Сегодня на диете• 14 января 2016
Вислоухие шотландские коты. Какие они?
Девочки! У моих знакомых родились котята. Очень красивые! Так хочется купить, но у нас съемная квартира. У меня вопрос- все коты дерут мебель или можно как-то приучите животное? Помогает ли обреза коготков?
Застряла• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
только что сфоткала...мы спим...
А мы сегодня елку убрали, кот лежит на месте где она стоял со скорбным видом (каждый день ее грыз)
Ответ дляЗастряла
на кухонном уголке лежит кошкин домик.я его временно убрала и поставила туда маленькую елочку.что вы думаете!она упорно 3 раза сбрасывала эту елку и ложилась на это место даже без домика!я ставлю-она убирает! я сдалась...елку убрала-поставила дом.теперь она -морда- счастливая лежит там и в ус не дует...вот настырная!
ПуГоФФка• 14 января 2016
Ответ дляSvetlenka78
и вот, нам 2,5 месяца
Чем кормите мурлыку? Нам тоже 2,5 мес. но намного меньше.
Гл. Амурная• 14 января 2016
У меня не дерёт ничего кошка, приходится когти обрезать, а то прям заворачиваются и в подушечки врезаются. Очень спокойная, не шкодница:)
Ноу коммент• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
вот мы когда были маленькие.
ой,какой красивущий котенок!!Я очень хочу себе,и ребенок даже письмо деду Морозу писала о котенку,но нам не разрешает наш папа.Он не любит котов.
Ответ дляНоу коммент
самое ужасное то что всех этих котят муж просто отдал даром!!!!!я уехала и вот тебе!чуть не свихнулась! лучше бы малообеспеченным деткам отдал-не плакала бы! а то отдал не бедным...паразит!
Svetlenka78• 14 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
творожок, сметанку, мяско мелкими кусочками (ошпариваю кипятком, сырое не ест) овощи иногда отварные и корм оптимил для котят
Ноу коммент• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
Я ему говорю давай купим котенка,а он аааа еще и деньги за эту гадость давать!!
Ноу коммент• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
девушка! вы сами купите! а потом ваш муж не будет жизни без него представлять! увидите!это чудо невозможно не любить!
И я так думаю.Вернее созреваю.
Я не в теме• 14 января 2016
Ответ дляНоу коммент
мой ненавидел всю живность(а я только котов не переносила)-ребенок захотел.спросили у папы.сказал или кот или я.а потом просто принесла домой котенка.сейчас это его лучший друг)
Всех анонимов аноним• 14 января 2016
Приучать к когтеточке нужно как можно раньше, а то потом всей мебели будет пипец.
Не обижаюсь• 14 января 2016
Ответ дляnika7707
у нас скоро опять будут детки.в этот раз сводила с бирмским котом.такой красавец!!!!хочу на котят теперь посмотреть!
а зачем вы две породы мешаете?
Всех анонимов аноним• 14 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь
а зачем вы две породы мешаете?
Не понимаю, плодят беспородных, зачем? Опять же, не бирмский кот, а бирманский. Повязали кошку, а название породы не знают как пишется.
Бурундучиха• 15 января 2016
Ответ дляnika7707
Чем бы его кормили те у кого самим особо есть нечего?