купите! а потом ваш муж не будет жизни без него представлять! увидите!это чудо невозможно не любить!
Ноу коммент• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
И я так думаю.Вернее созреваю.
nika7707• 14 января 2016
Ответ дляНоу коммент
И я так думаю.Вернее созреваю.
а вот с прямыми ушками
Ноу коммент• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
а вот с прямыми ушками
тоже красивый!
nika7707• 14 января 2016
Ответ дляНоу коммент
тоже красивый!
да! они все симпатяги!берите-не пожалеете!
Я не в теме• 14 января 2016
Ответ дляНоу коммент
мой ненавидел всю живность(а я только котов не переносила)-ребенок захотел.спросили у папы.сказал или кот или я.а потом просто принесла домой котенка.сейчас это его лучший друг)
Всех анонимов аноним• 14 января 2016
А у меня страйтик! Вислоухих не очень люблю. Плюс возможна потом остеохондродисплазия суставов.(((
Всех анонимов аноним• 14 января 2016
Приучать к когтеточке нужно как можно раньше, а то потом всей мебели будет пипец.
Не обижаюсь• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
у нас скоро опять будут детки.в этот раз сводила с бирмским котом.такой красавец!!!!хочу на котят теперь посмотреть!
а зачем вы две породы мешаете?
Всех анонимов аноним• 14 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь
а зачем вы две породы мешаете?

Не понимаю, плодят беспородных, зачем? Опять же, не бирмский кот, а бирманский. Повязали кошку, а название породы не знают как пишется.

Бурундучиха• 15 января 2016
Ответ дляnika7707
Чем бы его кормили те у кого самим особо есть нечего?